Ева Матевски

Россия, Москва, 37 лет
Ева Матевски проживает в городе Москва, Россия. Родной город - Msc. В настоящий момент Еве 37 лет, замужем. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Евы: информация о высшем и среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (101).
Страна: Россия
Город: Москва
Место рождения: Msc
Возраст: 37 лет
Дата рождения: 6 марта 1988
Знак зодиака: Рыбы
Семейное положение: состоит в браке
Супруг: Григорий Черенков, возраст 38 лет, родился/родилась 21 декабря 1987 года

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Евы Матевски, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: вообще по волне настроения, НО САМОЕ ЛЮБИМОЕ: ANTHEM TRAnCE (aaaaaaaaaa), Dreem Trance, Epic Trance, Sаfri duo, Queen, Progressive House, Киш, RHCP, Mr.Bungle, Infected Mushroom, Scooter, Texas Faggot, Zimmer, Ванесса Мей, Вивальди, Triplex, General Base, E-TyPE, Empire of the sun, Imam
Фильмы: В джазе только девушки (!), Пираты карибского моря, многие фильмы с Джонни Деппом))мурмур) Видок, Лига выдающихся джентельменов, , Глубокое синее море, все про акул) Секс в большом городе, Futurama, Не может быть, Старые американские фильмы, аля "Незабываемый роман", Голубая лагуна, Коктейль, Граффити, фильмы с Луи Де Фюнесом, Москва слезам не верит, Список Шиндлера, Загадочная история Бенджамина Баттона, Хатико, Пуаро, Коломбо, Она написала убийство, Шерлок ВВС, Валли, Вверх, 2 брата, Голубая бездна, Любовь от всех болезней!
ТВ передачи: "Давай поженимся", "К барьеру", "Тачка на прокачку", "Наша Раша", "Осторожно, Задов!", "Осторожно, модерн", Орел и Решка
Игры: Штырлиц, СлайдЛама, Твистер, Картишки, Нарды, Танчики, МорталКомбат (Сега, Нинтендо и Денди играю до сих пор)
Книги: НЕБО НА ДВОИХ, ТРАНСёрфинг, Стивен Кинг, Когда тебе грустно, Вечера на хуторе близ Диканьки, Пауло Коэльо, Луиза Л.Хей, Торсунов, Эдуард Асадов, ОШО, Карнеги, Говард Лафкрафт, Портрет Дориана Грея, Каббала, Просто вместе, До встречи с тобой, Бог красит губы, Курпатов
Интересы: ХРЮшки, музыка, вода, каббала, визаж, фото, аюрведа, йога, закаты, баньян, изо, мода, родные люди, design, черешня, ветер тёплый тёплый, клубничный сок, шоппинг, эликсир молодости, чистая энергия, свобода, красивые люди (внутри и снаружи), акулы, танцульки, бадминтон, море, стиль, книги (особенно пахнущие библиотекой), готовить нямням, НЛО, благотворительность, помощь бездомным животным, доброта, искренность, индивидуализм, добрые фильмы, блеск в глазах, позитив, варенье из арбуза, вязанье, комп, деньги, смарт, блестючесть, мандарины, плюшки, клубничный суп, чесночный салат, кормить собак и кошек в 7 утра, летать на самолётах (Ухх как люблю), знакомиться с интересными людьми, фисташковое мороженое, честность, малиновое варенье, линзы, царица ночи, бег по вечерам, гоняться по дому за Кисей, слушать плеер и улыбаться, паркинг в Атриуме, морковный сок, Imam, лаки, атлас, путешествия, звёздное небо (НеВМоскве), варить вкусный борщ, ЛЮБИТЬ, сильно и навсегда, поиск себя (непрекращающийся)
О себе: свинья...(=
Деятельность:
Владение языками: Русский, English, עברית

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению: негативное
Главное в людях:
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: Великая цель всякого человеческого существа — осознать любовь. Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами... (Пауло Коэльо. Одиннадцать минут) * * * Только любовь может убить демона. Запомни эту мысль. (Прирожденные убийцы ) * * * Любовь — лучшая косметика. Но косметику купить легче. (Ив Сен-Лоран) * * * – Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, – сказал Медвежонок. Ежик кивнул. – Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда. Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал. – Ну что ты молчишь? – Я верю, – сказал Ежик. (А.Капранов, украла у него.) * * * Счастливый человек – это человек, который пытается найти себя, и вдруг находит человека, с которым он может быть самим собой... * * * Ценность жизни можно измерить количеством глубоких потрясений вашей души (Соитиро Хонда) * * * Воплощение дается душе для того, чтобы человек научился Любить... а не для того, чтобы он хапал, "имел", позволял другим "иметь" его самого, иногда "теоретезируя" при этом на темы морали и сетуя на неблагоустроенность жизни под властью негодяев и недоумков... (украдено у А.Капранова) * * * Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю. * * * Утро доброе в окошко, на ковер насрала кошка, нет воды, взорвался чайник, в 8 выебет начальник, свет включил - хуйнуло током, окатил рубашку соком. Минералкою умылся и тупым станком побрился. Морду жжет, говном воняю. На работу прибегаю, и с тоской бреду домой - бля! Сегодня выходной...)))) * * *
Источники вдохновения: Любовь, Море, Каббала, Хрюши, Музыка

Место жительства

Среднее образование

Школа №67
начало обучения с 1995г.  -  выпуск 2000г.
Россия, Щербинка
Школа №1906
начало обучения с 2000г.  -  выпуск 2005г.
Россия, Москва

Высшее образование

ГУУ, дата окончания: 2010
Факультет: Бизнес-школа RMA
Кафедра: Менеджмент в музыкальной индустрии
Статус: Студентка (специалист), Очное отделение
Россия, Санкт-Петербург

Работа и карьера

Художник Россия, Москва
FlyCards 2011  -  2011 Россия, Москва
Pride 2012  -  2013 Россия, Москва
АндерСон 2015 Россия, Москва

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Москва Аюрведа, Россия, Москва
Аюрведа Москва
Россия, Москва
Алефбэт Иврит, Россия, Москва
Иврит Алефбэт
Россия, Москва
Неведомская Ирина, Россия, Санкт-Петербург
Ирина Неведомская
Россия, Санкт-Петербург
Старцева Сашулька, Россия, Москва
Сашулька Старцева
Россия, Москва
Zorilov Alexander, Россия, Москва
Alexander Zorilov
Россия, Москва
Ride Girlswho, Россия
Girlswho Ride
Россия
Трофимова Алина, Россия, Санкт-Петербург
Алина Трофимова
Россия, Санкт-Петербург
Райдугин Константин, Россия, Москва
Константин Райдугин
Россия, Москва
Евра Юра, Россия, Москва
Юра Евра
Россия, Москва
Шабырова Анна, Россия, Москва
Анна Шабырова
Россия, Москва
Fora Phill, Казахстан, Алматы
Phill Fora
Казахстан, Алматы
Амарула Кристи, Россия, Москва
Кристи Амарула
Россия, Москва
Майорга Михаил, Россия, Москва
Михаил Майорга
Россия, Москва
Конокрад Магаданский, Россия, Москва
Магаданский Конокрад
Россия, Москва
Глашатый Sjfest, Россия, Москва
Sjfest Глашатый
Россия, Москва
Золотов Артемий, Россия, Москва
Артемий Золотов
Россия, Москва
Князева Елена, Россия, Москва
Елена Князева
Россия, Москва
У Евы Матевски также имеется еще 81 другой контакт в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Ева Матевски или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Москва

Осипова Жанна, Россия, Москва
Жанна Осипова
Россия, Москва
Ломакина Татьяна, Россия, Москва
Татьяна Ломакина
Россия, Москва
Уфлянд Лена, Россия, Москва
Лена Уфлянд
Россия, Москва, 38 лет
Петрыкина Эльвира, Россия, Москва
Эльвира Петрыкина
Россия, Москва
Кузнецова Наталья, Россия, Москва
Наталья Кузнецова
Россия, Москва, 38 лет
Пушкина Арина, Россия, Москва
Арина Пушкина
Россия, Москва, 35 лет
Юльская Света, Россия, Москва
Света Юльская
Россия, Москва, 35 лет
Седенкова Дарья, Россия, Москва
Дарья Седенкова
Россия, Москва
Смирнова Дарья, Россия, Москва
Дарья Смирнова
Россия, Москва
Лосева Анастасия, Россия, Москва
Анастасия Лосева
Россия, Москва
Нечаева Екатерина, Россия, Москва
Екатерина Нечаева
Россия, Москва, 36 лет
Bezruchko Marina, Россия, Москва
Marina Bezruchko
Россия, Москва