Андрей Марсин

Россия, Екатеринбург, 51 год
Андрей Марсин проживает в городе Екатеринбург, Россия. Родной город - Екатеринбург. В настоящий момент Андрею 51 год. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Андрея: информация о среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (7).
Страна: Россия
Город: Екатеринбург
Место рождения: Екатеринбург
Возраст: 51 год
Дата рождения: 9 августа 1974
Знак зодиака: Лев
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Андрея Марсина, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы:
О себе: Моя философия жизни очень проста: не подхожу к людям ближе, чем они позволяют, и стараюсь не подпускать к себе ближе, чем они этого заслуживают.
Деятельность:
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение: Православие
Отношение к алкоголю: нейтральное
Отношение к курению: негативное
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Доверие — это важно. А, точнее, — это всё. Честность и верность — это дорогой подарок, которого от дешёвых людей не стоит ожидать. (Бернард Шоу) Люди делятся на тех, на кого можно положиться, и на тех, на кого нужно положить. Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили. За вами будущее. Отойдите. Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать. Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он. Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным. Люби то что делаешь. Делай то что любишь. ...главный закон оптимизма: если хуже не бывает, значит это – к лучшему!... Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя. Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. Если вы сказали, не подумав — значит, вы сказали то, что думаете. Каждый человек — кузнец своего счастья и наковальня чужого. Чистая совесть — признак плохой памяти. Весь день не спишь, всю ночь не ешь, — конечно, устаешь... Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве. Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос. В историю трудно войти, но легко вляпаться. Настоящее одиночество — когда вы всю ночь говорите сами с собой, и вас не понимают... Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь. Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает то, что с ним происходит. Тело - багаж, который несешь всю жизнь. Чем легче его несешь, тем приятней и длиннее путешествие! Издали все люди неплохие. Освободи свой ум от мыслей. Позволь сердцу успокоиться. Спокойно следи за суматохой мира. Следи за тем, как все встает на свои места. © Лао-Цзы Я научу тебя скучать по мне. Понять, что время учит, а не лечит! И счастье — каждый миг наедине. И что в разлуке лишь желанней встреча. Я всё принять смогу и всё понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять, Ведь этому тебя не научу я... *************************************** Счастливые люди не думают матом, Закутавшись в пледе бессильно измятом, Не лечатся виски, не спят с телефоном, Не тянутся к риску, не курят с балкона, Не дышат устало чужим никотином, Не спят с кем попало, не пьют аспирина, Не льют мимо чашки, чтоб выпить таблеток, Не ходят в рубашке в измятую клетку, Не рвут фотографий, не ищут патрона, Не плачут ночами до хрипа и стона, Не пишут «ответь мне», не верят, как дети. Счастливые люди — их нет в интернете. *************************************** Я сделаю тысячу шагов к тебе на встречу, но ни одного - вдогонку... We do not remember days. We remember moments. "Champions aren't made in the gym. They're made from something they have deep inside- a desire, a dream, a vision."- Muhammed Ali There's no happy endings - endings are the saddest part, so give me a happy middle and a very happy start. Shel Silverstein You really can do Whatever you want, But whatever you do You have to keep moving forward.
Источники вдохновения: позитивные мысли

Место жительства

Среднее образование

Школа №64
начало обучения с 1981г.  -  выпуск 1989г.
Россия, Екатеринбург

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Бритвина Елена, Россия, Екатеринбург
Елена Бритвина
Россия, Екатеринбург
Шаламова Анна, Россия, Екатеринбург
Анна Шаламова
Россия, Екатеринбург
Bambola Natalia, Россия, Екатеринбург
Natalia Bambola
Россия, Екатеринбург
Шибаева Александра, Россия, Екатеринбург
Александра Шибаева
Россия, Екатеринбург
Барабанова Екатерина, Россия, Челябинск
Екатерина Барабанова
Россия, Челябинск

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Андрей Марсин или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Екатеринбург

Catcher Dream, Россия, Екатеринбург
Dream Catcher
Россия, Екатеринбург, 46 лет
Чураков Антон, Россия, Екатеринбург
Антон Чураков
Россия, Екатеринбург
Пещерский Александр, Россия, Екатеринбург
Александр Пещерский
Россия, Екатеринбург
Герасимов Василий, Россия, Екатеринбург
Василий Герасимов
Россия, Екатеринбург, 35 лет
Барзыкин Дмитрий, Россия, Екатеринбург
Дмитрий Барзыкин
Россия, Екатеринбург
Форманчук Кирилл, Россия, Екатеринбург
Кирилл Форманчук
Россия, Екатеринбург, 42 года
Афанасьев Игорь, Россия, Екатеринбург
Игорь Афанасьев
Россия, Екатеринбург, 53 года
Колосов Александр, Россия, Екатеринбург
Александр Колосов
Россия, Екатеринбург, 35 лет
Богомолов Александр, Россия, Екатеринбург
Александр Богомолов
Россия, Екатеринбург
Космический Николай, Россия, Екатеринбург
Николай Космический
Россия, Екатеринбург
Васильев Макс, Россия, Екатеринбург
Макс Васильев
Россия, Екатеринбург, 34 года
Карлышев Андрей, Россия, Екатеринбург
Андрей Карлышев
Россия, Екатеринбург

Однофамильцы Андрея Марсина

Марсин Зухп, Россия, Тверь
Зухп Марсин
Россия, Тверь, 23 года
Марсин Кирилл, Россия, Нижний Новгород
Кирилл Марсин
Россия, Нижний Новгород
Марсин Кирилл, Россия, Екатеринбург
Кирилл Марсин
Россия, Екатеринбург, 18 лет
Марсин Макс, Россия, Москва
Макс Марсин
Россия, Москва, 28 лет
Марсин Ринат, Россия, Мамадыш
Ринат Марсин
Россия, Мамадыш, 55 лет
Марсин Руслан, Россия, Саранск
Руслан Марсин
Россия, Саранск
Марсин Тёма, Россия, Санкт-Петербург
Тёма Марсин
Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Марсин Хайиталиев, Россия, Раменское
Хайиталиев Марсин
Россия, Раменское, 36 лет
Марсин Юрий, Россия, Москва
Юрий Марсин
Россия, Москва