Ян Любимов

Россия, Москва, 36 лет
Ян Любимов проживает в городе Москва, Россия. Родной город - Москва. В настоящий момент Яну 36 лет, женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Яна: информация о высшем и среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (9).
Страна: Россия
Город: Москва
Место рождения: Москва
Возраст: 36 лет
Дата рождения: 15 апреля 1990
Знак зодиака: Овен
Семейное положение: состоит в браке

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Яна Любимова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: hardstyle, HappyHardcore рвут!))), а вообще слушаю все начиная от ска заканчивая немецким рэпом)
Фильмы: код да винчи, ночь живых придурков, парфюмер, 12, крепкий орешек(все), престиж, иллюзионист, еще че вспомню допишу
ТВ передачи: нету таких
Игры: gta, oblivion.morrouvind, sacred, postal 2, battlefield че вспомню допишу
Книги: ночной дозор, дневной дозор, сумеречный дозор, последний дозор, лик черной пальмиры, понедельник начинается в суботу, серия книг посвященных STALKERу, метро 2033
Интересы: музыка кино психология(собственного изучения, специализация отношения людей в целом, отношения между полами, отношения в группах, конфликты) маркетинг менеджмент кухня и многое многое другое
О себе: Овен:/Вы утюг Со стороны часто кажется, что все у вас идет очень уж гладко. Но только вы знаете до какой температуры приходится накалиться, чтобы создать эффект этого "гладкого" скольжения. Можно только позавидовать тому упорству и целеустремленности, с которой вы отутюживаете до нужного состояния данную вам действительность- часто мятую и неприглядную. Зато как она преображается после вашего вмешательства, гора скомканного материала становится аккуатной свежевыглаженной стопкой. Этот мир был бы намного лучше, если бы таких преобразователей к лучшему стало больше!
Деятельность: повар-психолог-менеджер-бармен-зам. директор - директор-Территориальный управляющий Управляющий-Старший Территориальный Ууправляющий
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни:
Любимые цитаты: "Хуевая идея разговаривать с деревом" "Ощущаю озадаченность, близкую к озабоченности" "В умелых руках и хуй балалайка! (В. Моцарт)" "Повар без мата как борщ без томата" "ну невозможно из букв "Ж" "О" "П" "А" составить слово ВЕЧНОСТЬ" "Какой стол,такой и стул" "кушайте дорогие гости,если совести совсем не осталось завтра приходите еще" У ВАС В КРОВИ БОРЩ !!!!!! (С) МОНК "Старость - не радость, маразм - не оргазм." "Лучше смех без причины, чем секс без дивчины" "Одна голова - хорошо, но без нее намного смешнее!" "Wanna be RNB,I wanna fuck you" (с) Монк "Однако в последнее время в аудитории сайта увеличился процент школьников: эта часть аудитории уже не помнит, зачем создавался сайт, и воспринимает его как очередной чат или форум." (с) Павел Дуров "Чтоб наши желания ахуевали от наших возможностей" Натяну панаму я На свою на голову Пусть не греет ни хуя Но зато как здорово! "Не путайте: уставшая девушка в постеле, это вам не в постели уставшая девушка." (c) Будешь птичкой -прилетай, Будешь кошкой - прибегай, Будешь рыбкой - приплывай, Будешь раком - позвони. "Если бы в Москве светились понты,то в Москве были бы белые ночи" ..-Я не знакомлюсь – у меня есть девушка.- Еще скажи "Я не буду есть мороженое – у меня дома пельмени"!.. "Женские ноги как 2 лучшие подруги, иногда даже лучшие подруги из за мужика расходятся" "Самый ловкий, сильный и коварный зверь - это старушка, увидевшая в транспорте единственное свободное место" ".......только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде!" "Мир на грани третьей мировой войны.....Эстония хочет нанести ответный удар Германии" "Если у тебя есть 1н маркер ты можеш закрасить все кроме этого маркера, если у тебя есть 2 маркера ты можеш закрасить вообще все!" "- Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))"
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №313
начало обучения с 1996г.  -  выпуск 2004г.
Россия, Москва
Колледж «Академия профессий»
начало обучения с 2004г.  -  выпуск 2007г.
Россия, Москва

Высшее образование

МАП (международная), дата окончания: 2010
Факультет: Факультет экономики и менеджмента
Кафедра: Менеджмента
Статус: Студент (специалист), Очное отделение
Украина, Кременчуг

Работа и карьера

кинотеатр "Орион"
Менеджер
2008  -  2009 Россия, Москва
Бургер Кинг ТРЦ Золотой вавилон Ростокино
Менеджер
2010  -  2010 Россия, Москва
Бургер Кинг ТРЦ Золотой вавилон Ростокино
Зам. Управляющего
2010  -  2011 Россия, Москва
Бургер Кинг ТРЦ Золотой вавилон Ростокино
Директор
2011  -  2013 Россия, Москва
BURGER KING® Russia
Старший территориальный управляющий
2014  -  2017 Россия, Москва

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Круталевич Виталий, Россия, Королёв
Виталий Круталевич
Россия, Королёв
Рожков Константин, Россия, Москва
Константин Рожков
Россия, Москва
Гладкова Евгения, Россия, Москва
Евгения Гладкова
Россия, Москва
Крыков Дмитрий, Россия, Москва
Дмитрий Крыков
Россия, Москва
Насыров Виталька, Россия, Москва
Виталька Насыров
Россия, Москва
Петрова Юлия, Россия, Москва
Юлия Петрова
Россия, Москва
Павлюченкова Алена, Россия, Москва
Алена Павлюченкова
Россия, Москва
Желтикова Сандра, Россия, Москва
Сандра Желтикова
Россия, Москва

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Ян Любимов или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Москва

Баландин Олег, Россия, Москва
Олег Баландин
Россия, Москва
Art Free, Россия, Москва
Free Art
Россия, Москва
Гундарев Арсений, Россия, Москва
Арсений Гундарев
Россия, Москва, 40 лет
Черкашин Николай, Россия, Москва
Николай Черкашин
Россия, Москва, 41 год
Щербаков Макс, Россия, Москва
Макс Щербаков
Россия, Москва, 39 лет
Буслаев Павел, Россия, Москва
Павел Буслаев
Россия, Москва, 35 лет
Гусин Дмитрий, Россия, Москва
Дмитрий Гусин
Россия, Москва, 40 лет
Рогуб Бугор, Россия, Москва
Бугор Рогуб
Россия, Москва, 40 лет
Глухов Игорь, Россия, Москва
Игорь Глухов
Россия, Москва
Миловзоров Дмитрий, Россия, Москва
Дмитрий Миловзоров
Россия, Москва, 37 лет
Молчанов Арсений, Россия, Москва
Арсений Молчанов
Россия, Москва, 38 лет
Карташев Владимир, Россия, Москва
Владимир Карташев
Россия, Москва, 38 лет

Однофамильцы Яна Любимова

Любимов Alex, Россия, Москва
Alex Любимов
Россия, Москва, 42 года
Любимов Alex, Япония, Tokyo
Alex Любимов
Япония, Tokyo, 34 года
Любимов Alexandr, Россия, Зеленоград
Alexandr Любимов
Россия, Зеленоград, 39 лет
Любимов Dima, Россия, Пенза
Dima Любимов
Россия, Пенза, 34 года
Любимов Ivan, Россия
Ivan Любимов
Россия
Любимов Slava, Россия
Slava Любимов
Россия, 35 лет
Любимов Zheka, Россия, Сольцы 2
Zheka Любимов
Россия, Сольцы 2, 31 год
Любимов Август, Россия, Екатеринбург
Август Любимов
Россия, Екатеринбург, 31 год
Любимов Агафон, Россия, Оренбург
Агафон Любимов
Россия, Оренбург, 31 год
Любимов Адам, Россия, Москва
Адам Любимов
Россия, Москва