Славік Лоя

Украина, Зняцево, 30 лет
Славік Лоя проживает в городе Зняцево, Украина. В настоящий момент Славіку 30 лет, не женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Славіка: информация о среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (1).
Страна: Украина
Город: Зняцево
Место рождения: нет данных
Возраст: 30 лет
Дата рождения: 8 июля 1996
Знак зодиака: Рак
Семейное положение: не состоит в браке, не женат

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Славіка Лои, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: 50CENT, , LUDACRIS, 2PAC, Guf, Centr, AK47, SNOOP DOGG, ST
Фильмы: Самый Лутший Фильм 1, 2;Квант Милосердие;Форсаж 1, 2, 3, 4;Бумер1, 2;Перевозщик1, 2, 3;Смертельная Гонка;Пункт назначение 1, 2, 3, 4;Поворот не туда 1, 2, 3;Паранормальное Явление, Хенкок
ТВ передачи: Тачка на прокачку, Камеди клаб, , Файна Юкрайна, Реслинг, Про футбол
Игры: NFS (Carbon, Most Wantes, Undercover)GTA, Fifa(09, 08), Counter Strike
Книги: Гари потер
Интересы: Графити, машины, инет и канешно же реп
О себе: █▒█▒ █████▒ >ПЬЮ █▒█▒ █▒ > КУРЮ ███ ████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ █▒█▒ █▒ > ХАМЛЮ █▒█▒ █████▒ >ПРАВДА ВСЕ ЭТО ۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩_۩۩۩___۩۩۩__-۩۩۩۩۩۩۩۩۩, ۩___۩۩۩____۩_۩۩۩___۩۩۩__-۩۩۩____۩۩, ____۩۩۩______۩۩۩___۩۩۩__--۩۩۩___, ____۩۩۩______۩۩۩۩۩۩۩۩۩_-_۩۩۩۩۩۩, ____۩۩۩______۩۩۩__--۩۩۩___۩۩۩____۩۩۩, , ____۩۩۩______۩۩۩___-۩۩۩___۩۩۩۩۩۩۩۩۩, , , , , ۩۩۩۩۩______۩۩۩۩۩۩۩_____۩۩۩___۩۩۩۩۩۩۩۩۩, ۩۩۩__۩۩____۩۩۩_______۩۩۩__۩۩__۩۩۩۩۩۩۩۩, ۩۩۩۩۩۩_____۩۩۩______۩۩۩__________۩۩۩, ۩۩۩___۩۩___۩۩۩۩۩۩______۩۩۩۩______۩۩۩ ۩۩۩____۩۩__۩۩۩_____________۩۩۩-___۩۩۩ ۩۩۩۩۩۩۩____۩۩۩۩۩۩۩__۩۩_____۩۩۩__۩۩۩۩, ____________________۩۩۩____۩۩۩۩, _____________________۩۩۩۩۩۩۩
Деятельность: ╔══════════════════════════════ ║ⓧMusic: ..........██████████ 150% ║============================== ║ⓧInternet:.......██████████[] 99% ║============================== ║ⓧСпорт:.........██████[][][][][] 67% ║============================== ║ⓧСчастье:......███[][][][][][][[][][]80% ║============================== ║ⓧСон: ...........████[][][][][][][] 70% ╚════════════════════════
Владение языками: Українська

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю: резко негативное
Отношение к курению: резко негативное
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: развлечения и отдых
Любимые цитаты: Так ся стало. В тебе шось упало,із гузиці сало!!! Моркву в грунт! Вибачте можна сісти я бов в тоалеті! Я невивчив!!! "Друг-это тот человек,который знает о тебе всё и темь не менее продолжает тебя любить...!" "Люби и будь любимой!" Жизнь коротка-Нарушай правила-Прощай быстро-Целуй медленно-Люби искренне- Смейся неудержанно-И никогда не жалей о том что заставило тебя улыбнутся... смерть начинается с той же буквы, что и смех ложь начинается с той же буквы, что и любовь штиль начинается с той же буквы, что и шторм боль начинается с той же буквы, что и близость товарищ начинается с той же буквы, что и толпа история начинается с той же буквы, что истина свобода начинается с той же буквы, что и страх... и только "я" и "ты" начинаются с разных букв... "Жизнь-это игра,и чтобы выжить надо научится нарушать правила..." "всегда добивайся того что ты хочеш!!!" "не стоит тратить время на человека,который не стремится тратить его на тебя..." "в надежде постоянной: успеть,схватить,догнать, отважно строим планы на год,на два,на пьять... мечтаем о покупках, ждём важного звонка. забыв,что сердце хрупко, как с миром связь хрупка. сосулька рухнет с крыши, откажут тормоза- и ты уже не слышиш, пусты твои глаза. а часто нужно меньше, чтоб оборвалась нить: достаточно коиу-то два слова обронить..." Л.Дымова Если подруга твоя в словесном споре Могла обиду тебе нанести, Это горько, но это не горе, Ты потом ей все же прости, В жизни всякое может случиться. И коль дружба у вас крепка, Из-за глупого, пустяка Ты не дай ей зазря разбиться. Если ты с любимым в ссоре, А тоска по нему горяча, Это тоже еще не горе, Не спеши, не руби сплеча. Пусть не ты явилась причиной Той размолвки и резких слов, Встань над ссорою, будь женщиной! Это все же твоя любовь! В жизни всякое может случиться. И коль ваша любовь крепка, Из-за глупого пустяка Ты не должна ей дать разбиться. И, чтоб после себя не корить В том, что сделала кому-то больно, Лучше доброй на свете быть, Злого в мире и так довольно. Но в одном лишь не отступай: На разрыв иди, на разлуку, Только подлости не прощай И предательства не прощай Никому: ни любимому, ни подруге! КТО ТО НАХОДИТ,КТО ТО ВСТРЕЧАЕТ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ЧИСТУЮ ПРАВДУ ИЛИ КУСОК ПРОДАННОЙ ЛЖИ Я ПОНЯЛ,ЧТО ЖИЗНЬ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НЕЛЁГКАЯ ШТУКА ГДЕ ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК ТЕБЕ НЕ ПРОТЯНЕТ ПОМОЩИ РУКУ! В ЭТОЙ ШТУКЕ НЕЛЁГКОЙ ВСТРЕТИЛ БОЛЬ И ЗЛО ВИДЕЛ МНОГО РАЗ КАК ЛЮДИ ТВОРИЛИ ДОБРО КАК ТАК МОГЛО ВСЁ ЗА ВРЕМЯ ПЕРЕВЕРНУТЬСЯ ЖАЛЬ,ЧТО СТАРЫЕ ГОДЫ УЖЕ ВНОВЬ НЕ ВЕРНУТЬСЯ ЖИВУ С ПОНИМАНИЕМ ЧТО ВПЕРЕДИ СВЕТИТ ЛУЧШЕЕ НЕ БУДЕТ ЛЖИ,БУДУТ СЛОВА,ПРАВДУ НЕСУЩУЮ! ЛЮДИ ПЕРЕСТАНУТ ОТДАВАТЬ ДУШУ ЗА ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ! БЛИН,КОГДА ЖЕ НАСТУПИТ ЭТО САМОЕ ВРЕМЯ! Я НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ ПЕРЕВОРОТА ВО ВЛАСТИ ВЕДЬ ВСЯ СУДЬБА СТРАНЫ ЗАВИСИТ ОТ ИХНЕЙ ПАСТИ! НО МЫ ЛЮБЫМ ПУТЁМ УЙДЁМ ОТ СУДЬБОЙ КИНУТОЙ НЕНАСТИ! ВСЕВЫШНИЙ,ДАЙ НАМ МНОГО СИЛ,ГОСПОДИ СВОИМИ РУКАМИ НЕ ГРЯЗНЫМИ МЫ БЫ ВСЁ!!!
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Зняцевская средняя школа Украина, Зняцево

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Вантуш Сергей, Польша, Kraków
Сергей Вантуш
Польша, Kraków

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Славік Лоя или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Зняцево

Сідун Саня, Украина, Зняцево
Саня Сідун
Украина, Зняцево, 29 лет
Чоп Ерік, Украина, Зняцево
Ерік Чоп
Украина, Зняцево, 33 года
Вася Калинич
Украина, Зняцево, 38 лет
Калинич Вася, Украина, Зняцево
Вася Калинич
Украина, Зняцево, 38 лет
Йовбак Вася, Украина, Зняцево
Вася Йовбак
Украина, Зняцево
Глодан Ваня, Украина, Зняцево
Ваня Глодан
Украина, Зняцево
Балог Владислав, Украина, Зняцево
Владислав Балог
Украина, Зняцево
Laver Vanya, Украина, Зняцево
Vanya Laver
Украина, Зняцево, 125 лет
Волощук Володя, Украина, Зняцево
Володя Волощук
Украина, Зняцево, 30 лет
Янулис Андрей, Украина, Зняцево
Андрей Янулис
Украина, Зняцево, 28 лет
Глаголич Вовчик, Украина, Зняцево
Вовчик Глаголич
Украина, Зняцево, 39 лет
Смирнов Вася, Украина, Зняцево
Вася Смирнов
Украина, Зняцево, 30 лет

Однофамильцы Славіка Лои

Лоя Ангел, Россия, Сургут
Ангел Лоя
Россия, Сургут
Лоя Владислав, Украина, Ужгород
Владислав Лоя
Украина, Ужгород, 58 лет
Лоя Евгения, Россия, Иркутск
Евгения Лоя
Россия, Иркутск
Лоя Кристи, Россия, Санкт-Петербург
Кристи Лоя
Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Лоя Кристина, Россия, Москва
Кристина Лоя
Россия, Москва, 41 год
Лоя Лариса, Украина
Лариса Лоя
Украина
Лоя Лоя, Россия, Пенза
Лоя Лоя
Россия, Пенза
Лоя Лоя, Россия, Тюмень
Лоя Лоя
Россия, Тюмень, 33 года
Лоя Лоя, Россия, Пенза
Лоя Лоя
Россия, Пенза
Лоя Лоя, Россия, Краснодар
Лоя Лоя
Россия, Краснодар, 36 лет
Лоя Лоя, Россия, Москва
Лоя Лоя
Россия, Москва
Лоя Лоя, Россия, Санкт-Петербург
Лоя Лоя
Россия, Санкт-Петербург, 35 лет