Антон Литвинов

Россия, Екатеринбург, 51 год
Антон Литвинов проживает в городе Екатеринбург, Россия. Родной город - Екатеринбург. В настоящий момент Антону 51 год, женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Антона: информация о высшем и среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (5).
Страна: Россия
Город: Екатеринбург
Место рождения: Екатеринбург
Возраст: 51 год
Дата рождения: 13 августа 1974
Знак зодиака: Лев
Семейное положение: состоит в браке

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Антона Литвинова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Хард-рок старой школы (Black Sabbath, Rush, Led Zeppelin, Deep Purple, Eloy, Motorhead, Scorpions, UFO) и современные "тяжёлые" стили: блэк, дэт, дум, приоритеты: My Dying Bride, Amorphis (чем раньше, тем лучше), Sinister (чем позже, тем лучше), Paradise Lost (91-95), Immortal (лучше 97-99), Tiamat (но не 97-99!), Cannibal Corpse (до 2004 г.), Dissection (до ареста Йона), Nokturnal Mortum, Lord Belial, Nile, Septic Flesh (ранний), Marduk (выборочно), Morgul, Summoning, Cirith Gorgor, Forefather, Cynic; С удовольствием слушаю также и арт-рок (Genesis, King Crimson, Pink Floyd, Gentle Giant), амбиент (Mortiis), и классику люблю (Вагнер, Григ, Чайковский, Вивальди), и российский джаз (Утесов), и русскую народную песню. В последнее время увлекся и альтернативой - обожаю поздних Yakuza. Любую российскую рок-музыку образца после 1992 г. не слушаю: не принимаю. Разве только Шаов... К хорошей поп-музыке отношусь с уважением, но рэп и кислотный дискач не перевариваю совершенно
Фильмы: Старые советские комедии (Гайдай) и современные фильмы ужасов, например, "У холмов есть глаза" и "Полуночный мясной экспресс". Иногда смотрю вестерны, фильмы с Дж. Николсоном. Из классиков жанра очень уважаю Дарио Ардженто. В целом же сердцу ближе кино документальное, журналистские расследования и т.п
ТВ передачи: Телевизор почти не смотрю, единственное, что может заинтересовать - криминальные хроники и остро-злободневные передачи (Дискурс и т.п.). Но только не типа шоу с Малаховым!!
Игры: Warcraft, Ages of Empires, Starcraft
Книги: Густав Майринк "Голем" Харуки Мураками "Хроники заводной птицы" Рони-старший "Борьба за огонь" Стерлинг Ланье "Путешествие Иеро" Николай Спицын "Искры в камине" Оскар Уайлд "Портрет Дориана Грэя" а также ценю и уважаю творчество Брэдбери, Булгакова, Чехова, Гоголя, Салтыкова-Щедрина, Куприна, Довлатова, Солоухина, Виктории Токаревой, Саймака, Толкиена, Стругацких (но без фанатства), О. Хаксли, Л. Спрэг де Кампа, Желязны, Лавкрафта, Стивена Кинга Из документалистики - Мединский, Фурсов, Делягин, "Калашников", и, безусловно - Наоми Кляйн!
Интересы: Книги, сад, музыка, природа, интернет, русская опера... много чего
О себе: 187/92. Характер мягкий, но очень вспыльчив! Люблю душевных людей, свою жену и дочь, свою работу, непосредственность в окружающих, комфорт, покой и уют, ледяное шампанское с похмелья, пиво ТАПИ, "сто с прицепом", минеральную воду, острые сытные мясные блюда (шашлык, отбивные и т.п.), роллы и суши, прогулки по лесу, путешествовать, собирать грибы, рыбачить летом, пасмурную сухую безветренную погоду, гобелены, велосипеды, весну, кошек, мопсов, розы, весёлые праздники, баню, подвижные женские ягодицы, наблюдать за стихийными бедствиями, горы, лыжи, смотреть на бегущую воду, тишину, пейзажи, декоративное искусство, костры, Екатеринбург, Грецию, ижевчан, плавать на лодке, купаться в море... Обожаю карт-бланш и халяву:) Мечтаю всей душой о синекуре. И чтобы начальник был вечный!:) А не люблю гопников, скинхэдов, Фа и АнтиФа, стукачей, лицемеров, карьеристов, бездельников, закомплексованных отморозков, провокаторов, снобов, пижонов, новых русских, вонючие частные тачки, проявления нелояльности, агрессивность и глупость, лживое "американское файн", сочетание инфантилизма и примитивной хитрости, столь свойственное современной молодежи (но, к счастью, не всей). Не приемлю двусмысленности, нарочитой усложненности, "проверок на вшивость". Не люблю, когда умный человек притворяется дураком (и наоборот). Презираю авантюризм, бездумный риск, азарт. Просьба не "спамить" с добавлением в друзья, отвечаю только тем, кого знаю. Остальные идут лесом.
Деятельность: Старший научный сотрудник, физик-спектроскопист. Работаю в Институте физики металлов, исследую процессы при интенсивных внешних воздействиях на металлы, сплавы и соединения. Плюс общественная рутина:)
Владение языками: Русский, English

Жизненная позиция

Политические взгляды: консервативные
Религия и мировоззрение: Неотомизм, кемализм, теология освобождения, экзистенциализм
Отношение к алкоголю: положительное
Отношение к курению: компромиссное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: развлечения и отдых
Любимые цитаты: Каждый мужчина и каждая женщина - звезда ((С) - А. Кроули). Каждый сверчок знай свой шесток ((С) - народ). Никакой боли. Слишком много денег. Ясное сознание. Вот чего я желаю ((С) - И. Килминстер). Отдавайте кесарево кесарю, а Божье - Богу ((С) - Г.Б.) Не судите, да не судимы будете, ибо какой мерой судите, такой и вас судить будут ((С) - Г.Б.) "Как тебе, Шарик, при демократии? - Ошейник туже, цепь короче, в миске пусто, зато лай хоть целые сутки..." ((С) - люди) Восхваляя демократию, мы как-то всегда забываем, что демократия - это 90% рабов... Так было, так есть и так - будет... ((С) - кто-то:)) Лучше жрать и молчать, чем вопить с голоду ((С) - Б. Муссолини) Цель человеческой жизни — служение, проявление сострадания и готовность помогать людям (Альберт Швейцер) События происходят вне нашей возможности их контролировать, наша жизнь от нас самих не зависит. Нам остается только пробовать влиять на жизнь других. Через творчество, созидание и подвижничество ((С) - Дж. Моррисон) Первым инструментом, который изобрели люди, был барабан. Потому, что люди хотели как-то воспроизвести первый звук, который они услышали в жизни – звук сердца матери (С - Рик Сэйвидж) Бывают моменты, когда ничего не осветит ваш путь лучше горящего моста (С - Дон Хенли) Самая опасная болезнь - непоколебимая уверенность в собственном здоровье ((С) - Г.К. Честертон) Человек идет по улице, рядом с ним бежит его тень. То сожмется в ноги, то вытянется донельзя, скачет по стенам... Но вот человек вошел в тень большого дома, и его собственная тень исчезла. Казалось бы, ничего страшного не произошло? Нет! Случилась большая беда! На человека перестало светить солнце... ((С) - С. Михоэлс). Похороны эгоиста - дело рук самого эгоиста ((С) - хз) В начале 20-го века самые злободневные вопросы, волновавшие тогдашнюю молодежь, были "Что делать?" и "С чего начать?". В начале 21 века такими вопросами стали "Где я?!" и "Кто здесь?!" (С - анек) Мужчине нужна подруга. Женщине - не понять. Тех же, кто понимает, Не принято в жёны брать. (С- Владимир Солоухин) Мужчины бывают четырех видов: одни имеют деньги изначально, вторые их зарабатывают, третьи выпрашивают, а четвертые - просто берут. Женщины любят ПО-НАСТОЯЩЕМУ только последних. Прочее - притворство (С - ;)) Из изречений Св. Антония Великого: Бьющий кусок железа наперед смотрит мыслью, что намеревается сделать: серп, меч или топор. Так и мы должны размышлять: к какой добродетели приступить нам, чтобы не трудиться понапрасну. Если увидишь, что брат впал в грех, то не соблазнись на него, не презирай и не осуждай его; иначе впадешь в руки врагов твоих. Никому не предлагай того, никого не учи тому, чего прежде сам не исполнил на деле. Радуйся в искушениях, которые будут допущены тебе: при посредстве их приобретается духовный плод. Если ты в миру не смог ужиться с людьми, то потом ты не сможешь справиться с одиночеством.
Источники вдохновения: Музыка. Природа. Женская плоть:)

Место жительства

Среднее образование

Гимназия №9
начало обучения с 1981г.  -  выпуск 1991г.
Россия, Екатеринбург

Высшее образование

УрФУ (ранее УрГУ и УГТУ-УПИ), дата окончания: не указана
Факультет: Химико-технологический институт
Кафедра: Кафедра технологии органического синтеза
Статус: Выпускник (специалист), Очное отделение
Россия, Екатеринбург

Работа и карьера

везде
Лесоруб, каменщик, грузчик, сборщик мебели, охранник, курьер, ремонтный рабочий, песковоз, уборщик территории, сельскохозяйственный рабочий, репетитор, продавец газет
1990  -  2002 Россия, Екатеринбург
УРФУ (УГТУ-УПИ)
Аспирант-стажер
1998  -  2001 Россия, Екатеринбург
ИФМ УрО РАН
снс
2002 Россия, Екатеринбург

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Арапова Ирина, Россия, Екатеринбург
Ирина Арапова
Россия, Екатеринбург
Заяц Сергей, Россия, Екатеринбург
Сергей Заяц
Россия, Екатеринбург
Шаманская Мария, Россия, Екатеринбург
Мария Шаманская
Россия, Екатеринбург
Микрюков Николай, Россия, Пермь
Николай Микрюков
Россия, Пермь
Логинов Павел, Россия, Челябинск
Павел Логинов
Россия, Челябинск

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Антон Литвинов или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Екатеринбург

Catcher Dream, Россия, Екатеринбург
Dream Catcher
Россия, Екатеринбург, 46 лет
Чураков Антон, Россия, Екатеринбург
Антон Чураков
Россия, Екатеринбург
Пещерский Александр, Россия, Екатеринбург
Александр Пещерский
Россия, Екатеринбург
Герасимов Василий, Россия, Екатеринбург
Василий Герасимов
Россия, Екатеринбург, 35 лет
Барзыкин Дмитрий, Россия, Екатеринбург
Дмитрий Барзыкин
Россия, Екатеринбург
Форманчук Кирилл, Россия, Екатеринбург
Кирилл Форманчук
Россия, Екатеринбург, 42 года
Афанасьев Игорь, Россия, Екатеринбург
Игорь Афанасьев
Россия, Екатеринбург, 53 года
Колосов Александр, Россия, Екатеринбург
Александр Колосов
Россия, Екатеринбург, 35 лет
Богомолов Александр, Россия, Екатеринбург
Александр Богомолов
Россия, Екатеринбург
Космический Николай, Россия, Екатеринбург
Николай Космический
Россия, Екатеринбург
Васильев Макс, Россия, Екатеринбург
Макс Васильев
Россия, Екатеринбург, 34 года
Карлышев Андрей, Россия, Екатеринбург
Андрей Карлышев
Россия, Екатеринбург

Однофамильцы Антона Литвинова

Литвинов Andrey, Украина, Запорожье
Andrey Литвинов
Украина, Запорожье, 41 год
Литвинов Artem, Россия, Астрахань
Artem Литвинов
Россия, Астрахань, 40 лет
Литвинов Far, Россия, Новосибирск
Far Литвинов
Россия, Новосибирск, 37 лет
Литвинов Jack, Украина, Дебальцево
Jack Литвинов
Украина, Дебальцево
Литвинов Nickolas, Россия, Санкт-Петербург
Nickolas Литвинов
Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Литвинов Nikolas, Россия, Москва
Nikolas Литвинов
Россия, Москва, 42 года
Литвинов Pah, Россия, Хабаровск
Pah Литвинов
Россия, Хабаровск, 37 лет
Литвинов Toxa, Россия, Москва
Toxa Литвинов
Россия, Москва, 29 лет
Литвинов Vanay, Украина, Харьков
Vanay Литвинов
Украина, Харьков
Литвинов Адиль, Казахстан, Усть-Каменогорск
Адиль Литвинов
Казахстан, Усть-Каменогорск, 26 лет