Старик Макбелк

Россия, Абакан, 33 года
Старик Макбелк проживает в городе Абакан, Россия. Родной город - Абакан. В настоящий момент Старику 33 года. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Старика: информация о среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (2).
Страна: Россия
Город: Абакан
Место рождения: Абакан
Возраст: 33 года
Дата рождения: 27 октября 1992
Знак зодиака: Скорпион
Семейное положение: влюблён

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Старика Макбелка, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: HMKids; Любе ; Ария ; Раммштайн; Чёрный Кузнец; Ленинград; Катарсис; Ден Назгул и т.д. Металл, фолк, бардовская
Фильмы: "Властелин Колец - Трилогия"; Хоббит; "Иван Васильевич меняет профессию" ;
ТВ передачи: Отказался от телевидения
Игры: 1.Игры Вселенной "Вархаммер". 2.Игры компании "Близард" 3.Текстовые ФРПГ . 4 Ролёвки 5. Шахматы
Книги: Авторы: 1.Пехов. 2.Перумов. 3.Зыков. 4.Белянин. 5.Орлов. Циклы: Вселеная Вархаммер
Интересы: Музыка; Рисование; Писательство; Фантастика и Фэнтази; Веб-Комиксы;
О себе:
Деятельность: Действующий Гейм Мастер. Могу водить ролёвки настолького типа или по дискорду.
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение: Православие
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: 1. "Мы все здесь делаем что-то тупое. Я тоже так хочу! Я тоже часть команды!" (с) Август Фламий 2. Знаешь, единственное, что мне нравится в инопланетных угрозах, так это отсутствие иммунитета к пулям. 3. и математика, и смерть – никогда не ошибаются. 4. Смерть одного человека — это смерть, а смерть двух миллионов — только статистика. 5. Все когда-нибудь уходят. Рано или поздно это случается, и бегать от этого — глупо, а закрывать глаза на это — ещё глупее. … Весь вопрос только в том, как уйти и за что стоит расстаться с жизнью. 6. Не бояться смерти — еще не значит хотеть умереть прямо сейчас. 7. Когда люди раздеты - сразу видишь разницу. 8. Мой девиз: «Быстрый бег — залог здоровья». 9. -Я увижу. Я узнаю такое, о чем даже не мечтают другие ученые. -Я смогу стряхнуть преследование с хвоста. - Я исполню свою предназначени! ... -Я. Просто. Люблю. Убивать. Неужели это до сих пор не очевидно? 10. Куда надо пойти и что сделать? И для чего? 11. - Кажется наш путь будет ещё долог. -Давай усеем его трупами?! 12. "орк + бочка прометиума + аккуратный снайперский огонь = феерическое зрелище с фейверком". 13. Когда у тебя на уроке умирает ученик, это вредит профессиональной репутации 14. Судя по запаху монахи за стеной или шашллык жарят или неверных 15."...Когда чернила и кровь заканчиваются, приходится писать шариковой ручкой. Это убивает пафос, но увеличивает производительность труда..." 16.– ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ. – И в чем же оно выражается? – В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ. 17. «Среднестатистический пенис имеет некоторые части, которые обладают особой чувствительностью, а все остальные его части существуют просто для того, чтобы было чем похвастать». 18. Король терпеливо ждал, пока слуги отливали ему в кубок 19. Нельзя бояться подохнуть, нужно не подыхать! (с)Айзек 20.Меня зовут Аздрубаэль Вект, я являюсь автором бестселлера ‘Игра: Как Добиться Женщины На Основании Взаимного Согласия или Иначе’ и 99.9% всего рынка хентая. 21.Альфарий: 'И получать пули в лицо как настоящие мужчины?' Ангрон: 'И получать все на лицо как настоящие мужчины!' Молчание… Ангрон: 'Я хочу перефразировать это последнее высказывание...' 22. В этой группе херня происходит по вине двух лиц. И конкретное можно определить по степени смертоностности этой херни. (с) 23.-Мы пришли сюда победить зло или таскать сундуки? -Ну а вдруг в этих сундуках таится великое зло?
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №1
выпуск 2010г.
Россия, Абакан

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Wind Dregon, Россия, Ставрополь
Dregon Wind
Россия, Ставрополь
Петленко Кирилл, Россия, Воронеж
Кирилл Петленко
Россия, Воронеж

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Старик Макбелк или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Абакан

Потылицын Кирилл, Россия, Абакан
Кирилл Потылицын
Россия, Абакан, 39 лет
Петров Данил, Россия, Абакан
Данил Петров
Россия, Абакан
Гусельников Кирилл, Россия, Абакан
Кирилл Гусельников
Россия, Абакан, 27 лет
Пресняк Дмитрий, Россия, Абакан
Дмитрий Пресняк
Россия, Абакан, 44 года
Сатановский Евгений, Россия, Абакан
Евгений Сатановский
Россия, Абакан, 48 лет
Илалутдинов Дмитрий, Россия, Абакан
Дмитрий Илалутдинов
Россия, Абакан, 39 лет
Лазарев Александр, Россия, Абакан
Александр Лазарев
Россия, Абакан, 37 лет
По-Габакан Ондпр, Россия, Абакан
Ондпр По-Габакан
Россия, Абакан
Рыжов Олег, Россия, Абакан
Олег Рыжов
Россия, Абакан, 30 лет
Бернгардт Стёпа, Россия, Абакан
Стёпа Бернгардт
Россия, Абакан
Биннатов Вазир, Россия, Абакан
Вазир Биннатов
Россия, Абакан
Чезарин Сергей, Россия, Абакан
Сергей Чезарин
Россия, Абакан