Давид Манон

Родной город - коррибан. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Давида: информация о карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (2).
Страна: нет данных
Город: нет данных
Место рождения: коррибан
Возраст: нет данных
Дата рождения: нет данных
Знак зодиака: нет данных
Семейное положение: в отношениях

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Давида Манона, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: гимн ордена теней, король и шут!
Фильмы: ssssssssssssssss------------------sssssssss
ТВ передачи:
Игры:
Книги: Кодекс ситхов Нет спокойствия, есть беспокойство. Нет уважения, есть страх. Нет безмятежности, есть страсть. Нет смерти, есть Темная Сторона. "Там где лежит сила, нет боли" "То, что сделано в тайне, имеет великую силу" "Гнев - живое существо. Питай его и он будет расти" "Дисциплина. Дисциплина - это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. И что самое важное, она побеждает неудачи." Нет спокойствия, есть гнев Нет страха, есть могущество Нет смерти, есть бессмертие Нет слабости, есть Тёмная Сторона Я - Сердце Тьмы Я не знаю страха Но внушаю его в души своих врагов Я - разрушитель миров Я знаю могущество Темной Стороны Я - огонь ненависти Вся вселенная склоняется передо мной Я вверяю себя тьме Ибо я нашел истинную жизнь В гибели Света
Интересы: эсть
О себе: Дарт Ни́хилус (другой вариант — Дарт Ни́гилус) (от lat. nihil - ничто, пустота) — тёмный владыка ситов, который возглавлял ситов в период после Гражданской войны джедаев. Ученик Дарт Треи, он — один из немногих уцелевших в Битве за Maлахор V, и один из трёх лидеров Триумвирата ситов. Дарт Нихилус вместе с Дартом Сионом выгнали Tрею из Триумвирата, опасаясь её способностей. После этого Нихилус возглавил чистку направленную против рыцарей-джедаев, тем самым уничтожив почти весь их Орден.[1] Найдя на опустошенном им Катарре Визас Марр, Дарт Нихилус взял её в ученики. В 3,951 ДБЯ тёмный владыка был убит джедаем-изгнанницей во время битве за Teлос IV. [2]
Деятельность: ситх
Владение языками: Українська, Русский, English

Жизненная позиция

Политические взгляды: монархические
Религия и мировоззрение: Нихилизм
Отношение к алкоголю: негативное
Отношение к курению: резко негативное
Главное в людях: власть и богатство
Главное в жизни: слава и влияние
Любимые цитаты: милорд вы мрак в котором жызнь умирает!
Источники вдохновения: мрак, темная сторона, победа, сила вселеной

Работа и карьера

Храм Имперского Ордена Теней львов Владыка Ситх Украина, Львов
Чисская Империя львов Глава ордена Ситхов Украина, Львов
Галактическая Империя: Имперский Высший Военный Совет Украина, Львов

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Охапкин Сергей, Россия, Ижевск
Сергей Охапкин
Россия, Ижевск

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Давид Манон или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Однофамильцы Давида Манона

Манон Кукловод, Франция, Paris
Кукловод Манон
Франция, Paris
Манон Любовь, Россия, Липецк
Любовь Манон
Россия, Липецк, 67 лет
Манон Стпа, Россия, Екатеринбург
Стпа Манон
Россия, Екатеринбург, 27 лет