Рома Литовченко

Украина, Киев, 38 лет
Рома Литовченко проживает в городе Киев, Украина. Родной город - Киев. В настоящий момент Роме 38 лет, не женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Ромы: информация о высшем и среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (13).
Страна: Украина
Город: Киев
Место рождения: Киев
Возраст: 38 лет
Дата рождения: 15 марта 1987
Знак зодиака: Рыбы
Семейное положение: не состоит в браке, не женат

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Ромы Литовченко, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: слушаю музыку под настоение
Фильмы: почти все кроме индийских
ТВ передачи: разные но только не дом2
Игры: гонки, кс, тетрис и всякая лабуда а вобще все игры хороши по своему. для каждого человека своя игра))
Книги: философия, фентези, лирика, стихи, поэмы
Интересы: все сто радует жизнь (: люблю октивный образ жизни
О себе: Уравнавешенный, люблю погулять но в меру,люблю природу ,вечеринки,походы когда есть скем,люблю писать стехи когда есть настроение,можно написать многое но немногие меня поймут и только лиш по этому я думаю кто захочет узнать обомне больше тот напишет мне и я отвечу почти на все вопросы которые будут касатсяа меня.)) Милости прошу.
Деятельность: работаю с местными психами)) Студент пытаюсь учится.)
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю: нейтральное
Отношение к курению: нейтральное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: саморазвитие
Любимые цитаты: Друг это одна душа живущая в двух телах. Хоршо там где нас нет.нас уже нет в прошлом и по этому оно кажется нам прекрастным! Самый лучший путь к сердцу любимого человека это разговор о том что он любит больше всего. жизнь без любви это не жизнь Если я иногда краснею,то только от удовольствия. Он любит ее больше,чем всех других,но ему нужны другие,чтобы в этом удостовериться. Любят любовь те,кто не может любить других. Если нас удивляет чей-то выбор супруга,значит,у человека не было выбора. Друзья наших подруг-наши любовники. По делам я сужу о тех людях,к которым испытываю антипатию. Садисты,во всяком случае,не равнодушны к страданиям своих жертв. Когда люди вполне счастливы,они начинают незаметно любить меньше и кончают тем,что отдаляются друг от друга. Если бы я родилась мужчиной,то покорила бы Европу.Родившись женщиной,я истощила энергию на споры с судьбой и эксцентрические выходки. Настоящие эгоисты должны бы делать только добро:делая зло,сам слишком несчастлив. Разглядывать себя в зеркале-не лучший способ изучать жизнь. Разнообразие-душа удовольствия. Любовь перестает быть удовольствием,когда перестает быть тайной. Кто говорит на языке денег,будет понят в любой стране. Из всех страстей(к власти,к славе,к наркотикам,к женщинам)страсть к женщине все-таки-самая слабая. Чужая любовь ко мне,мною не разделяемая,делает меня злой:мне кажется,что кто-то накладывает на меня руку,и мне хочется ударить эту руку. Иногда влюбляешься благодаря мелочам,порою глупым,и даже тем,которые иногда раздражают. Простить-не значит забыть. Люблю давать советы и очень не люблю,когда их дают мне. Все происходящее с нами противоречит логике и мудрому предвидению. Побои и ругань как опиум:по мере снижения чувствительности приходится удваивать дозу. Самые горькие слезы над гробом мы проливаем из-за слов,которые так и не были сказаны,и поступков,которые так и не были совершены. В брак по любви вступают люди,готовые ради медового месяца обречь себя на уксусно-кислую жизнь. Признательность-это добродетель,которая проявляется чаще до,чем после. Стоит лучу солнца упасть на вас,и вы видите возле себя друзей.Друзья-это термометр,по которому можно измерять температуру успеха. Мужчина и женщина-две шкатулки,в которых хранятся ключи друг к другу. Гордость-это вера в замысел Божий о нас.Гордый человек этот замысел видит и хочет ему соответствовать. Лучшее лекарство от всех недугов-соленая вода.Пот,слезы и море. Мужчины никогда не смогут постичь женщин,однако изучают их с большим интересом. Не выношу,когда на мою ложь отвечают ложью.Это нечесная конкуренция. В объятиях мужчины есть место только для одной женщины.
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №3
начало обучения с 1996г.  -  выпуск 2000г.
Украина, Каховка
Профессионально-техническое училище № 6
начало обучения с 2007г.  -  выпуск 2008г.
Украина, Киев
Профессионально-техническое училище № 6
начало обучения с 2008г.  -  выпуск 2010г.
Украина, Киев

Высшее образование

КБИ при НТУУ «КПИ», дата окончания: 2010
Факультет: Менеджмент
Статус: Студент (специалист), Очное отделение
Украина, Киев

Работа и карьера

Рынок
грузчик
2002  -  2004 Украина, Каховка
установшик МТ
дезайнер
2003  -  2007 Украина, Киев
Супермаркет эко
Курьер
2008  -  2009 Украина, Киев
новая почта киев
Специалист по работе с молодежью
2013 Украина, Киев

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Ткаченко Дмитрий, Украина, Харьков
Дмитрий Ткаченко
Украина, Харьков
Старлук Тима, Украина, Киев
Тима Старлук
Украина, Киев
Κотова Αлена, Украина, Киев
Αлена Κотова
Украина, Киев
Εфимов Αлексей, Украина, Харьков
Αлексей Εфимов
Украина, Харьков
Михаилов Михаил, Россия, Сочи
Михаил Михаилов
Россия, Сочи
Митричев Эдуард, Украина, Черкассы
Эдуард Митричев
Украина, Черкассы
Уссурийское Чудо, Россия, Мариуполь
Чудо Уссурийское
Россия, Мариуполь
Паладий Огмара, Украина, Киев
Огмара Паладий
Украина, Киев
Романов Андрей, Украина, Одесса
Андрей Романов
Украина, Одесса
Баула Даша, США, Los Angeles
Даша Баула
США, Los Angeles
Фортельний Микола, Украина, Киев
Микола Фортельний
Украина, Киев
Турист Владимир, Украина, Киев
Владимир Турист
Украина, Киев
Клименко Катя, Украина, Харьков
Катя Клименко
Украина, Харьков

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Рома Литовченко или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Киев

Гаврилевский Владислав, Украина, Киев
Владислав Гаврилевский
Украина, Киев, 33 года
Скоробагатько Роман, Украина, Киев
Роман Скоробагатько
Украина, Киев, 37 лет
Тушевский Богдан, Украина, Киев
Богдан Тушевский
Украина, Киев
Бунин Виктор, Украина, Киев
Виктор Бунин
Украина, Киев, 43 года
Фаренюк Мирослав, Украина, Киев
Мирослав Фаренюк
Украина, Киев
Беляев Андрей, Украина, Киев
Андрей Беляев
Украина, Киев, 37 лет
Мартыненко Алексей, Украина, Киев
Алексей Мартыненко
Украина, Киев, 41 год
Under Alex, Украина, Киев
Alex Under
Украина, Киев, 31 год
Savchuk Andrey, Украина, Киев
Andrey Savchuk
Украина, Киев, 41 год
Prime Biofitz, Украина, Киев
Biofitz Prime
Украина, Киев, 37 лет
Земляк Андрей, Украина, Киев
Андрей Земляк
Украина, Киев
Лучевский Оскар, Украина, Киев
Оскар Лучевский
Украина, Киев

Однофамильцы Ромы Литовченко

Литовченко Radion, Россия, Москва
Radion Литовченко
Россия, Москва, 37 лет
Литовченко Алекс, Казахстан, Актау
Алекс Литовченко
Казахстан, Актау, 46 лет
Литовченко Алекс, Украина, Киев
Алекс Литовченко
Украина, Киев, 33 года
Литовченко Алекс, Украина, Киев
Алекс Литовченко
Украина, Киев, 32 года
Литовченко Александр, Германия, Essen
Александр Литовченко
Германия, Essen, 34 года
Литовченко Александр, Россия, Москва
Александр Литовченко
Россия, Москва, 31 год
Литовченко Александр, Россия, Донецк
Александр Литовченко
Россия, Донецк, 37 лет
Литовченко Александр, Россия, Королёв
Александр Литовченко
Россия, Королёв, 44 года
Литовченко Александр, Россия, Ростов-на-Дону
Александр Литовченко
Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Литовченко Александр, Россия, Ставрополь
Александр Литовченко
Россия, Ставрополь, 39 лет