Іра Lambretta

Украина, Червоноград, день рождения 17 июля
Іра Lambretta проживает в городе Червоноград, Украина. Родной город - Луцьк(( Я ХОЧУ в Луцьк(((. Знак зодиака Рак. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Іры: информация о высшем и среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (10).
Страна: Украина
Город: Червоноград
Место рождения: Луцьк(( Я ХОЧУ в Луцьк(((
Возраст: нет данных
Дата рождения: 17 июля
Знак зодиака: Рак
Семейное положение: в отношениях
партнер/партнерша по отношениям: Семен Гадомський, возраст 39 лет, родился/родилась 16 октября 1987 года

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Іры Lambretta, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Sirenia, Tristania, Illuminandi, Akira Yamaoka, Paradise Lost, Metallica, Mylene Farmer, Moonspell, Lame Immortelle, Deftones, Viikate, Bloodflowers, СЛОТ, і ще багато всякого такого)))
Фильмы: Реквієм за мрією, Фонтан, Silent Hill, Рей, Девушка с татуировкой дракона і т.д
ТВ передачи: фу гадость яка
Игры: з деяких пір повна ненависть усіх ігор більших за косинку
Книги: О. НеРобкая "Будет больно", Е.Костова "Історик", Ф. Андахази "Анатом", Мураками "Кафка на пляже" та ін., Рю Муракамі "Паразіти", Мелані Джексон, Довідник лікарських засобів :))))
Интересы: Фармація, довгі нігті, кава, шоколад, слухати гру на гітарі, укуси в шию, глубокі царапини, нічні клуби, довге волосся, гуляти під проливним дощем(якщо є можливість, то босоніж), срібні прикраси, поспати, фотосесії, нові(цікаві) знайомства, Fetish, казки, зеркала, аристократизм...
О себе: Не бойся перемен и чужого мнения. Будь женщиной от Шанель: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя Мне нравятся Ваши глаза, темные и красивые, как моя душа. (с) Johnny Depp Бардак. На столе. В голове. И в жизни. Я уже привыкла молчать, и не говорить ничего. Просто когда я что-то скажу, меня опять никто не поймёт. © F. Frackir — Ты будешь со мной. — Не знаю. — Это был не вопрос А я ненавижу сочувствие.Я хочу понимания.Даже если я до боли другая.Проклятая, презираемая, шокирующая, извращенная. И первая в очереди на сожжение на костре. Если мне хочется безудержно плакать и я теряю себя из-под контроля, но мне нельзя допустить, чтобы кто-то увидел мои слезы, я запрокидываю голову назад и делаю вид, что я никогда не замечала красоты потолка этой комнаты. И я просто маленькая девочка. Со своими заморочками. И в голове играют ненужные ритмы. А от волос так крепко пахнет шампунем. От наушников за метр слышна музыка. И иногда я покачиваю головой в такт ей. И иногда все так сильно хочется начать жизнь с чистого листа. И иногда мне кажется, что я никому не нужна. Или может мне никто не нужен. Или нужен. Просто я этого не замечаю То, что нас не убивает – делает нас сильнее! А ещё злее, подлее и равнодушнее… Лучше бы убило, блин.. - Какого ***** ты куришь? - Назови мне хотя бы 5 причин чтобы не курить - Во первых - это неправильно, во вторых - это вредно для здоровья, в третьих - у тебя вырастут больные дети, в четвёртых - эгоистично с твоей стороны в сторону окружающих, в пятых... хм... - Ты назвал общепринятые правила а не причины, и то только 4. - Тогда скажи хотя бы одну причину чтобы курить. - Просто сигареты создают иллюзию покоя. Если мне не дано покоя, то пусть будет хотя бы иллюзия. Я как сода. Белая, несъедобная и быстро растворяюсь. Иногда меня путают с сахарной пудрой. Придурки…. Я никогда не скажу тебе это лично, но ты изменил меня. Я стала ещё более жёсткой и самовлюблённой. До тебя, это не удавалось никому. Наверное поэтому для меня ты останешься кем-то особенным. знаешь, я до сих пор храню твои фотографии... кофе на них ставлю Нееет, девочка! ты ненавидишь меня не за то, что я красива, а за то, что так думает твой парень... - Ты же раньше была сильной!! Что случилось??? - Я просто влюбилась.. я люблю, когда прижимают к стенке. так страстно, сильно, резко... когда нет сил ни вырваться, ни по стенке сползти вниз. Все мамы плачут,когда их дочери выходят замуж. А моя мама говорит, что пусть плачет тот, кто забирает - по-моему ты связалась с плохой компанией. - пап, я тебе больше скажу, я ее основала!
Деятельность:
Владение языками: Українська, Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: Світський гуманізм
Отношение к алкоголю: компромиссное
Отношение к курению:
Главное в людях: ум и креативность
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: Уметь наслаждаться прожитой жизнью значит жить дважды Морциал Ошибок не бывает. События, которые мы притягиваем в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться Кто сказал что я боюсь предательства. Отнюдь! Я боюсь дружбы... Просто второе обязательно потянет за собой первое. © F. Frackir Женщины придумали проституцию, чтобы им платили за секс. Мужчины придумали брак, чтобы им не платить за секс. Поэты придумали любовь, чтобы все это не выглядело так отвратительно. © Вы всегда будете меня любить. В ваших глазах я - воплощение всех грехов, которые у вас не хватает смелости совершить." © "Портрет Дориана Грея" Оскар Уайльд Чем дольше находишься в таком мраке, тем сильнее чувствуешь: темнота — это действительно природная данность, которая существует всегда, а свет — нечто инородное и неестественное. (c) Харуки Мураками - "Страна Чудес без тормозов и Конец Света" Надо уметь закрывать скучную книгу,уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой...©. - А что для тебя главное в мужчине? - Запах, - без колебаний ответила я, не став язвить про печень и мозговые косточки... - Но учитывая, что в темноте все мужчины, как и кошки, серы, ориентироваться следует не на внешность, а на запах. - И каким же он должен быть? - Родным, - забывшись мечтательно потянула я. - Любимым. Чтобы после уткнуться носом, обнять и заснуть... а не брезгливо бежать к лохани с водой О.Громыко "Верные враги" - Ты меня любишь? - Больше, чем вчера, меньше, чем завтра. -если сейчас же не замолчишь, я на тебе женюсь! -это угроза? -теперь уже факт. — Девочки, а что вы такие скучные? — Мы приличные - У нее в глазах какая-то искорка есть! -По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник справляют и это салют... - Чего ты хочешь? - Я? -Да. -Пить, есть и носить его фамилию. Если накраситься как портовая проститутка и на каблуках походить по квартире в нижнем белье под какую-нибудь соответствующую музыку, то настроение как-то самом собой улучшается. Возможно, он самый плохой из всех. Он сделает из тебя психа. Возможно, он даже не любит тебя. Но если рядом с ним тебе хочется жить - значит...он того стоит Нормально спалось, но с тобой бы спалось лучше
Источники вдохновения: Вікторія

Место жительства

Среднее образование

Школа №10
начало обучения с 1992г.  -  выпуск 2003г.
Украина, Червоноград

Высшее образование

ВНУ им. Леси Украинки, дата окончания: 2008
Факультет: Химический факультет
Статус: Выпускница (специалист), Очное отделение
Украина, Луцк
ЛФ ЛНМУ им. Д. Галицкого, дата окончания: 2009
Факультет: Факультет последипломного образования
Статус: Выпускник (специалист), Заочное отделение
Украина, Подгайцы

Работа и карьера

МКП Фармако
Фармацевт-провизор
Украина, Червоноград
дома
репетиторство хімія )))
2007 Украина, Червоноград
МедСервис
фармацевт
2009  -  2011 Украина, Червоноград
Аптека Валеряна
Фармацевт
2011  -  2017 Украина, Червоноград

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Облепиха Мария, Украина, Киев
Мария Облепиха
Украина, Киев
Сенько Світлана, Украина, Червоноград
Світлана Сенько
Украина, Червоноград
Літовінська Наталя, Украина, Червоноград
Наталя Літовінська
Украина, Червоноград
Muchychka Dmytro, Украина, Львов
Dmytro Muchychka
Украина, Львов
Карабейников Сергей, Украина, Луцк
Сергей Карабейников
Украина, Луцк
Васькевич Лілія, Украина, Киев
Лілія Васькевич
Украина, Киев
Ліщук Костя, Украина, Червоноград
Костя Ліщук
Украина, Червоноград
Стрілець Володимир, Украина, Луцк
Володимир Стрілець
Украина, Луцк

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Іра Lambretta или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Червоноград

Микитюк Наташа, Украина, Червоноград
Наташа Микитюк
Украина, Червоноград
Макієвська Леся, Украина, Червоноград
Леся Макієвська
Украина, Червоноград, 55 лет
Фарина Ірина, Украина, Червоноград
Ірина Фарина
Украина, Червоноград, 42 года
Кочетова Анастасія, Украина, Червоноград
Анастасія Кочетова
Украина, Червоноград
Торубка Оленочка, Украина, Червоноград
Оленочка Торубка
Украина, Червоноград
Кручкевич Маша, Украина, Червоноград
Маша Кручкевич
Украина, Червоноград, 41 год
Терехова Наталя, Украина, Червоноград
Наталя Терехова
Украина, Червоноград, 45 лет
Ligashevska Olga, Украина, Червоноград
Olga Ligashevska
Украина, Червоноград
Пікула-Бойко Таня, Украина, Червоноград
Таня Пікула-Бойко
Украина, Червоноград, 39 лет
Купровська Марія, Украина, Червоноград
Марія Купровська
Украина, Червоноград, 38 лет
Бурчак Уляна, Украина, Червоноград
Уляна Бурчак
Украина, Червоноград
Сергеєва Уляна, Украина, Червоноград
Уляна Сергеєва
Украина, Червоноград, 37 лет

Однофамильцы Іры Lambretta

Lambretta Denis, Германия, Berlin
Denis Lambretta
Германия, Berlin, 37 лет
Lambretta Dimitry, Россия, Краснодар
Dimitry Lambretta
Россия, Краснодар
Lambretta LeeNun, Таиланд, Pattani
LeeNun Lambretta
Таиланд, Pattani, 55 лет
Lambretta Sergio, Украина, Киев
Sergio Lambretta
Украина, Киев
Lambretta Sergio, Украина, Киев
Sergio Lambretta
Украина, Киев