| Страна: | Россия |
| Город: | Санкт-Петербург |
| Место рождения: | Санкт-Петербург |
| Возраст: | 39 лет |
| Дата рождения: | 13 сентября 1987 |
| Знак зодиака: | Девы |
| Семейное положение: | неизвестно |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Александра Лашкевича, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить профиль| Музыка: | Слушаю почти все от классики до современной музыки и электроники. (Транс, Техно, Рок, Punk, nu metall, и многое многое еще...) есть только одно НО - ненавижу рэп и r'n'b, , www.sradio.ru |
| Фильмы: | Эффект бабочки, Пила, Зеленая миля, Большой куш, Карты деньги 2 ствола, Fight Club |
| ТВ передачи: | 2*2, Гордонкихот, Закрытый показ, К барьеру |
| Игры: | Fallout, World of warcraft |
| Книги: | Дж. Р.Р.Толкиен, Стругацкие "Пикник на обочине", Ник Перумов, Стивен Кинг |
| Интересы: | Музыка, спорт, книги, интернет. Сон - спать я люблю |
| О себе: | Я УБИЛ КЕННИ! свободен быть мертвым безо всяких причин |
| Деятельность: | активный студент |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | монархические |
| Религия и мировоззрение: | Все лгут! |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Жизнь удалась, если коньяк что мы пьем старше женщин, с которыми мы спим! Why you so serious? (c) За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег (с) Элтон Джон Quod nihil sit tam infirmum aut instabile, quam fama potentiae non sua vi nixa (нет ничего более шаткого и преходящего, чем обаяние не опирающегося на собственную силу могущества")Тацит Я знаю, что ничего не знаю, но другие еще хуже меня, ибо не знают даже этого (Сократ) |
| Источники вдохновения: |
| Школа №398
начало обучения с 1993г.
-
выпуск 2004г.
|
Россия, Горелово |
|
ИНЖЭКОН, дата окончания: 2008 Факультет: Факультет бизнеса, таможенного дела и экономической безопасности (бывш. Торгового и таможенного дела)
Кафедра: Кафедра управления цепями поставок и товароведения
Статус: Выпускник (бакалавр), Очное отделение
|
Россия, Санкт-Петербург |
|
СПбГЭУ (ранее ФИНЭК, ИНЖЭКОН, СПбГУСЭ), дата окончания: 2009 Факультет: Факультет бизнеса, таможенного дела и экономической безопасности (бывш. Торгового и таможенного дела)
Кафедра: Логистики и организации перевозок
Статус: Выпускник (специалист), Очное отделение
|
Россия, Санкт-Петербург |
|
ИНЖЭКОН, дата окончания: 2010 Факультет: Факультет бизнеса, таможенного дела и экономической безопасности (бывш. Торгового и таможенного дела)
Кафедра: Кафедра управления цепями поставок и товароведения
Статус: Выпускник (магистр), Очное отделение
|
Россия, Санкт-Петербург |
|
ИНЖЭКОН, дата окончания: 2012 Факультет: Факультет бизнеса, таможенного дела и экономической безопасности (бывш. Торгового и таможенного дела)
Кафедра: Кафедра управления цепями поставок и товароведения
Статус: Кандидат наук, Очное отделение
|
Россия, Санкт-Петербург |
| Мобильный телефон: | -/- |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | en_taro_adun |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы Александр Лашкевич или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу