Страна: | Россия |
Город: | Санкт-Петербург |
Место рождения: | Санк-Петербург |
Возраст: | нет данных |
Дата рождения: | 28 августа |
Знак зодиака: | Девы |
Семейное положение: | состоит в браке |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Ивана Michelanjel, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить профильМузыка: | RAP, Break Beat |
Фильмы: | ЧЕРНАЯ КОШКА БЕЛЫЙ КОТ!!!!!!!!!!))))))), КАРТЫ ДЕНЬГИ ДВА СТВОЛА, БОЛЬШУЙ КУШ, РЕВОЛЬВЕР, РОКНРОЛЬЩИК |
ТВ передачи: | NBA 360 |
Игры: | Mount&Blade / Iron Blade / HEROES, COUNTER-STRIKE |
Книги: | ПЛАТОН - АТЛАНТИДА |
Интересы: | Break Beat, RAP, NBA ///////////................... |
О себе: | Я такой, какой Я есть, и принимайте ВСЕ меня таким, а НЕ иным. |
Деятельность: | Логистика |
Владение языками: | Русский |
Политические взгляды: | либеральные |
Религия и мировоззрение: | Конфуцианство |
Отношение к алкоголю: | компромиссное |
Отношение к курению: | положительное |
Главное в людях: | юмор и жизнелюбие |
Главное в жизни: | саморазвитие |
Любимые цитаты: | Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная! Хозяин своей жизни тот, кто способен преодолевать свои настроения. Если вы попали в вытрезвитель, хороший друг приедет за вами и отвезёт домой. Настоящий же друг проснётся с вами на соседней койке со словами: "А ни хрена мы вчера гульнули!!!!")) Вам хорошо, вы одиноки. Все это, конечно, так — одинокий человек не может быть покинут. Но иногда по вечерам эти искусственные построения разлетались в прах, а жизнь превращалась в какую-то всхлипывающую, мечущуюся мелодию, в водоворот дикого томления, желания, тоски и надежды все-таки вырваться из бессмысленного самоодурманивания, из бессмысленных в своей монотонности звуков этой вечной шарманки. Неважно куда, но лишь бы вырваться. О, эта жалкая потребность человека в крупице тепла. И разве этим теплом не могут быть пара рук и склоненное над тобой лицо? Или и это было бы самообманом, покорностью судьбе, бегством? Да и разве вообще существует что-то, кроме одиночества? |
Источники вдохновения: | Истина |
Гимназия №155
начало обучения с 1992г.
-
выпуск 2002г.
|
Россия, Санкт-Петербург |
СПбГЭУ (ранее ФИНЭК, ИНЖЭКОН, СПбГУСЭ), дата окончания: 2007 Факультет: Факультет бизнеса, таможенного дела и экономической безопасности (бывш. Торгового и таможенного дела)
Кафедра: Логистики и организации перевозок
Статус: Выпускник (специалист), Очное отделение
|
Россия, Санкт-Петербург |
ООО "Транс-Бизнес Брокер"
менеджер транспортно-экспедиционного отдела
|
2007 - 2009 | Россия, Санкт-Петербург |
ГК "Балтика-Транс"
менеджер импортного отдела
|
2009 - 2010 | Россия, Санкт-Петербург |
Мобильный телефон: | нет данных |
Домашний телефон: | нет данных |
Skype: | нет данных |
нет данных | |
нет данных |
нет данных | |
ВКонтакте | hronos88888888 |
Одноклассники | нет данных |
@ Мой Мир | нет данных |
YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы Иван Michelanjel или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу