Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Дарины Манжары, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить профильМузыка: | С.Жуков, В.Тапалов, С.Лазарев, Гр."Чили", "Челси", "ПМ" |
Фильмы: | "молен руш", Не могу сказать «прощай», "инфант", ""Мой принц", "Адмирал", "Москва слезам не верит" |
ТВ передачи: | "95 Квартал", "файна юкрайна", "караоке на майдане" |
Игры: | шашки, футбол |
Книги: | Кай Мейер "Богиня пустыни", А. И. Куприн. "Гранатовый браслет" |
Интересы: | музыка, книги |
О себе: | я такая,как есть, я не буду другой, я такая,как есть, я останусь такой, я наивна бываю, бываю вредна, но такая как есть, Я НА СВЕТЕ ОДНА!!!!! Стих про Дашу Автор: vladislav_amelin Даша не игрушка, вся мила собой… В жизни хохотушка, скажет вам любой… Как идет, чарует, дивной красотой… На её приманку, попадёт любой… Как к ней не попасться, зеленые глаза… Как огонь искрятся, словно жемчуга… Так в объятья манит, спрятан в ней магнит… Заманит, обманет, голову вскружит… Вот такая Даша, клад в ней прям зарыт… От такой девчонки, город весь не спит… Всем сердца разбила, всех свела с ума… Головы вскружила, в плен любви взя |
Деятельность: | радуюсь жизни |
Владение языками: | Українська |
Политические взгляды: | умеренные |
Религия и мировоззрение: | |
Отношение к алкоголю: | |
Отношение к курению: | негативное |
Главное в людях: | доброта и честность |
Главное в жизни: | семья и дети |
Любимые цитаты: | Люби того,кем серце дышет. Кем мысли заняты давно всегда кого глаза повсюду ищат того кого забыть нельзя!!!!!!! что такое любовь? обьяснить невозможно! что такое любить? это просто и сложно что такое любовь? нельзя обьяснить, для того что бы знать надо просто ЛЮБИТЬ!!!!! Любовь — эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку :). Жить нужно ради того, который будет любить тебя до конца твоей жизни, который будет беречь твое сердце, будет смотреть в твои глаза с улыбкой, и не будет спать пока ты не придешь)) Живу для тех,кому нужна! Дружу с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. Благодарна тем,кто любит.... |
Источники вдохновения: |
Великочернеччинская школа
начало обучения с 2004г.
-
выпуск 2006г.
|
Украина, Великая Чернеччина |
СумГПУ им. Макаренко, дата окончания: 2011 Факультет: Институт педагогики и психологии (бывш. Педагогики и практической психологии)
Кафедра: Педагогики, психологии и методики начального образования
Статус: Выпускница (специалист), Очное отделение
|
Украина, Сумы |
НВК №9 "Веснянка"
Воспитатель
|
2011 | Украина, Сумы |
Мобильный телефон: | нет данных |
Домашний телефон: | 8054277**60 |
Skype: | нет данных |
нет данных | |
нет данных |
нет данных | |
ВКонтакте | id50674980 |
Одноклассники | нет данных |
@ Мой Мир | нет данных |
YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы Дарина Манжара или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу