Анжелика Ливанова

Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Анжелика Ливанова проживает в городе Санкт-Петербург, Россия. Родной город - Санкт-Петербург. В настоящий момент Анжелике 39 лет. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Анжелики: информация о среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (2).
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Место рождения: Санкт-Петербург
Возраст: 39 лет
Дата рождения: 20 марта 1986
Знак зодиака: Рыбы
Семейное положение: в отношениях

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Анжелики Ливановой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: В основном, люблю слушать спокойную, релаксирующую музыку которая с лёгкостью настраивает меня на позитивные волны (крики чаек и шум моря, соблазнительный шелест дождя или журчание ручья)... Enigma одна из моих любимых групп; Era; Ennio Morricone; Sting; Ванесса Мэй; Игорь Крутой и другая инструментальная и классическая музыка.
Фильмы: Очень люблю старые чёрно-белые фильмы и просто советские фильмы 20-го века в них столько доброты, искренности и веры в хорошее... Все наверное и не перечислишь, но например не устаю пересматривать такие как: "Любовь и голуби"; "Служебный роман"; "Одиноким предоставляется общежитие"; "Вокзал для двоих"; "Покровские ворота"; "Москва слезам не верит"; "Карнавал"; "Самая обаятельная и привлекательная"; "Карнавальная ночь"; "Большая перемена"; "Бриллиантовая рука"; "Иван Васильевич меняет профессию"; "Кавказская пленница"; "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"; "Ирония судьбы или с лёгким паром"; "Девчата" и многое другое. P.S: К сожалению поддержать современный кинематограф у меня не получается. Ну нет души в этих новых фильмах...
ТВ передачи: Давай, поженимся! ;)
Игры: Интеллектуальные с долей сарказма )))
Книги: Один из моих любимых авторов - Брэдбери Рэй и его ностальгические произведения такие как: "Вино из одуванчиков"; "Бархатный сезон"; "Всё лето в один день"; "Желание"; "Капелька нетерпимости" а так же могу выделить ещё такого современного писателя как Валиуллин Ренат с его нашумевшими романами: "Где валяются поцелуи"; "В каждом молчании своя истерика" и "Соло на одной клавише". Якуш Вишневский ещё один очень талантливый автор покоривший мой чуткое сердце и его романы: "Одиночество в сети"; "Повторение судьбы"; "Любовница". Классику даже не буду перечислять хотя бы потому, что о ней можно говорить вечно ) гораздо интереснее ЧТО нам могут предложить современные авторы ;) Меня например с первого слога покорила современная поэтесса Неонила в группу которой я вступила буквально на днях совершенно случайно и не капельки не пожалела :)
Интересы: Да всего по-нем-ногу: люблю почитать в тишине хорошую книгу (особенно холодными осенними и зимними вечерами); люблю современную поэзию и уже устоявшуюся классику "Серебряного века"; люблю посидеть в хорошей компании за бокальчиком белого вина или весело провести время за приготовлением шашлычков на природе, люблю пушистых персидских кошек и запах мандаринов в канун нового года и рождества. Просто люблю жить, ведь жизнь - это самое дорогое, что единожды даровано нам небесами... Любите жизнь и она непременно будит отвечать вам взаимностью ;)
О себе: Спокойный, обычно не провоцирующий конфликты человечек ) очень долго терпящий и "мотающий себе на ус" как говорят в народе, но если уж по каким-либо довольно веским причинам терпение моё подошло к концу то не дай Бог ))) как говорится ещё в одной старой, доброй поговорке: "Не буди лихо пока оно тихо" но быстро отходчивая. Люблю домашний уют и отдых на природе. Никогда не прощу измену, лошь и неуважение к себе и своим близким. Такая вот я, девушка с непростой судьбой )))
Деятельность: Типичная домохозяйка ;) Могу профессионально сделать из любой даже крайне запущенной конуры райское гнёздышко чем и занимаюсь в основном )))
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению: резко негативное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: совершенствование мира
Любимые цитаты: Ой ё ёшеньки ёй ёй ); Да что ж ты будешь делать!?; Не может быть )))
Источники вдохновения: Сама жизнь во всём её великолепии :)

Место жительства

Среднее образование

Специальная общеобразовательная школа № 2 (открытого типа)
начало обучения с 1993г.  -  выпуск 2003г.
Россия, Санкт-Петербург

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Андреева Юлия, Россия, Санкт-Петербург
Юлия Андреева
Россия, Санкт-Петербург
Осипова Олеся, Россия, Старая Русса
Олеся Осипова
Россия, Старая Русса

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Анжелика Ливанова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Санкт-Петербург

Доброславская Катерина, Россия, Санкт-Петербург
Катерина Доброславская
Россия, Санкт-Петербург
Рудинская Наталья, Россия, Санкт-Петербург
Наталья Рудинская
Россия, Санкт-Петербург
Уханова Марина, Россия, Санкт-Петербург
Марина Уханова
Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Якубович Ольга, Россия, Санкт-Петербург
Ольга Якубович
Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Бутикова Марина, Россия, Санкт-Петербург
Марина Бутикова
Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Чурина Мария, Россия, Санкт-Петербург
Мария Чурина
Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Koreshkova Alina, Россия, Санкт-Петербург
Alina Koreshkova
Россия, Санкт-Петербург
Бузинова Анна, Россия, Санкт-Петербург
Анна Бузинова
Россия, Санкт-Петербург
Мухина Евгения, Россия, Санкт-Петербург
Евгения Мухина
Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Волкова Аня, Россия, Санкт-Петербург
Аня Волкова
Россия, Санкт-Петербург
Новокшонова Анна, Россия, Санкт-Петербург
Анна Новокшонова
Россия, Санкт-Петербург
Тихая Олюшка, Россия, Санкт-Петербург
Олюшка Тихая
Россия, Санкт-Петербург

Однофамильцы Анжелики Ливановой

Ливанова Lera, Россия, Москва
Lera Ливанова
Россия, Москва
Ливанова Агнесса, Россия, Москва
Агнесса Ливанова
Россия, Москва, 31 год
Ливанова Аделина, Россия, Москва
Аделина Ливанова
Россия, Москва, 35 лет
Ливанова Аделя, Россия, Майкоп
Аделя Ливанова
Россия, Майкоп
Ливанова Алевтина, Россия, Нижний Новгород
Алевтина Ливанова
Россия, Нижний Новгород, 63 года
Ливанова Александра, Россия, Санкт-Петербург
Александра Ливанова
Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Ливанова Александра, Россия, Санкт-Петербург
Александра Ливанова
Россия, Санкт-Петербург
Ливанова Александра, Беларусь, Гродно
Александра Ливанова
Беларусь, Гродно, 38 лет
Ливанова Александра, Россия, Ростов-на-Дону
Александра Ливанова
Россия, Ростов-на-Дону, 31 год
Ливанова Александра, Россия, Тольятти
Александра Ливанова
Россия, Тольятти, 39 лет
Ливанова Александра, Россия, Санкт-Петербург
Александра Ливанова
Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Ливанова Александра, Россия, Кольчугино
Александра Ливанова
Россия, Кольчугино, 27 лет