Надежда Малышева

Родной город - Феодосия. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Надежды: информация о социальных сетях, контактах и друзьях (5).
Страна: Украина
Город: нет данных
Место рождения: Феодосия
Возраст: нет данных
Дата рождения: нет данных
Знак зодиака: нет данных
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Надежды Малышевой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Музыка - любимая
Фильмы:
ТВ передачи: У меня телевизор вместо градусника по утрам ))).. был )
Игры: Реалити-шоу "Моя жизнь"
Книги: люблю читать. Книги такие разные, как можно сравнивать?
Интересы: Eikf ghbyjcbnm cxfcnmt
О себе: *** Я не отвечаю на звонки с незнакомых номеров, - не люблю тратить время на телефон. Если вам очень нужно - напишите мне сообщение. *** Друзья! Не обижайтесь, если я не сразу реагирую на ваши сообщения ВК. Я не сижу ВКонтакте, а просто слушаю отсюда музыку и занимаюсь своими делами. Моя страничка - мой "Банк идей", моя "записная книжка", которая всегда под рукой. *** Я не гуляю тупо по страничкам, не трачу время на просмотр новостей, чьих-то фоток; вопросы типа "кто-где-с кем-когда-почему" меня не волнуют. Я для этого слишком занята и счастлива. Поэтому мне безразлично: в закладках я у кого-то или в чёрном списке. Бывает, брожу в поисках музыки - для этого у меня свои методы, и я знаю в чьих аудиозаписях стоит искать. ОГРОМНОЕ спасибо тем друзьям, с которыми я даже не знакома в offline, но они подарили мне море музыкального кайфа! *** Если хотите спрятать от меня свою душу - спрячьте сначала свои аудиозаписи. *** "Дружба" вКонтакте и дружба в реальной жизни - разные вещи. Не всякий мне друг, кто у меня "в друзьях". И "удалить из друзей" не то же самое, что "удалить из сердца". Иногда "подчищаю" этот список, под настроение удаляю тех, с кем никак не общаюсь. Не обижайтесь - ничего личного. Просто навожу порядок на страничке. *** Добавление меня в чёрный список воспринимаю как особое приглашение посетить и просмотреть страницу ))) Потому что есть много способов, как это сделать. И я делаю это просто из принципа. Это так смешно ))). *** Я не сужу о вас по тому, как вы себя преподносите, - это всего лишь то, какими вы хотите казаться, но не такими есть на самом деле. Я не сужу о вас по вашим словам о себе, и даже по вашим поступкам, - бывает что и добро вершится во имя зла. И хорошие люди периодически творят глупости.... ...Мотивы... Мотивы поступков... Неважно каких... Мотивы Ваших сердец, жизненные ценности - вот то, что действительно может меня зацепить... Только то, что читается между строк. *** Я не сужу о людях по вашим словам. То, что вы говорите о других, показывает лишь ваше отношение к ним, ваше сердце, ваши мысли. *** Что бы я тут ни написала, всё это... не то. Не главное. Но это всё, что я хочу сказать вам. Потому что как бы человек ни открывал своё сердце, каждый увидит в нём только себя самого. Здесь останешься ненайденным, потому что прятать лучше всего на самом видном месте. *** Глубокие реки неслышно текут. Х.Мураками. *** Мне скажут - брось мечты, Пиши, как есть: сапог, подкову, грушу. Но есть и у действительности видимость, И я ищу у видимости душу... *** Человек с позитивным взглядом на жизнь и грустными глазами )) *** Я называла себя пофигистом до тех пор, пока не узнала слово "стрессоустойчивость". *** А ещё я приношу счастье ))) Проверено.
Деятельность: Приношу счастье. ****** https://www.facebook.com/profile.php?id=100004491786733
Владение языками: Українська

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение: Моя религия? Ты спрашиваешь какая у меня религия? Любовь, конечно же. Мир грёз: Записки странника.
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: ...не люблю цитаты... это чужие мысли. Предпочитаю свои собственные. И не считаю нужным выставлять их напоказ. *** Не всё то золото, что молчит. *** Отмазка №1: "Я пошутила", Отмазка №2: "у меня ПМС", Отмазка №3: "была пьяная, не помню" Отмазка №4: "виновато лунное затмение.... *** А если серьёзно - кому интересно - в заметки.
Источники вдохновения:

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Звягинцев Виктор, Украина, Черновцы
Виктор Звягинцев
Украина, Черновцы
Козмуляк Віктор, Ямайка, Montego Bay
Віктор Козмуляк
Ямайка, Montego Bay
Опінка Андрій, Украина, Черновцы
Андрій Опінка
Украина, Черновцы
Черкасов Данил, Россия, Батарейка
Данил Черкасов
Россия, Батарейка

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Надежда Малышева или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из страны Украина

Кавунева Светлана, Украина, Херсон
Светлана Кавунева
Украина, Херсон
Лукьяненко Анна, Украина, Киев
Анна Лукьяненко
Украина, Киев
Брагина Ольга, Украина, Киев
Ольга Брагина
Украина, Киев, 43 года
Григорчук Катерина, Украина, Киев
Катерина Григорчук
Украина, Киев
Андреевна Катерина, Украина, Севастополь
Катерина Андреевна
Украина, Севастополь, 35 лет
Филатова Анастасия, Украина, Севастополь
Анастасия Филатова
Украина, Севастополь, 35 лет
Бескровна Ольга, Украина, Херсон
Ольга Бескровна
Украина, Херсон, 33 года
Ламбарди Мария, Украина, Киев
Мария Ламбарди
Украина, Киев
Николаевна Наталья, Украина, Киев
Наталья Николаевна
Украина, Киев
Кучера Юлия, Украина, Харьков
Юлия Кучера
Украина, Харьков, 47 лет
Zolotze Zlata, Украина
Zlata Zolotze
Украина
Лазар Вероніка, Украина, Тернополь
Вероніка Лазар
Украина, Тернополь

Однофамильцы Надежды Малышевой

Малышева Alex, Украина, Киев
Alex Малышева
Украина, Киев
Малышева Alisa, Россия, Сочи
Alisa Малышева
Россия, Сочи
Малышева Karinka, Россия, Красноярск
Karinka Малышева
Россия, Красноярск, 32 года
Малышева Lena, Россия, Москва
Lena Малышева
Россия, Москва, 36 лет
Малышева Oksi, Россия, Фрязино
Oksi Малышева
Россия, Фрязино, 35 лет
Малышева Августина, Россия, Москва
Августина Малышева
Россия, Москва
Малышева Аврора, Россия, Москва
Аврора Малышева
Россия, Москва
Малышева Аврора, Россия, Самара
Аврора Малышева
Россия, Самара
Малышева Агата, Россия, Симферополь
Агата Малышева
Россия, Симферополь, 37 лет
Малышева Агата, Украина, Киев
Агата Малышева
Украина, Киев, 21 год
Малышева Аглая, Россия, Москва
Аглая Малышева
Россия, Москва, 41 год