Ирина Кузнецова

Россия, Саратов, день рождения 12 августа
Ирина Кузнецова проживает в городе Саратов, Россия. Родной город - Саратов. Семейное положение: не замужем. Знак зодиака Лев. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Ирины: информация о высшем и среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (148).
Страна: Россия
Город: Саратов
Место рождения: Саратов
Возраст: нет данных
Дата рождения: 12 августа
Знак зодиака: Лев
Семейное положение: не состоит в браке, не замужем

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Ирины Кузнецовой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: нету конкретной
Фильмы: Звездные войны, Звездный корабль Галактика, Вавилон-5, Бесконечная история, Фаворит, Идальго, Лев зимой, Царство небесное, В поисках истины
ТВ передачи: "Бега и скачки" ведущая Алла Ползунова
Игры: Oblivion
Книги: Энн Маккефри "Всадники Перна", Андрэ Нортон "Эльфийская трилогия", Тэрри Брукс "Хроники Шаннары", Дик Фрэнсис "Фаворит", "Кураж"
Интересы: конный спорт, конкур, скачки, выездка, военная авиация, Стрижи, Русские Витязи, истребители, Миг-29, Су-27, Формула-1, ралли, реконструкция, XV век, столетняя война, тамплиеры, тевтонцы, ливонский орден, XIV век, война Севера и Юга
О себе: Кавалеристка-вредина Лошадь как много в этом слове для сердца конника сплелось…. Ветер навстречу, вспышка страсти, мощь, скорость полета. Лошадь это друг, лошади это жизнь, это воздух это сила и красота. В ней много силы и много доброты. Если бы вы знали как на миг останавливается сердце, когда застывает время перед стартом. Когда десяток лошадей, в едином порыве делают вдох, который ты чувствуешь ногой, затем мощным рывком срываются с места и вот уже дорожка бежит под копыта. А навстречу свист ветра и рев толпы. Когда перед тобой сложный маршрут класса гран при, который ты проходишь на одном вдохе. Режешь проезды между препятствиями и ищешь лазейки, чтобы выиграть секунды. И как же замирает сердце, почти останавливаясь, когда лошадь стукнет копытами по жерди и она закачавшись останется лежать на колобашках. Какое это упоительное чувство, когда такое мощное и прекрасное животное послушно легкому движению пальцев и едва заметному прикосновению пятки, создавая замысловатое кружево танца на выездковом поле. Как бесстрашно доверя друг другу вы преодолеваете водную преграду, банкет и много других сложных препятствий, уверенно и спокойно. Великолепие, мощь, красота, сила. И все это ЛОШАДЬ! В чем разница между рысачниками и верховиками? Пока рысачник пересекает ипподромное поле, верховик может раз пять туда-обратно сбегать. Мы стремительные, импульсивные и быстрые, рысачники - размеренные, немного флегматичные и всегда спокойные. Если русские бегут с поля боя, будьте уверены, они просто бегут за патронами.
Деятельность: Член Союза журналистов России, журналистика, корреспондент
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: Католицизм
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: А любовь - это жизнь, это жизнь это смелость, Чистота и сердечность и искренность слов! А любовь это мир, и прыжок в бесконечность, Это миг, это мудрость и радость без слёз! Это вечная юность и честность и сила, Неподвластность всему... Это нежности дрожь! Разве есть в этом мире, огромнее сила? Чем..., когда двое вместе, и это... всерьёз?! Я - женщина и значит я актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я- женщина и значит я царица, возлюбленная всех земных царей. Я- женщина и значит я рабыня, познавшая солёный вкус обид. Я- женщина и значит я пустыня, которая тебя испепелит. Я- женщина, сильна я поневоле, но знаешь даже если жизнь-борьба, Я- женщина, я слабая до боли, Я -женщина и значит я судьба. Я- женщина, я просто вспышка страсти, но мой удел терпение и труд... Я- женщина, я то большое счастье Которое совсем не берегут. Я- женщина и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной. Я- женщина и значит я прекрасна, с младенчества до старости седой. Я- женщина и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я- женщина, я избранная богом, хотя уже наказанная им! Счастье не в тех женщинах с которыми хочется спать, а в тех с которыми хочется просыпаться Господи,молю,дай мне мудрости,чтобы понимать мужчину,любви,чтобы прощать его и терпение к его настроениям.Силы же заметь,Господи,не прошу,а то ж убью его нафиг. Лучше не любить вовсе, чем в один "прекрасный" день перестать слышать "Я люблю тебя". Знание стоит на опыте. Вера зиждется на доверии. Я - утратил веру. Можно доверять любимой жене. Верить ей. А можно нанять приватного сыскаря, чтобы тайком проследил за женой. Сыскарь принесет целый ворох фактов и скажет: "Да, сударь. Она вам верна". Теперь ты знаешь: жена тебе не изменяет. У вас крепкая семья. Сыщик отработал гонорар. Куда делось доверие? Ушло, освободив дом для знания. Г. Л. Олди, "Гарпия"
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №51 Россия, Саратов
Городковская основная школа Россия, Луга

Высшее образование

СГЮА (бывш. СГАП, СГЮИ им. Курского), дата окончания: не указана
Факультет: Факультет заочного обучения
Кафедра: Юриспруденции
Статус: Выпускница (специалист), Очно-заочное отделение
Россия, Саратов

Работа и карьера

Еженедельная газета "Время"
корреспондент отдела "Экономика"
2006  -  2009 Россия, Саратов
Интернет-журнал "РосАвто"
Главный редактор журнала
2013 Россия, Саратов
Писатель Айрин Бран
писатель
2018 Россия, Саратов

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Жуков Клим, Россия, Санкт-Петербург
Клим Жуков
Россия, Санкт-Петербург
Сопилка Броня, Украина, Одесса
Броня Сопилка
Украина, Одесса
Зоткина Ирина, Россия, Санкт-Петербург
Ирина Зоткина
Россия, Санкт-Петербург
Анисимова Маргарита, Россия, Москва
Маргарита Анисимова
Россия, Москва
Ерёмин Олег, Россия, Туапсе
Олег Ерёмин
Россия, Туапсе
Марков Усик, Россия, Ижевск
Усик Марков
Россия, Ижевск
Белая Тигра, Россия, Москва
Тигра Белая
Россия, Москва
Анисковец Тори, Беларусь
Тори Анисковец
Беларусь
Шустилов Вячеслав, Беларусь, Минск
Вячеслав Шустилов
Беларусь, Минск
Серебряков Павел, Россия, Санкт-Петербург
Павел Серебряков
Россия, Санкт-Петербург
Киселюс Андрей, Россия, Москва
Андрей Киселюс
Россия, Москва
Pankov Alexey, Россия, Санкт-Петербург
Alexey Pankov
Россия, Санкт-Петербург
Белова Юлия, Россия, Москва
Юлия Белова
Россия, Москва
У Ирины Кузнецовой также имеются еще 128 других контактов в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Ирина Кузнецова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Саратов

Иванова Юля, Россия, Саратов
Юля Иванова
Россия, Саратов
Муромцева Лилия, Россия, Саратов
Лилия Муромцева
Россия, Саратов, 61 год
Целикова Наталия, Россия, Саратов
Наталия Целикова
Россия, Саратов, 29 лет
Петросян Рузанна, Россия, Саратов
Рузанна Петросян
Россия, Саратов
Штенгель Мария, Россия, Саратов
Мария Штенгель
Россия, Саратов
Мурадович Таня, Россия, Саратов
Таня Мурадович
Россия, Саратов, 31 год
Касаткина Юлия, Россия, Саратов
Юлия Касаткина
Россия, Саратов, 32 года
Болтунова Елена, Россия, Саратов
Елена Болтунова
Россия, Саратов, 30 лет
Гусева Галина, Россия, Саратов
Галина Гусева
Россия, Саратов, 57 лет
Даровская Екатерина, Россия, Саратов
Екатерина Даровская
Россия, Саратов, 36 лет
Жарикова Юлия, Россия, Саратов
Юлия Жарикова
Россия, Саратов, 40 лет
Екатерина Нестерова
Россия, Саратов

Однофамильцы Ирины Кузнецовой

Кузнецова Alka, Россия, Санкт-Петербург
Alka Кузнецова
Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Кузнецова Anastasia, Россия, Москва
Anastasia Кузнецова
Россия, Москва
Кузнецова Anna, Украина, Киев
Anna Кузнецова
Украина, Киев, 38 лет
Кузнецова Di, Латвия, Rīga
Di Кузнецова
Латвия, Rīga, 31 год
Кузнецова Ejenvk, Россия, Москва
Ejenvk Кузнецова
Россия, Москва
Кузнецова Ibanezgrg, Россия, Серпухов
Ibanezgrg Кузнецова
Россия, Серпухов, 29 лет
Кузнецова Inna, Россия, Рубцовск
Inna Кузнецова
Россия, Рубцовск
Кузнецова Irina, Беларусь, Витебск
Irina Кузнецова
Беларусь, Витебск
Кузнецова Katarina, Россия, Казань
Katarina Кузнецова
Россия, Казань, 43 года
Кузнецова Katenok, Россия, Нижний Новгород
Katenok Кузнецова
Россия, Нижний Новгород
Кузнецова Leti, Россия, Красноярск
Leti Кузнецова
Россия, Красноярск