Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Александра Любинского, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить профиль| Музыка: | много! но редко |
| Фильмы: | дежавю с Дензелом Вашингтоном |
| ТВ передачи: | нет!!! |
| Игры: | Осоциации |
| Книги: | Джеймса Оливера Кервуда |
| Интересы: | путешествия |
| О себе: | Я Я Я |
| Деятельность: | уже не учусь |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Хочешь чтобы девуша была ангелом- подари ей рай!!! """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" жизнь это - полнота ощющений данных нам с выше что бы познать горе и радость, прелесть и несчастье, вечную Любовь и неизведанную смерть!!! """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Любовь это совокупность симпатии и привычки, секса и наслаждений друг другом, -когда отдаешь последнее и самое дорогое как для себя не задумываясь о возврате, когда глаза блестят ярче солнца и в нутри всё переворачивается только от одного человека который только для тебя,твой ангел и твой рай! когда забываешь об обиде и прижимаешь к груди и не хочешь ни когда отпускать заплаканое личико той самой, единственной, смотря в тот потухающий огонёк- так манящих тебя глаз! Любить, желеть, защищать, боготварить одновременно... """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Сколько времени нужно на то - чтобы что то создать??? Но это ничто по сравнению с тем временем которое потребуется для того что бы забыть потеренное создание!!!(((((((((((((( """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Кто хочет ищёт возможности,кто не хочет ищет причины.... """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Я в глазах твоих утону - Можно? Ведь в глазах твоих утонуть - счастье! Подойду и скажу - Здравствуй! Я люблю тебя очень - Сложно? Нет не сложно это, а трудно. Очень трудно любить- Веришь? Подойду я к обрыву крутому Падать буду - Поймать успеешь? Ну, а если уеду - Напишешь? Только мне без тебя трудно! Я хочу быть с тобою - Слышишь? Ни минуту, ни месяц, а долго Очень долго, всю жизнь- Понимаешь? Значит вместе всегда - Хочешь? Я ответа боюсь- Знаешь? Ты ответь мне, но только глазами. Ты ответь мне глазами - Любишь? Если да, то тебе обещаю, Что ты самым счастливым будешь. Если нет, то тебя умоляю Не кори своим взглядом, не надо, Не тяни за собою в омут, Но меня ты чуть-чуть помни... Я любить тебя буду - Можно? Даже если нельзя... Буду! И всегда я приду на помощь, Если будет тебе трудно! """""""""""""""""""""""""""""""""""""" Милая, хорошая, дурочка, что ж ты наделала Она даже не пришла проводить ме |
| Источники вдохновения: |
|
ИМСИТ, дата окончания: 2009 Факультет: Факультет маркетинга и туризма (бывш. Маркетинга, туризма и международного бизнеса)
Кафедра: Социально-гуманитарных дисциплин и сервиса
Статус: Студент (специалист), Очное отделение
|
Россия, Краснодар |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id23207206 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы Александр Любинский или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу