Наталья Лапшина

В настоящий момент Наталье 33 года. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Натальи: информация о среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (6).
Страна: нет данных
Город: нет данных
Место рождения: нет данных
Возраст: 33 года
Дата рождения: 27 апреля 1993
Знак зодиака: Телец
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Натальи Лапшиной, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: слушаю, то что понравится;) Музыка из ОС
Фильмы: ПРОСТИ ЗА ЛЮБОВЬ!!!..., Влюбись если осмелишься, дрянная девчонка, 50 первых поцелуев
ТВ передачи:
Игры: любые, кроме компьютерных! Главное чтоб было не скучно;)
Книги: читаю цитаты и монологи, ваши стены и вообще много чего в интернете!!! Е.Онегин, Тургенев Первая любовь, Д.Лондон Маленькая хозяйка большого дома
Интересы: Ночевки, Конфликтология, Психология, Ошибки и их исправление, путешествия!!! море!!!шоколад и мармелад, Белые розы, парфюм=** Хорошие памятные фото, длинные улицы, новые места, пушистые котята, маленькие открыточки, высокоскоростной интернет, коллажи, живопись, макасинны, умные цитаты, магнитики, мягкие игрушки, черные машины;маникюр;телефон, бэйлис, пломбир, черника, выдуманные истроии, качели, страшилки, фонари, фонтаны, пешие прогулки, жвачка, интересные странные граффити, глупые людиХД, супермэн, вырезки из журналов, многооо едыыы!!!ХД взрослые парни, брюнеты)Шооопинг, критиковать=) ;)ямочки на щеках, красивые глаза!!!
О себе: я не злая. меня просто никто по щекам не гладит. и никто не знает, какую песню я люблю слушать когда стемнеет. и хрен кто спросит, что мне вчера снилось.
Деятельность: Делаю то что хочется, иногда туплю или умничаю, ем на ночь, ругаюсь и злюсь, очень много улыбаюсь, редко влюбляюсь, но много общаюсь и флиртую, фотографирую, напеваю разные песенки, познаю мир, получаю знания, взращиваю в себе сильную личность, пытаюсь быть терпеливой, много критикую и самокритична, учусь ходить на высоких каблуках и не иметь проблем
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение: Нет судьбы, кроме той которую творим мы сами. Все построено на самовнушении.
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: «Любви все возрасты покорны»! *Лучше обожать, чем быть предметом обожания. Терпеть чье-то обожание-это скучно и тягостно. О.Уальд *Каждая минута - это шанс все изменить* *Если что-то случилось однажны, оно может никогда больше не случиться. Но если это произошло дважды, то оно обязательно случится и в третий раз... *Чем выше у женщины каблук,тем больше у нее проблем.(кто-то ляпнул) *— Вы верите в чудеса? — Сегодня нет. (с) Амели *Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай что хочешь!" *Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А те,кто прочь бежит, кидается на шею(У.Шекспир) *Настоящий друг- не тот, кто говорит "все хорошо", а тот, кто говорит "все хреново, но я с тобой" *Ответственность надо нести за всё,даже за счастье. *Умей ценить того, кто по тебе скучает, и не гонись за тем кто счастлив без тебя... *Будь самим собой. Остальные роли уже заняты. (с) Быть взрослым — это иметь 210 на спидометре, но не превышать 60″
Источники вдохновения:

Среднее образование

Школа №27
начало обучения с 2001г.  -  выпуск 2004г.
Россия, Нижневартовск
Школа №22
начало обучения с 2005г.
Россия, Нижневартовск

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Алимова Ангелина, Россия, Ростов-на-Дону
Ангелина Алимова
Россия, Ростов-на-Дону
Гаджиалиев Рустам, Россия, Дагестанские Огни
Рустам Гаджиалиев
Россия, Дагестанские Огни
Голенева Аня, Россия, Москва
Аня Голенева
Россия, Москва
Уваров Миша, Россия, Москва
Миша Уваров
Россия, Москва
Шаверин Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург
Дмитрий Шаверин
Россия, Санкт-Петербург
Сергеевич Алексей, Россия, Королёв
Алексей Сергеевич
Россия, Королёв

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Наталья Лапшина или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Однофамильцы Натальи Лапшиной

Лапшина Nadi, Россия, Петрозаводск
Nadi Лапшина
Россия, Петрозаводск, 38 лет
Лапшина Аёна, Россия, Москва
Аёна Лапшина
Россия, Москва, 33 года
Лапшина Алевтина, Россия, Белореченск
Алевтина Лапшина
Россия, Белореченск, 44 года
Лапшина Алевтина, Россия, Вытегра
Алевтина Лапшина
Россия, Вытегра
Лапшина Александр, Россия, Советская Хакасия
Александр Лапшина
Россия, Советская Хакасия, 41 год
Лапшина Александра, Россия, Сургут
Александра Лапшина
Россия, Сургут
Лапшина Александра, Россия, Москва
Александра Лапшина
Россия, Москва
Лапшина Александра, Эстония, Tartu (Тарту)
Александра Лапшина
Эстония, Tartu (Тарту), 38 лет
Лапшина Александра, Россия, Щёлково
Александра Лапшина
Россия, Щёлково
Лапшина Александра, Россия, Калининград
Александра Лапшина
Россия, Калининград
Лапшина Александра, Россия, Химки
Александра Лапшина
Россия, Химки, 39 лет
Лапшина Александра, Россия, Краснокаменск
Александра Лапшина
Россия, Краснокаменск