Степан Мельничук

Украина, Львов, день рождения 5 января
Степан Мельничук проживает в городе Львов, Украина. Родной город - львів. Семейное положение: не женат. Знак зодиака Козерог. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Степана: информация о высшем образовании, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (8).
Страна: Украина
Город: Львов
Место рождения: львів
Возраст: нет данных
Дата рождения: 5 января
Знак зодиака: Козерог
Семейное положение: не состоит в браке, не женат

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Степана Мельничука, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Самая разная в плей листе
Фильмы: "Сын отца народов", "Легенда №17", "Онг Бак", "Любовь и секс на Ибице", "Питер. Лето. Любовь", "47 ронинов", "Слишком крута для тебя", "50 первых поцелуев", "Этот неловкий момент", "Отличница лёгкого поведения", "Гаррі Поттер", "Надприродне", "Парфумер", фільми-екранізації художніх творів: "Кайдашева сім’я", "Мартин Боруля", "Хазяїн", "Пригоди Олівера Твіста" та інше) Подобаються різноманітні комедії, де можна посміятись від душі (раніше дуже полюбляв дивитись Гарфілда), також сумні романтичні фільми, філософські, деякі фільми жахів теж можу із задоволенням подивитись (раніше дивився "Баффі - переможниця вампірів")
ТВ передачи: Самый умный, Что? Где? Когда?, Голос країни, Х-Фактор, Україна має талант, Анекдоти по-українськи, Зроби мені смішно, Мрії здійснюються, Аферисти, Ревізор, Шустер-Live та багато інших) Також дивлюсь новини)
Игры: Стратегические
Книги:
Интересы: Цікавлюсь усім, що цікаве) Люблю читати, пишу вірші, я творча особистість) Подобається грати у волейбол, настільний теніс, мрію навчитись якось грати у великий теніс) Цікавлять політика, журналістика, історія, вокал, тайський бокс! Дуже подобаються французька, італійська, турецька, німецька, іспанська мови, планую в найближчому майбутньому їх освоїти) Завжди цікаво дізнаватися щось нове, знати, що відбувається у світі, і йти в одну ногу із сучасністю)
О себе: Я добрий, скромний хлопець, люблю спілкуватися з друзями, дуже їх ціную, хочу змінити світ на краще, щоб він став добрішим, оскільки в наш час люди дещо жорстокі. Відвертий у розмові, завжди прийду на допомогу, коли необхідно. Дуже амбіційний у життєвих планах. Романтичний, спокійний.
Деятельность: Все полностью под контролем
Владение языками: Українська, Русский, Polski, English

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: Православ'я
Отношение к алкоголю: нейтральное
Отношение к курению: нейтральное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: развлечения и отдых
Любимые цитаты: Життя прожити - не поле перейти. Жизнь коротка- нарушай правила- прощай быстро- целуй медленно- люби искренне- смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться!" Следи за своими мыслями - они становятся словами. Следи за своими словами - они становятся поступками. Следи за своими поступками - они становятся привычками. Следи за своими привычками – они становятся характером. Следи за своим характером – он определяет твою судьбу. Смерть не страшна, это наш друг и советчик. Она находится у каждого человека с левой стороны на расстоянии вытянуто руки. Поэтому, когда жизнь кажется невыносимой, повернись к смерти и спроси: « Это – горе?» И перед лицом неминуемой смерти ты поймешь: «Это – не горе». Умение прощать – свойство сильных. Слабые никогда не прощают. Худший способ скучат по человеку – это быть с ним рядом и понимать, что Он не будет твоим. Только потому, что кто-то не любит тебя, так как ты хочешь не значит, что он не любит тебя всей душей. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не таких людей до того как мы встретим того единственного человека, чтобы, когда это случилось, мы были благодарны. Лучше ждать и не дождаться, чем иметь и потерять. В ЖИЗНИ ЕСТЬ ДВЕ ЦЕЛИ: СНАЧАЛО ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧТО ХОЧЕШЬ, А ПОТОМ – НАСЛОДИТЬСЯ ЭТИМ. ТОЛЬКО САМЫЕ МУДРЫЕ ДОСТИГАЮТ ПОСЛЕДНЕГО. Плохо, когда ты в дураках, хуже, если тебе там нравится. Жизнь делает сюрпризы, только тем, кто от нее ничего не ждет. Если я твоя судьба, я к тебе обязательно вернусь. Иногда достойнее почтишь память мёртвых, подавив или, скрыв своё горе. (Карл 9) Когда борьба начинается внутри самого человека, значит, он чего-то стоит (Браунинг) Величие великого человека обнаруживается в том, как обращается с маленькими людьми (Карлейль) На свете есть один способ побудить кого-либо что-то сделать – заставить другого человека захотеть это сделать. Какие бы выражения вы ни применяли, вы никогда не сможете сказать что-либо такого, что не характеризовало бы вас Не бойтесь врагов, нападающих на вас. Бойтесь друзей, льстящих вам НАЙБІЛЬШИЙ СЕКРЕТ ВСЬОГО ЩАСТЯ! Замість того щоб шукати того,кого ти зможеш покохати,стань тим,кого можна покохати...давай те,що ти хочеш отримати...будь тим,що ти хочеш випробувати...будь тим що ти шукаёш,і те що ти шукаёш,знайде тебе...всі шукають одне і теж...тому випробувати...будь тим що ти шукаёш,і те що ти шукаёш,знайде тебе...всі шукають одне і теж...тому
Источники вдохновения:

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Богдан отец/мать нет данных
Йосип дедушка/бабушка нет данных
Кристина Бендик брат/сестра нет данных
Оксана отец/мать нет данных
Оля дедушка/бабушка нет данных

Место жительства

Высшее образование

КНЭУ им. В. Гетьмана (КИНХ им. Д. С. Коротченко), дата окончания: 2003
Факультет: Факультет международной экономики и менеджмента
Кафедра: Международных финансов
Украина, Киев

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Тринидат Феликс, Италия, Milano
Феликс Тринидат
Италия, Milano
Магазинов Руслан, Украина, Ивано-Франковск
Руслан Магазинов
Украина, Ивано-Франковск
Пагулич Ксюша, Украина, Боберка
Ксюша Пагулич
Украина, Боберка
Хома Михайло, Украина, Новояворовск
Михайло Хома
Украина, Новояворовск
Подолинська Юля, Украина, Львов
Юля Подолинська
Украина, Львов
Удут Володя, Украина, Киев
Володя Удут
Украина, Киев

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Степан Мельничук или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Львов

Черкасов Алан, Украина, Львов
Алан Черкасов
Украина, Львов
Харченко Діма, Украина, Львов
Діма Харченко
Украина, Львов
Федоришин Ваня, Украина, Львов
Ваня Федоришин
Украина, Львов
Яворський Андрій, Украина, Львов
Андрій Яворський
Украина, Львов, 34 года
Наше Таксі, Украина, Львов
Таксі Наше
Украина, Львов
Ильенко Ярослав, Украина, Львов
Ярослав Ильенко
Украина, Львов, 42 года
Πанков Николай, Украина, Львов
Николай Πанков
Украина, Львов
Никонов Александр, Украина, Львов
Александр Никонов
Украина, Львов, 39 лет
Мысак Иван, Украина, Львов
Иван Мысак
Украина, Львов, 37 лет
Подольський Рома, Украина, Львов
Рома Подольський
Украина, Львов, 31 год
Пержола Вова, Украина, Львов
Вова Пержола
Украина, Львов, 33 года
Shpak Andrey, Украина, Львов
Andrey Shpak
Украина, Львов

Однофамильцы Степана Мельничука

Мельничук Bodya, Украина, Киев
Bodya Мельничук
Украина, Киев
Мельничук Igor, Испания, Valencia
Igor Мельничук
Испания, Valencia
Мельничук Агата, Россия, Сочи
Агата Мельничук
Россия, Сочи
Мельничук Агнеса, Латвия, Rīga
Агнеса Мельничук
Латвия, Rīga, 30 лет
Мельничук Адриана, Украина, Черновцы
Адриана Мельничук
Украина, Черновцы, 34 года
Мельничук Аида, Россия, Тюмень
Аида Мельничук
Россия, Тюмень, 46 лет
Мельничук Алекс, Украина, Киев
Алекс Мельничук
Украина, Киев, 46 лет
Мельничук Алекс, Украина, Киев
Алекс Мельничук
Украина, Киев, 31 год
Мельничук Алекс, Россия, Томск
Алекс Мельничук
Россия, Томск, 40 лет
Мельничук Александр, Украина, Одесса
Александр Мельничук
Украина, Одесса
Мельничук Александр, Россия, Омск
Александр Мельничук
Россия, Омск