Александра Матушевич

Страна и город проживания Александры Матушевич не указаны. Родной город - Grodno. В настоящий момент Александре 34 года. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Александры: информация о высшем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (1).
Страна: нет данных
Город: Гродно
Место рождения: Grodno
Возраст: 34 года
Дата рождения: 12 марта 1992
Знак зодиака: Рыбы
Семейное положение: в отношениях

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Александры Матушевич, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Electro, dance, House....
Фильмы: Бригада, Нас приняли, Шаг Вперед 2, Спеши любить
ТВ передачи: Малахов +, Камеди.....
Игры: Need for speed most wanted)и...uefa euro 2008)
Книги: азбука..... иииии PlayBoy ))))
Интересы: Мне интересно всё, но понемногу.. общение, дружба, музыка, кино, компьютерные игры, спорт, футбол, компьютеры, люди, их качества, знакомые, близкие, друзья, враги, прохожие...интернет, форумы, интересные статьи, книги...учеба, психология...люблю готовить что-нить, когда есть свободное время...дизайн, рисование, картины, графика, искусство...экономика...веселое времяпровождение, отдых с друзьями, радость, смех, солнце, море, пляж, счастье, косметика, магазины, прогулки по темному ночному городу, дождь, иногда грусть, мысли о жизни..кажется всё..)
О себе: я...это я... обычный человек...со своими недостатками...и особенностями
Деятельность: разносторонняя деятельность
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: Православие
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: "Успокойся, дорогая, успокойся, успокойся. Ты обо мне помнишь? Помнишь? Ты ведь моя единая и последняя любовь. Успокойся, я с тобой. Подумай обо мне, и я буду с тобой, потому что мы с тобой любили друг друга только одно мгновение, но навеки. Ты обо мне помнишь? Помнишь? Помнишь? Вот я чувствую твои слезы. Успокойся. Мне спать так сладко, сладко, сладко". Женни Рейтер вышла из комнаты, уже кончив играть, и увидала княгиню Веру, сидящую на скамейке всю в слезах. - Что с тобой? - спросила пианистка. Вера, с глазами, блестящими от слез, беспокойно, взволнованно стала целовать ей лицо, губы, глаза и говорила: - Нет, нет, - он меня простил теперь. Все хорошо. Каждый человек таит в душе любовную печаль, дремлющую до поры до времени. Сердце, не разбитое любовью, еще не сердце. Легкие ждут туберкулеза, дабы почувствовать, что они существуют.Я любил смотреть, как ты спишь, даже если ты только прикидывалась спящей, когда я возвращался домой за полночь, пьяный в дым; я пересчитывал твои ресницы; иной раз мне чудилось, что ты улыбаешься. Влюбленный мужчина — это тот, кто любит смотреть на уснувшую женщину и время от времени наслаждаться ею. Софи, слышишь ли ты меня через тысячи километров, разделяющих нас, как в рекламах SFR? Почему мы понимаем, что любим человека, только после того, как он ушел? Разве ты не видела, что я ждал от тебя лишь одного: чтобы ты заставила меня помучиться, как в самом начале, от боли в легких?!
Источники вдохновения:

Место жительства

Высшее образование

ГГАУ, дата окончания: не указана
Факультет: Факультет ветеринарной медицины
Кафедра: Анатомии животных
Статус: Студентка (специалист), Заочное отделение
Беларусь, Лида

Работа и карьера

Ретро 2010 Беларусь, Гродно

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Батарейкин Кирилл, Россия, Москва
Кирилл Батарейкин
Россия, Москва

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Александра Матушевич или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Гродно

Крокевич Юлия, Беларусь, Гродно
Юлия Крокевич
Беларусь, Гродно, 32 года
Smolskaya Kristina, Беларусь, Гродно
Kristina Smolskaya
Беларусь, Гродно, 34 года
Филиппова Ксюша, Беларусь, Гродно
Ксюша Филиппова
Беларусь, Гродно, 34 года
Балинская Ольга, Беларусь, Гродно
Ольга Балинская
Беларусь, Гродно, 40 лет
Пометько Анастасия, Беларусь, Гродно
Анастасия Пометько
Беларусь, Гродно, 38 лет
Va Ma, Беларусь, Гродно
Ma Va
Беларусь, Гродно, 19 лет
Горемыко Наташка, Беларусь, Гродно
Наташка Горемыко
Беларусь, Гродно, 33 года
Шакалей Оля, Беларусь, Гродно
Оля Шакалей
Беларусь, Гродно, 36 лет
Борисевич Юлия, Беларусь, Гродно
Юлия Борисевич
Беларусь, Гродно, 33 года
Белостоцкая Елена, Беларусь, Гродно
Елена Белостоцкая
Беларусь, Гродно, 36 лет
Яскевич Ирина, Беларусь, Гродно
Ирина Яскевич
Беларусь, Гродно, 30 лет
Антонович Дарья, Беларусь, Гродно
Дарья Антонович
Беларусь, Гродно, 40 лет

Однофамильцы Александры Матушевич

Матушевич Skejti, Украина, Киев
Skejti Матушевич
Украина, Киев, 38 лет
Матушевич Александр, Украина, Киев
Александр Матушевич
Украина, Киев, 53 года
Матушевич Александра, Украина, Киев
Александра Матушевич
Украина, Киев
Матушевич Александра, Украина, Хмельницкий
Александра Матушевич
Украина, Хмельницкий
Матушевич Анастасия, Россия, Волгоград
Анастасия Матушевич
Россия, Волгоград, 43 года
Анатолий Матушевич
Россия, Пушкин, 57 лет
Матушевич Андрей, Россия, Пермь
Андрей Матушевич
Россия, Пермь
Матушевич Антон, Украина, Киев
Антон Матушевич
Украина, Киев, 35 лет
Матушевич Вадим, Россия, Керчь
Вадим Матушевич
Россия, Керчь, 58 лет
Матушевич Вікторія, Украина, Винница
Вікторія Матушевич
Украина, Винница, 41 год
Матушевич Владислав, Украина, Белая Церковь
Владислав Матушевич
Украина, Белая Церковь
Матушевич Дарья, Украина, Киев
Дарья Матушевич
Украина, Киев