Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Светик Михнюк, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить профильМузыка: | Радио рекорд))МНОГО, МНОГО МУЗЫКИ!! |
Фильмы: | |
ТВ передачи: | |
Игры: | |
Книги: | |
Интересы: | |
О себе: | |
Деятельность: | |
Владение языками: | Русский |
Политические взгляды: | ультраконсервативные |
Религия и мировоззрение: | |
Отношение к алкоголю: | |
Отношение к курению: | |
Главное в людях: | |
Главное в жизни: | |
Любимые цитаты: | Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? - Ну, не знаю, сынок , не знаю...)))))))))))) --------------------------------------------------------------------- Первое зимнее правило: не лови ртом снежинки, если не уверен, что все птицы уже улетели на зимовку. --------------------------------------------------------------------- Бабушка а какая это смородина? - Черная! - А почему она красная? - Потому что зеленая! --------------------------------------------------------------------- Дочь приходит под утро домой с клуба, мама настороженно: - "Ты пила?" дочь мрачно: - "Я топор!" --------------------------------------------------------------------- За кулисами цирка водку пили все, а блевали только воздушные акробаты.. -------------------------------------------------------------------- спорт наркотик-вставляет но не расслабляет! --------------------------------------------------------------------- - а давайте подарим ему зажигалку! - он не курит! - а давайте подарим ему пиджак в ананасах, штаны такие зелёные и... - .. и ты не кури --------------------------------------------------------------------- - Кто вчера смотрел фильм ужасов?- Ну я... - Иди и УБЕРИ ЗА СОБОЙ!!! — Знаете что, Джоэл?.. Волшебство уходит… — Знаю. — И что мы будем делать? — Наслаждаться… моментом Все неприятности, которые ваш злейший враг может высказать вам в лицо, ничто по сравнению с тем, что ваши лучшие друзья говорят о вас за спиной. А. Мюссе Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А.С. Пушкин Грустно? Тоскливо? Одиноко? Холодно? Голодно? Беспокойно? Страшно? Тогда прямо Сейчас спойте: 1. На мотив "Собачьего вальса": — Ололо лапша, ололо лапша! 2. На мотив Гимна РФ: — Матрасы, матрасы, матрасы, матрасы! 3. На мотив русской народной "Эй, ухнем": — Дирижаааблиии! Ну, как? Отпустило? (с) Димэс Норд Дайте мне, пожалуйста, 5 шаурм, не э-э-э 5 шаурмей.. Блин.. Шаурменей? Блять, короче, дайте мне 3 шаурмы и 2 шаурмы ах, если бы одноразвые метрополитенские билеты были печеньем купил-прошел-съел Не сможет она без тебя. Она же, как ребенок. Ты бы видел её коленки.(с) |
Источники вдохновения: |
Школа №40
начало обучения с 2013г.
|
Россия, Сатка |
УГГУ (бывш. УГГГА), дата окончания: не указана Факультет: Институт мировой экономики
Кафедра: Бухгалтерского учета и аудита
|
Россия, Екатеринбург |
ЧГПУ, дата окончания: не указана Факультет: Высшая школа физической культуры и спорта (бывш. Факультет физической культуры и безопасности жизнедеятельности)
Статус: Студент (бакалавр)
|
Россия, Челябинск |
Мобильный телефон: | нет данных |
Домашний телефон: | нет данных |
Skype: | нет данных |
нет данных | |
нет данных |
нет данных | |
ВКонтакте | id16164035 |
Одноклассники | нет данных |
@ Мой Мир | нет данных |
YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы Светик Михнюк или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу