Елена Мельчакова

Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Елена Мельчакова проживает в городе Санкт-Петербург, Россия. Родной город - Санкт-Петербург. В настоящий момент Елене 40 лет. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Елены: информация о карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (37).
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Место рождения: Санкт-Петербург
Возраст: 40 лет
Дата рождения: 5 мая 1985
Знак зодиака: Телец
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Елены Мельчаковой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы:
О себе: Самое интересное в моей жизни - ломать голову над характерами людей. Да, ругаюсь. Нет, не сильно. Не курю. Категорически отвергаю курение. Выпиваю, но редко, и по поводу и только в компании. Наркотики не употреблял и не собираюсь. Ненавижу геев и парней би. Это просто уродство. 1. Если "тебе 15, ты делаешь аватарки на приложение в контакте, носишь угги, пишешь привет как *ПррРриФФФеЕТ* и слушаешь Леру Козлову - сожги себя по-братски"(с) - вот это не шутка, а правда. 2. Быстро удаляю надоевших личностей. 3. Абсолютно не приветствую наглость с первых сообщений. 4. У меня хорошие нервы, но не железные. 5. Слишком много хотеть вредно. 6. Не одобряю дом-2 и всевозможные подобные телешоу. 7. Выпить не грех, бухать вечно - алкоголизм. 8. Нарики - очень веселые и общительные люди, но они отбросы общества. 9. Не люблю говорить "я же говорил!", но иногда ну просто не обойтись без этого. 10. Тонна грима - это ужасно. 11. Куча мата и сложно составленных слов из не нормативной лексики - это признак умственной отсталости. 12. Я не ботаник по русскому, вообще нет, но не люблю когда пишут как первоклассники.
Деятельность: Привет, мне интересен заработок в сети и все что касается интернет индустрии. По моему мнению самый стабильный пассивный доход, может быть только в сети. Учитывая темпы развития интернет в России, в ближайшие 2-3 года, в сети родиться более 10 000 доллоровых миллионеров. И более 10 000 успешных бизнесменов, остальное население будет являться потребителем. Я остаюсь на стороне первых и постоянно развиваю как свои проекты, так и новые, ранее не изведанные мной
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: консервативные
Религия и мировоззрение: Православие
Отношение к алкоголю: нейтральное
Отношение к курению: резко негативное
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: саморазвитие
Любимые цитаты: Все, во что вы верите, обязательно сбудется! ------------------------------------------------------------- Ваш потрясающий мозг может поднять вас из нищеты до богатства, превратить вас из одиночки во всеобщего любимца, вывести из депрессии, сделав счастливым и радостным, — если вы правильно воспользуетесь им. ------------------------------------------------------------- Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. ------------------------------------------------------------- Те, кто достигает успеха в жизни, никогда не прекращают учиться. ------------------------------------------------------------- Над чем человек упорнее всего работает, то он в конце и получает. Это один из законов этой вселенной. Чему человек отдает всю свою энергию, то он в конце и получает! ------------------------------------------------------------- Если мы позитивны в нашем взгляде на мир, то мы привлекаем к себе позитивных людей, события и обстоятельства; если же у нас негативное или, даже, раздраженное восприятие, то к нам притягиваются негативные люди или негативные события. ------------------------------------------------------------- Большинство из нас не могут позволить себе желать того, что для нас действительно важно потому, что мы не видим, как этого можно достичь. ------------------------------------------------------------- "Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам"
Источники вдохновения: Достижение цели!

Место жительства

Работа и карьера

ООО "Бизнес инкубатор ЗЕВС" Россия, Санкт-Петербург

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Штулберг Райво, Россия, Рязань
Райво Штулберг
Россия, Рязань
Егорова Ирина, Россия, Санкт-Петербург
Ирина Егорова
Россия, Санкт-Петербург
Саргсян Карен, Армения, Ереван
Карен Саргсян
Армения, Ереван
Осипенко Сережа, Россия, Москва
Сережа Осипенко
Россия, Москва
Попова Елена, Россия, Сертолово
Елена Попова
Россия, Сертолово
Иванов Вася, Украина
Вася Иванов
Украина
Gracheva Anna, Россия, Санкт-Петербург
Anna Gracheva
Россия, Санкт-Петербург
Васькевич Дмитрий, Украина, Ровно
Дмитрий Васькевич
Украина, Ровно
Близнер Вадим, Украина, Первомайск
Вадим Близнер
Украина, Первомайск
Бандерс Саша, Украина, Черновцы
Саша Бандерс
Украина, Черновцы
Калуев Игорь, Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Калуев
Россия, Ростов-на-Дону
Захаров Антон, Беларусь, Брест
Антон Захаров
Беларусь, Брест
Колесников Валентин, Россия, Липецк
Валентин Колесников
Россия, Липецк
Балицкая Елена, Россия, Энергодар
Елена Балицкая
Россия, Энергодар
У Елены Мельчаковой также имеются еще 17 других контактов в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Елена Мельчакова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Санкт-Петербург

Доброславская Катерина, Россия, Санкт-Петербург
Катерина Доброславская
Россия, Санкт-Петербург
Рудинская Наталья, Россия, Санкт-Петербург
Наталья Рудинская
Россия, Санкт-Петербург
Уханова Марина, Россия, Санкт-Петербург
Марина Уханова
Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Якубович Ольга, Россия, Санкт-Петербург
Ольга Якубович
Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Бутикова Марина, Россия, Санкт-Петербург
Марина Бутикова
Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Чурина Мария, Россия, Санкт-Петербург
Мария Чурина
Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Koreshkova Alina, Россия, Санкт-Петербург
Alina Koreshkova
Россия, Санкт-Петербург
Бузинова Анна, Россия, Санкт-Петербург
Анна Бузинова
Россия, Санкт-Петербург
Мухина Евгения, Россия, Санкт-Петербург
Евгения Мухина
Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Волкова Аня, Россия, Санкт-Петербург
Аня Волкова
Россия, Санкт-Петербург
Новокшонова Анна, Россия, Санкт-Петербург
Анна Новокшонова
Россия, Санкт-Петербург
Тихая Олюшка, Россия, Санкт-Петербург
Олюшка Тихая
Россия, Санкт-Петербург

Однофамильцы Елены Мельчаковой

Мельчакова Helen, Россия, Екатеринбург
Helen Мельчакова
Россия, Екатеринбург, 31 год
Мельчакова Александра, Россия, Краснотурьинск
Александра Мельчакова
Россия, Краснотурьинск, 32 года
Мельчакова Александра, Россия, Волгоград
Александра Мельчакова
Россия, Волгоград, 37 лет
Мельчакова Александра, Литва, Vilnius
Александра Мельчакова
Литва, Vilnius, 23 года
Мельчакова Александра, Россия, Рассвет
Александра Мельчакова
Россия, Рассвет
Мельчакова Александра, Россия, Краснотурьинск
Александра Мельчакова
Россия, Краснотурьинск, 32 года
Мельчакова Алена, Россия, Екатеринбург
Алена Мельчакова
Россия, Екатеринбург
Мельчакова Алёна, Россия, Пермь
Алёна Мельчакова
Россия, Пермь, 48 лет
Мельчакова Алёна, Россия, Пермь
Алёна Мельчакова
Россия, Пермь
Мельчакова Алена, Россия, Пермь
Алена Мельчакова
Россия, Пермь, 25 лет
Мельчакова Алеся, Россия, Заводоуковск
Алеся Мельчакова
Россия, Заводоуковск
Мельчакова Алина, Россия, Санкт-Петербург
Алина Мельчакова
Россия, Санкт-Петербург