Николай Лапшин

Россия, Ангарск, 34 года
Николай Лапшин проживает в городе Ангарск, Россия. Родной город - Ангарск. В настоящий момент Николаю 34 года, не женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Николая: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (6).
Страна: Россия
Город: Ангарск
Место рождения: Ангарск
Возраст: 34 года
Дата рождения: 11 декабря 1991
Знак зодиака: Стрелец
Семейное положение: не состоит в браке, не женат

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Николая Лапшина, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: linkin park
Фильмы: Голливудские фильмы
ТВ передачи:
Игры:
Книги: Книга пяти колец - Миямото Мусаси
Интересы: Боевые искусства, тренажёры, цифровая живопись, арография и т.д
О себе: "Живи так, чтобы страх смерти никогда не проник в твое сердце. Не спорь о религии других, уважай их веру и требуй, чтобы другие уважали твою веру. Люби свою жизнь, улучшай свою жизнь, превращай все вокруг в своей жизни в красоту. Стремись сделать свою жизнь длиннее, а ее целью - служение твоему народу. приготовь достойную песню смерти для того дня, когда ты перейдешь великую черту. Всегда приветствуй друзей, встречаясь или проходя мимо, и даже незнакомых, когда ты в пустынном месте. Проявляй уважение ко всем и не кланяйся никому. Проснувшись утром воздай благодарность за пищу и радость жизни. Если ты не видишь причины для благодарности - это твоя вина. Не оскорбляй никого, ибо оскорбление превращает мудреца в дурака, и отнимает у духа его видение. Когда придет твое время умереть, не будь подобен тем, чьи сердца наполнены страхом смерти, и кто плачут и молятся чтобы продлить свою жизнь хоть на мгновение и прожить ее по-другому. Пой свою песню смерти и умри как герой идуший домой." (Текумсе, шауни) "Чтоб,что то продать нужно создать необходимость в нём". Из фильма "Волк из уолл-стрит".
Деятельность: достичь совершенства
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению: негативное
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: саморазвитие
Любимые цитаты: "Отсутствие путей,как путь и отсутствие границ,как граница". Bruce Lee "С мечом придёшь от меча и погибнешь".Александр Невский "Я знаю,что ничего не знаю,но другие и этого не знают".Сократ "Знание-сила".Ф.Бекон "Всё течёт,всё из меняется".Гераклит "Чего не желаешь себе,не делай другим".Конфуций "Познай самого себя". "Говори,что думаешь и думай,что говоришь". "Нет значительнее боя, чем битва за свою жизнь" "Относясь равно к успеху и неудаче, к победе и поражению, сражайся ради сражения, так ты избегнешь греха" "Те, кто успешны, сначала о чем-то мечтали." "Тот, кто молчит, знает в два раза больше, чем болтун." "Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину: - Внутри каждого человека идет борьба двух волков. Один волк - это зло: гнев, зависть, жадность, надменность, гордыня, жалость к себе, ложь, обиды, эгоизм. Другой волк - это добро: мир, любовь, надежда, спокойствие, скромность, доброта, щедрость, честность, сострадание, верность. Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько секунд задумался, а потом спросил: - А какой волк победит? Ответ старого индейца был прост: - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь". (притча племени Чероки) "Пока каждый человек не познает мир в своей душе, невозможен мир между народами." "Слушай всех учителей в лесу. Наблюдай за деревьями, животными и всеми живыми существами - от них ты узнаешь больше чем из книг. (Джо Койхис, стокбридж-манси)
Источники вдохновения: Сунь Цзы(Искусство войны), Миямото Мусаси (Книга пяти колец), а также другие мастера боевых искусств

Место жительства

Среднее образование

Школа №24
начало обучения с 1997г.  -  выпуск 2009г.
Россия, Ангарск

Высшее образование

АГТА , дата окончания: 2014
Факультет: Факультет управления и бизнеса
Кафедра: Финансов и кредита
Статус: Студент (специалист), Очное отделение
Россия, Ангарск

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Бурмаков Кирилл, Россия, Санкт-Петербург
Кирилл Бурмаков
Россия, Санкт-Петербург
Кривогорницын Андрей, Россия, Ангарск
Андрей Кривогорницын
Россия, Ангарск
Кальк Саня, Россия, Ангарск
Саня Кальк
Россия, Ангарск
Burger Good, Россия, Ангарск
Good Burger
Россия, Ангарск
Иванов Алексей, Россия, Иркутск
Алексей Иванов
Россия, Иркутск

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Николай Лапшин или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Ангарск

Яновский Марк, Россия, Ангарск
Марк Яновский
Россия, Ангарск, 49 лет
Сердечкин Сергей, Россия, Ангарск
Сергей Сердечкин
Россия, Ангарск
Раскулов Данил, Россия, Ангарск
Данил Раскулов
Россия, Ангарск
Симонов Константин, Россия, Ангарск
Константин Симонов
Россия, Ангарск, 40 лет
Коротков Александр, Россия, Ангарск
Александр Коротков
Россия, Ангарск, 41 год
Манушкин Алексей, Россия, Ангарск
Алексей Манушкин
Россия, Ангарск
Белый Белый, Россия, Ангарск
Белый Белый
Россия, Ангарск, 41 год
Зырянов Иван, Россия, Ангарск
Иван Зырянов
Россия, Ангарск, 38 лет
Чечит Артём, Россия, Ангарск
Артём Чечит
Россия, Ангарск
Яновский Давид, Россия, Ангарск
Давид Яновский
Россия, Ангарск, 18 лет
Иванов Эдуард, Россия, Ангарск
Эдуард Иванов
Россия, Ангарск
Мельников Александр, Россия, Ангарск
Александр Мельников
Россия, Ангарск, 38 лет

Однофамильцы Николая Лапшина

Лапшин Alex, Россия, Омск
Alex Лапшин
Россия, Омск, 38 лет
Лапшин Iskander, Россия, Санкт-Петербург
Iskander Лапшин
Россия, Санкт-Петербург, 31 год
Лапшин Lap, Россия, Москва
Lap Лапшин
Россия, Москва, 42 года
Лапшин Sergio, Россия, Санкт-Петербург
Sergio Лапшин
Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Лапшин Алекс, Россия, Москва
Алекс Лапшин
Россия, Москва
Лапшин Алекс, Россия, Шпалозавода (Кантауровский с/с)
Алекс Лапшин
Россия, Шпалозавода (Кантауровский с/с), 25 лет
Лапшин Александр, Россия, Набережные Челны
Александр Лапшин
Россия, Набережные Челны
Лапшин Александр, Россия, Радужный
Александр Лапшин
Россия, Радужный, 36 лет
Лапшин Александр, Россия, Кинешма
Александр Лапшин
Россия, Кинешма, 38 лет
Лапшин Александр, Россия, Симферополь
Александр Лапшин
Россия, Симферополь, 46 лет