Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Вадима Маслова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить профильМузыка: | F.P.G |
Фильмы: | Унесённые ветром, Рэмбо, Назад в будущее, Терминатор 1(2), Форрест Гамп, Коломбо, Маска, Универсальный солдат, Каспер, Один дома, Байки из склепа, Тупой и ещё тупее, Титаник, Матрица. |
ТВ передачи: | Comedy Club, Убойная лига(ваще молодцы), можно хороший КВН |
Игры: | |
Книги: | "Отцы и дети", "Мастер и маргарита", "Ангелы и демоны", "ДухLess" |
Интересы: | Политика, футбол |
О себе: | антиглобалист |
Деятельность: | |
Владение языками: | Русский |
Политические взгляды: | либеральные |
Религия и мировоззрение: | Православный |
Отношение к алкоголю: | нейтральное |
Отношение к курению: | нейтральное |
Главное в людях: | ум и креативность |
Главное в жизни: | совершенствование мира |
Любимые цитаты: | Ешь ананасы, рябчиков жуй, День твой последний приходит, буржуй... Маяковский В.В Мужская и женская логика-"Какая вероятность, встретить на улице динозавра?"- Мужская логика-1 из миллиона Женская логика-50 на 50-либо встречу либо нет. Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам "Если программист в 9.00 на работе, значит он там и ночевал..." "Промедление с лёгким делом превращает его в трудное, промедление же с трудным делом превращает его в невозможное " "Говорите обо мне что угодно,только произносите моё имя правильно" "У тебя хреновая машина. Мне из трамвая виднее" "Я никого не боюсь, потому что я самый страшный" |
Источники вдохновения: | общество |
Гимназия № 87
начало обучения с 1992г.
-
выпуск 2001г.
|
Россия, Краснодар |
Школа № 89
начало обучения с 2001г.
-
выпуск 2002г.
|
Россия, Краснодар |
РГСУ, дата окончания: 2006 Факультет: Факультет информационных технологий и техносферной безопасности (бывш. ФИТ, ФОТиОС)
|
Россия, Москва |
МИИГАиК, дата окончания: 2014 Факультет: Факультет прикладной космонавтики и фотограмметрии
Кафедра: Информационные системы и технологии
Статус: Студент (специалист), Очное отделение
|
Россия, Москва |
Мобильный телефон: | нет данных |
Домашний телефон: | нет данных |
Skype: | нет данных |
нет данных | |
нет данных |
нет данных | |
ВКонтакте | masvad |
Одноклассники | нет данных |
@ Мой Мир | нет данных |
YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы Вадим Маслов или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу