Дмитрий Лернатович

Украина, Николаев, 34 года
Дмитрий Лернатович проживает в городе Николаев, Украина. Родной город - Доманевка. В настоящий момент Дмитрию 34 года. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Дмитрия: информация о высшем и среднем образовании, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (1).
Страна: Украина
Город: Николаев
Место рождения: Доманевка
Возраст: 34 года
Дата рождения: 20 августа 1991
Знак зодиака: Лев
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Дмитрия Лернатовича, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Techno, Electro, Club, House, Electrohouse, Disco, Disco House, Progressive, Dark Electro
Фильмы: "Смолвиль", "Железный человек", "Агент по кличке Спот", "Смокинг", "Гайвер 1-2", "Годзилла", "Зеленая миля", "Телепорт", "Звездные Войны", "Очень страшное кино", "Сверхъестественное", "Elfen Lied", "Ga Rei:Zero"
ТВ передачи: Эх уж ети телешоу, телешоу-это бред
Игры: Shadowman, Resident Evil, Shenmue, Tekken, Dead or Alive, Assassin's Creed, Hellgate: London, Dead Space, Toribash, но щас играть достало, лучше что-то декомпилировать и поломать
Книги: Если вспомню какие книги читал напишу. Вспомнил я читал букварь, и то не до конца... С мягким знаком до сих пор не дружу
Интересы: Паркур, Трикинг, Кендо
О себе: Я такой какой есть... Я добрый но не со всеми, я упрямый но не всегда, я иду к цели которую себе поставил в жизни... Если у вас есть мнение про меня, оно меня не интересует, я прислушиваюсь только к людям которых впустил в свою жизнь... Если я что-то говорю, советую подумать над этим, я никогда ничего просто так не говорю... Если я что-то начинаю делать то всегда завершаю начатое, чего бы это не стояло... Если вы считаете что знаете меня, то вы ошибаетесь. Вы знаете только то, что я хочу чтобы вы знали обо мне... Я хороший актер и узнать что я чувствую на самом деле очень трудно, выражение моего лица не всегда соответствует моему настроению... И если вы всё это прочитали, вам интересно какой я человек... Я, видишь ли, очень несовершенное человеческое существо. Очень далек от идеала, и ошибаюсь частенько. Но я учусь. И сильно стараюсь не повторять своих ошибок. Хотя все равно иногда повторяю. Почему? Да очень просто. Потому что я глуп и несовершенен. В такие моменты я очень себя не люблю. И делаю все, чтобы в третий раз этого не случилось ни в коем случае. Так и развиваюсь понемногу. Пусть небольшой, но прогресс... Все лучше, чем ничего.
Деятельность: Учусь в институте
Владение языками: Русский, Українська

Жизненная позиция

Политические взгляды: монархические
Религия и мировоззрение: Небольшое сознание неможет ничего увидеть... Ты это часть мира, мир это часть тебя...
Отношение к алкоголю: негативное
Отношение к курению: негативное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: Мы лишь песок в потоке времени... Паркур-это не спорт, это стиль моей жизни... Счастья не свалится на тебя, за него всегда нужно бороться... Если бы мы стали быстрее времени, мы могли бы стать медленнее жизни... Продолжительность времени зависит от нашего настроения. Размеры пространства обусловлены нашим сознанием... Душа человека способна на все, ибо в ней содержится все - все прошлое и все грядущее... Увидеть мир в частице песка, в цветке полевом небесный взвод, бесконечность в ладоне держит рука, минует час и вечность грядет... Наш мир не тьма но и не свет, и в мире света жизни нет, наш мир все то что сделал сам, расколим мир же пополам... Счастье... обширно и многогранно... Лишенный возможности быть счастливым в одном, найдет свое счастье в другом... Серые будни - это переходный период между тёмным прошлым и светлым будущим... Иногда, открывая душу, мы закрываем перед собою двери... Единственный способ путешествия во времени - жизнь... Время - это простор для развития способностей... Что для очей простых несбыточно, То вдохновенным оком Поймем легко в экстазе мы глубоком... Мечта - наше оружие. Без мечты трудно жить, трудно побеждать... Тем, кто витает в облаках, падение с лестницы помогает опуститься на землю... Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь... Благодаря любви время проходит незаметно, а благодаря времени незаметно проходит любовь... Пред женской красотой мы все бессильны стали, Она сильней богов, людей, огня и стали... Жизнь-это препятствия и преодолевая их мы познаем себя... Природа дает жизнь и мы должны стать частью ее... Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь, Не верь всему, что слышишь, Не говори всего, что знаешь, Не делай всего, что умеешь, А только то, что полезно... Спрашивать о причине вещей то же, что искать начало бесконечного... Прикасаясь к руке, можно прикоснуться к сердцу... Ревность - решительный шаг к утрате любви... Ничто так не помогает победе истины, как сопротивление ей...
Источники вдохновения: Музика и те кого я люблю

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Александр Лернатович отец/мать нет данных

Место жительства

Среднее образование

Школа №1
начало обучения с 1991г.  -  выпуск 2008г.
Украина, Доманевка

Высшее образование

ЧГУ им. Петра Могилы (бывш. НГГУ), дата окончания: 2014
Факультет: Факультет компьютерных наук
Кафедра: Интеллектуальных информационных систем
Статус: Студент (магистр), Очное отделение
Украина, Николаев

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Смышляева Алла, Украина, Киев
Алла Смышляева
Украина, Киев

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Дмитрий Лернатович или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Николаев

Рахмангулов Денис, Украина, Николаев
Денис Рахмангулов
Украина, Николаев
Топор Дмитрий, Украина, Николаев
Дмитрий Топор
Украина, Николаев, 35 лет
Павлышко Антон, Украина, Николаев
Антон Павлышко
Украина, Николаев
Hasanov Kamil, Украина, Николаев
Kamil Hasanov
Украина, Николаев
Волошин Александр, Украина, Николаев
Александр Волошин
Украина, Николаев, 39 лет
Колесников Виталик, Украина, Николаев
Виталик Колесников
Украина, Николаев
Богатырёв Игорь, Украина, Николаев
Игорь Богатырёв
Украина, Николаев, 34 года
Валентинович Вячеслав, Украина, Николаев
Вячеслав Валентинович
Украина, Николаев
Ташков Михаил, Украина, Николаев
Михаил Ташков
Украина, Николаев, 45 лет
Мишарин Константин, Украина, Николаев
Константин Мишарин
Украина, Николаев, 35 лет
Третьяков Евгений, Украина, Николаев
Евгений Третьяков
Украина, Николаев
Ан Русл, Украина, Николаев
Русл Ан
Украина, Николаев

Однофамильцы Дмитрия Лернатовича

Лернатович Александр, Россия, Феодосия
Александр Лернатович
Россия, Феодосия, 25 лет
Лернатович Аня, Украина, Николаев
Аня Лернатович
Украина, Николаев
Лернатович Владимир, Россия, Челябинск
Владимир Лернатович
Россия, Челябинск, 34 года
Лернатович Владимир, Украина, Николаев
Владимир Лернатович
Украина, Николаев, 39 лет
Лернатович Володя, Украина, Львов
Володя Лернатович
Украина, Львов, 24 года
Лернатович Елена, Беларусь, Глубокое
Елена Лернатович
Беларусь, Глубокое, 39 лет
Лернатович Ирина, Беларусь, Новополоцк
Ирина Лернатович
Беларусь, Новополоцк, 37 лет
Лернатович Ирина, Россия, Пермь
Ирина Лернатович
Россия, Пермь, 60 лет
Лернатович Іванна, Украина, Львов
Іванна Лернатович
Украина, Львов, 27 лет
Лернатович Ігор, Украина, Львов
Ігор Лернатович
Украина, Львов, 29 лет