Алексей Максимов

Россия, Воронеж, день рождения 8 апреля
Алексей Максимов проживает в городе Воронеж, Россия. Семейное положение: женат. Знак зодиака Овен. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Алексея: информация о высшем и среднем образовании, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (32).
Страна: Россия
Город: Воронеж
Место рождения: нет данных
Возраст: нет данных
Дата рождения: 8 апреля
Знак зодиака: Овен
Семейное положение: состоит в браке
Супруга: Юлия Максимова, родился/родилась 29 августа

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Алексея Максимова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: SOMMA
Фильмы: Схватка, Храброе сердце, Криминальное чтиво, Прирожденные убийцы, Незнакомцы, Апокалипто, Лабиринт Фавна, Однажды в Америке, Сквозь Горизонт, Казино, Хищник, С широко закрытыми глазами, Основной инстинкт, Тебе конец и тд
ТВ передачи:
Игры: L4D, Dead Space, GTA, Mortal Kombat
Книги: РЕМАРК, КИНГ, ВОННЕГУТ, ДОСТОЕВСКИЙ, ЛУ, БРОТИГАН, БУКОВСКИ, БЭНКС, БОУЛЗ, ПАЛАНИК, ТРОППЕР
Интересы: См. выше
О себе: Иногда бываю в себе
Деятельность: Гинеколог - музыкант
Владение языками: Русский, English, Lingua Latina

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению: негативное
Главное в людях:
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: Primum non nocere В жизни вам ничего не обещано. С вами не заключали никакого контракта. Ч.Буковски Там в зале ожидания теплее, чем здесь в церкви... Э.М.Ремарк Пусть было, как было, ведь как-нибудь да было, никогда так не было, чтобы никак не было. Я. Гашек Родители купили мне первую рыбку, чтобы научить меня любить и заботиться о каком-то другом живом и дышащем создании Господа. Шестьсот сорок рыбок спустя я знаю лишь одно: все, что ты любишь, умрет. Ч. Паланик Почему живые, творческие, добрые и порядочные люди мучительно отступают перед бесформенной серой массой, заполоняющей мир? Д. Фаулз На самом деле слова "прийти в себя" означают "прийти к другим", потому что именно эти другие с рождения объясняют тебе, какие усилия ты должен проделать над собой, чтобы принять угодную им форму. В.Пелевин Вот проблема с киром, подумал я, наливая себе выпить. Когда случается плохое, пьешь в попытках забыть; когда случается хорошее, пьешь, чтобы отпраздновать; когда ничего не случается, пьешь, чтобы что-нибудь случилось. Ч. Буковски Я сижу в своем саду, горит светильник. Ни подруги, ни прислуги, ни знакомых. Вместо слабых мира этого и сильных - лишь согласное гуденье насекомых. И.Бродский Все хотят попасть на небеса, но никто не хочет умирать Жизнь — кинематограф, смерть — фотография. Свидетельства в пользу эволюции настолько неотразимы, что единственный способ спасти теорию создателя это предположить, что Бог намеренно оставил огромное количество её доказательств, чтобы это выглядело, как будто все возникло эволюционным путём. Р.Докинз " Теперь...вдруг начал понимать как вертится мир. Раньше мне это было совершенно непонятно, потому что я тоже, как и многие из вас, верил, что где-то есть серьезные люди с отверткой, которые крутят гайки, пишут формулы и все...логично просчитывают " Янки после пьянки (614) Несправедливость- это когда твоя жена беременеет, все родственники и друзья гладят её поживоту и говорят: Поздравляем! И никто не гладит тебя по яйцам и не говорит: Молодец. Олег за всё берётся смело Всё превращается в говно А если за говно берётся То просто тратит меньше сил Если женщина злится — значит она не только не права, но еще и знает об этом. Эрих Мария Ремарк Дела шли хорошо, но неизвестно куда. Чарльз Буковски На мой взгляд, люди делятся на две группы: одни всю жизнь пытаются построить свое будущее, другие тратят жизнь, пытаясь исправить прошлое. Max Payne 3 Если мы перестанем делать глупости — значит, мы состарились. Эрих Мария Ремарк "Сильвер стоит в отделе книг «Помоги себе сам», где он может слушать, не вызывая ничьих подозрений. «Плоский живот за тридцать дней», «Как питаться, чтобы похудеть», «Учись уважать себя» — миллиардная индустрия, выстроенная на абсурдной идее, что человека можно исправить." Джонатан Троппер
Источники вдохновения: Жизнь

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Митенька сын/дочь нет данных
Юрочка сын/дочь нет данных

Место жительства

Среднее образование

Гимназия им. академика Н. Г. Басова Россия, Воронеж

Высшее образование

ВГМА им. Бурденко, дата окончания: не указана Россия, Воронеж

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Ja Anton, Италия, Trento
Anton Ja
Италия, Trento
Панёвина Елена, Россия, Москва
Елена Панёвина
Россия, Москва
Белокопытова Ольга, Россия, Воронеж
Ольга Белокопытова
Россия, Воронеж
Новосельцев Александр, Россия, Воронеж
Александр Новосельцев
Россия, Воронеж
Мастеровая Александра, Россия, Воронеж
Александра Мастеровая
Россия, Воронеж
Федунов Сергей, Россия, Курск
Сергей Федунов
Россия, Курск
Semenov Anton, Россия, Братск
Anton Semenov
Россия, Братск
Ткачёва Мария, Россия, Геленджик
Мария Ткачёва
Россия, Геленджик
Мерлински Майя, Россия, Воронеж
Майя Мерлински
Россия, Воронеж
Pygospio Кийа, Россия, Воронеж
Кийа Pygospio
Россия, Воронеж
Букша Юля, Россия, Воронеж
Юля Букша
Россия, Воронеж
Олегович Антон, Россия, Москва
Антон Олегович
Россия, Москва
Черных Ирина, Россия, Воронеж
Ирина Черных
Россия, Воронеж
Щеблыкин Дмитрий, Россия, Воронеж
Дмитрий Щеблыкин
Россия, Воронеж
Сиделёва Ирина, Россия, Воронеж
Ирина Сиделёва
Россия, Воронеж
Масленникова Наталия, Россия, Воронеж
Наталия Масленникова
Россия, Воронеж
Остроухова Анна, Россия, Воронеж
Анна Остроухова
Россия, Воронеж
У Алексея Максимова также имеются еще 12 других контактов в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Алексей Максимов или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Воронеж

Галушко Сергей, Россия, Воронеж
Сергей Галушко
Россия, Воронеж
Смольянинов Стас, Россия, Воронеж
Стас Смольянинов
Россия, Воронеж
Gigandet Jenia, Россия, Воронеж
Jenia Gigandet
Россия, Воронеж, 35 лет
Голубев Матвей, Россия, Воронеж
Матвей Голубев
Россия, Воронеж, 33 года
Крюков Михаил, Россия, Воронеж
Михаил Крюков
Россия, Воронеж, 43 года
Щеблыкин Виктор, Россия, Воронеж
Виктор Щеблыкин
Россия, Воронеж
Коломенский Борис, Россия, Воронеж
Борис Коломенский
Россия, Воронеж
Пономарев Павел, Россия, Воронеж
Павел Пономарев
Россия, Воронеж
Коза Алексей, Россия, Воронеж
Алексей Коза
Россия, Воронеж
Яньшин Сергей, Россия, Воронеж
Сергей Яньшин
Россия, Воронеж, 49 лет
Ли Олег, Россия, Воронеж
Олег Ли
Россия, Воронеж
Стриженов Илья, Россия, Воронеж
Илья Стриженов
Россия, Воронеж

Однофамильцы Алексея Максимова

Максимов Alan, Россия, Москва
Alan Максимов
Россия, Москва, 25 лет
Максимов Alexx, Россия, Волгоград
Alexx Максимов
Россия, Волгоград, 36 лет
Максимов Demon, Россия, Иркутск
Demon Максимов
Россия, Иркутск
Максимов Hehe, Беларусь, Минск
Hehe Максимов
Беларусь, Минск, 35 лет
Максимов Larry, Россия, Москва
Larry Максимов
Россия, Москва, 38 лет
Максимов Makc, Россия, Калининград
Makc Максимов
Россия, Калининград, 28 лет
Максимов Maks, Россия
Maks Максимов
Россия
Максимов Maksim, Россия, Магнитогорск
Maksim Максимов
Россия, Магнитогорск, 41 год
Максимов Maksimka, Украина, Киев
Maksimka Максимов
Украина, Киев, 33 года
Максимов Maxim, Украина, Киев
Maxim Максимов
Украина, Киев, 42 года
Максимов Maximus, Россия, Карачев
Maximus Максимов
Россия, Карачев, 38 лет