Леська Кузьмина

Канада, Edmonton, день рождения 2 июня
Леська Кузьмина проживает в городе Edmonton, Канада. Родной город - Рай. Знак зодиака Близнецы. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Леськи: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (7).
Страна: Канада
Город: Edmonton
Место рождения: Рай
Возраст: нет данных
Дата рождения: 2 июня
Знак зодиака: Близнецы
Семейное положение: в отношениях

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Леськи Кузьминой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: слушаю все что крутят по радио!!!!!песенки про любоффффь))
Фильмы: Есения, красотка, сладкий ноябрь, сердцеедки, предложение, пока ты спал, ванильное небо, на веке твоя, семьянин, титаник, безумно влюбленный, укрощение строптивого, ас, приведение, человек дождя, оскар, шлепни её, она француженка, загадай желание, поимай меня, если сможешь, из 13 в 30, побег из Шоушенка, миллионер из трущоб, таймшер, мужчина моей мечты, унесённые ветром, Эффет бабочки 1-2, Временно беременна, Немножко беременна, Обещать не значит женится, голая правда, хорошенькие маленькие дьяволы, Блондинка в законе 1-2, Страх, Знакомство с родителями, Знакомство с Факерами, Дюплекс, Певец на свадьбе, Маменькин сынок, Джуниор, Близнецы, Терминатор-2, Клеопатра(с Наталией Орейро), Заколдованная Элла, Всё, что угодно, ради любви, Мачеха, Брюс Всемогущий, Неверная, Осень в Нью-Йорке, Смокинг, Троянская штучка, Просто друзья, Налево от лифта, Беглицы обе версии, Папаши, День отца, Перекрёсток, Окончательный анализ, Жандарм женится, Сеть, Мисс Конгениальность, Клуб первых жён, Смерть ей к лицу, Рука, качающая колыбель, Живая покойница, Никогда не разговаривай с незнакомцами, Роман с камнем, Безжалостные люди, Колдовство, Крик1-3. Знакомство с родителями, Красавица и Уродина, Блондинка в шоколаде, 10 причин моей ненависти, Трудный ребенок 1-2. Один дома, Мне хватит миллиона, Дорогая, я уменьшил детей, Жизнь или что-то вроде того, Лара Крофт 1-2. Сериалы- Зачарованные, Друзья, Король Квинса, Хоуп и Фейт, Как сказал Джим, Женаты... с детьми, Моя жена и дети, 8 простых правил, Счастливы вместе, Блезнецы(с Меланни Гриффит), 2, 5 человека, Говорящая с призраками, Анжелика, Клон, Во имя любви, Земля любви, Земля любви, земля надежды, Дикий ангел, Ты моя жизнь, Моя прекрасная толстушка-Толстая девчонка, Хуана Девственница, Пленница, Шальные деньги, Элен и ребята, Клиника, Голос сердца, богатые тоже плачут, Мачеха, Меня зовут Эрл, Баффи-истребительница вампиров, Симпсоны, Гриффины, Американский папа, Дарья, Царь горы, Облонги
ТВ передачи: Family Guy, The Simpsons, Friends, Американский папа, Женаты с детьми, Счастливы вместе, Универ, Папины дочки, Интерны, Камеди вуман, камеди клаб, Осторожно мондерн-2, Одна за всех, Женская лига, Даёшь молодеж, 6 кадров, Скетч Шоу, Шоу Питера Разиновича, Прожекторперисхилтон, Дом-2, Пусть говорят, Давай поженимся, Окна, Опра, Осторожно-Задов, Гуманоиды в Королёве, Космополитен видео версия
Игры: Бутылочка=), бродилки))), играть с тобой в кошки мышки, бегать от тебя=)))), Пудрить людям мозги))), Делать смешные хвостики)
Книги: Журналы- COSMO, GLAMOUR, ELLE, ELLE GIRL
Интересы: ОК, Waiting favorite, Парни, друзья, ярко-розовый цвет, احبها, Димачка Харатьян, coffee, золото, бриллианты, стразы, все блестящее, загар, романтика, cosmo, магазины, туфли на шпильках, целоваться, гламур, кофе со сливками, клубника, розы, гладиолусы, другие цветы, какао, дети, кошки, зверюшки, пляж, смех, мыльные пузыри, мальчики, мороженое, конфеты, шоколад, поцелуи, счастье, ты, отдых, туризм, шампанское, мода, дизайн, жизнь, любовь, кино, мультики, Мерилин Монро, люди, вампиры, фантастика, косметика, музыка, природа, искусство, магия, дождь, закат, мистика, http://vkontakte.ru/club15491627, имя Леся, лето, звезды, мечты, мечтать, море, небо, ночь, общение, отдых, прогулки, вконтакте, солнце, летний дождь, танцы, юмор, фотография, мягкие игруфффки, кабельное, бойфренд, подруги, Анечка Трофимова, путешествия, ICQ, участия в разных конкурсах, Oops Madness, Лео Ди Каприо зайка, кондиционер для волос, мобильный телефон, зелёный чай, Кира Пластинина, Бредд Питт, купальники, дефиле, Скарлетт Йоханссон, Алисса Милано, Сандра Баллок, поцелуи в кинотеатре на последнем ряду, Розовый темный и светлый цвета, розовый- парни от меня всегда без ума. Не могу прожить без лаков для ногтей, лак для волос, помады, блески и самое главное тушь=). Люблю читать глянцевые журналы и ходить в кино)) нравится косметика-люблю делать макияж)) себе и другим)) люблю красить свои ногти-маникюр педикюр))) люблю гулять, люблю смотреть на звезды)))и смотреть хорошие фильмы)) ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ С ДОРОГИМИ МНЕ ЛЮДЬМИ:)) Обажаю Мерилин Монро и фильмы с её участием. Очень люблю одежду, юбки, колготочки, чулочки, нижнее бельё, ремни. Обажаю туфли- Туфель много не бывает!!!!!))) Люблю мягкие игрушки и куклы))))))))))))))))))))))- Потому что они такие милые*), Ещё очень люблю бусы-бусики))
О себе: добрая нежная в общем солнышко!!!!!!!!! ˜”*°•.Все кто меня ненавидят, помогают мне стать сильнее.•°*”˜ ...она любит белые лилии и фисташковое мороженное.когда ей плохо утешается молочным шоколадом...спит с плюшевыми медведями...зациклена на ароматах..обожает поцелуи в шею....любит зимней холод, осенню серость и летние дожди.создана для солнца и радует глаз.наивна, но не глупа $__$_____$__$_______$$_______$$$ $_$______$_$_______$__$_$_$__$_$ $$___$_$_$$___$$$__$__$_$$___$$$ $_$__$_$_$_$__$_$__$__$_$_$__$_$ $__$_$$$_$__$_$$$_$___$_$__$_$_$ _______$ _______$ ______$$ Я не красива-я чертовски мила! Я не флиртую-я оттачиваю мастерство общения! Я не ошибаюсь-я принимаю решения! Я не опаздываю-меня задерживают дела! Я не люблю сплетен-я просто выслушиваю мнения! И я не стерва-я обычная девушка!! Она умеет любить,но ненавидит себя за это! Она убегает от пршлого,но всегда о нём думает и мечтает его вернуть! Я добрая и милая просто не совсеми.... То я дерзка, то нежна... То снова бью по хрупким нервам. Носить табличку я должна: ОПАСНО! перед вами СТЕРВА!!! ღ подвожу глаза черным, имею длинные ресницы и непростой характер....ღ Я исключение из всех правил... 1. Меня нельзя послать на фиг, Я уже давно там. 2. Воспитывать меня - занятие бесполезное, трудное, но интересное с научной точки зрения. 3.Я не страдаю бездельем. Я от него тащюсь. 4. На признание "Я тебя люблю" Я всегда соглашусь - не любить Меня невозможно.
Деятельность: pocket version, I'm a dreamer, I'm just his girlfriend, I love summer, I love the sea, Beautiful, Живу Онлайн, Свести тебя с ума, Сердцеедка, Мои глаза как, топленный шоколад, мои губы как, алые лепестки роз, моё тело желанное и недоступное... Я всего лишь твоя несбыточная мечта! Тихо и молча сиди в уголке и кусай свои локоточки! Такой бренд тебе не достанется!, , Я умнаю потому что очень скромная, поэтому такая красивая, Я не блондинка, я брюнетка, я не бизе, я шоколад, я просто дерзкая кокетка, в душе которой сладкий яд=)., Любить своего Пусика=), Шопоголичка=), Остановиться выпасть из времени, убивать добротой, актриса, каждый день играю свою роль, очень люблю свою кошку), пиар, Cooking, ТІЛЬКИ ОДНА ТАКА, When I was lonely I think about it, Sugar, Volevo solo cambiare non è chiaro perché, ma poi cambiò idea, Io lo amo così tanto che le forze non hanno la mia, Il mio corpo è come il cioccolato fuso, e si chiama e si chiama Paolo, perché io sono il vostro bambino, il tuo culo morbido, il tuo inebriante Les seducente, Io lo amo, lui solo, lui è il mio amore, mi ricordo tutto quello che era la volontà di non dimenticare mai di attesa si ricorderà sempre la nostra scala, Il mio corpo e l'anima buona di come mi voglio fare il mio vero sogno, cosa sogno nella vita
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: монархические
Религия и мировоззрение: [..г̶о̶р̶о̶д ̶н̶е ̶с̶б̶ы̶в̶ш̶и̶х̶с̶я ̶ж̶е̶л̶а̶н̶и̶й..]
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: На душе легко и спокойно , когда у тебя есть вторая половинка . С которой тебе легко и приятно во всей твоей жизни , ради которой ты готов на многое . Он поцеловал ее в губы а она от удовольствия соединила ноги и сломала ему шею... Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже осмотрел. Life is like a box of chocolates Все Девушки живут по одному Девизу: "ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ", но где поставить запятую каждая решает сама=) ●Не люби никого,и ты будешь нравится всем.Посылай к черту весь мир,и тобой будут восхищаться. ●Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!! ●Я не ревнивая. Просто я привыкла быть единственной.... ●Красивым девушкам очень трудно иметь хорошую репутацию.О них всегда говорят плохо из зависти .... ●Лучше быть предметом зависти ,чем сострадания. ●Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности ● Любить надо так, чтобы пройти мимо ста лучших и ни разу не обернуться ... ● Иди против ветра... и пусть тебе плюют в спину! ●Ты просыпаешься, и будь этим доволен. ●Хочешь жить-умей вертеться!Хочешь жить ещё лучше,заставь вертеться других. ●Лучше быть одной,чем с кем попало. ●Я вас не игнорирую - просто вы малозначимы. Неважно что говорят У тебя за спиной! Главно что когда ты Обернешься все молчат!!! Цель любви- любить и только..... ...Влюбится не значит любить Влюбится можно и ненавидя! У меня нет желания мстить-безразличие-вот моя месть! Сволочь-это состояние души! Самый лучший человек, С которым меня свела судьба, Это я! Я пойду налево,а может я пойду направо, Я ведь королева Я имею право на любой ход!!! Я не обвиняю тебя... ...А просто говорю... Что во всем виноват ты.... Люди всегда разрушают- То что любят больше всего! Не прилогай столько усилий, Все самое лучшее случается неожиданно))) Любовь-это желание жить)))) Любовь-одно из тех страданий, Которое невозможно скрывать. Одного слова,одного не осторожного взгляда, И даже молчания, Достаточно что-бы выдать его!))) Дайте крылья...я улечу...будет больно.. я промолчу..будет страшно..не закречу я уже.. от тебя ничего не хочу Жизнь-комедия для тех кто думает... И трагедия для тех кто чувствует... Такие как я редко плачу,не потому что мне больно,а потому что тушь потечет))) Я не верю в слова.... Мне нужны действия.... Что-бы сохранить ангельский характер.... Нужно иметь дьявольское терпение.... И вас и меня забудут, Но вас забудут гораздо раньше.... Мы прощаем себе все ошибки, И косо смотрим на тех кто их совершает. Женская логика- это полный пипец мужской психике.. Если девушка дала тебе ключ от сердца, это не значит что она не может поменять замок. Самый страшный способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.... Любовь бывает только взаимной, а если один человек любит, а второй нет, то это не любовь - это х..ня какая-то... Пройдет пол года... год... ты снова откроешь мою страничку... засмотришься на аву... потом заглянешь в альбомы... посмотришь в мои большие глаза, увидишь эту знакомую улыбку, которая сводила тебя с ума...и вдруг... с ужасом поймешь... что теперь это все не твое... Если хочешь что бы я была ангелом,создай для меня рай! Если мне предложат вечность без тебя, я выберу миг, но с тобой. Мне так х
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа-интернат №3
начало обучения с 1998г.  -  выпуск 2008г.
Россия, Казань

Высшее образование

УГАЭС (СФ), дата окончания: 2013
Статус: Студентка (специалист), Заочное отделение
Россия, Салават

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Баркин Геннадий, Россия, Санкт-Петербург
Геннадий Баркин
Россия, Санкт-Петербург
Беликов Артур, Россия, Москва
Артур Беликов
Россия, Москва
Поморцев Сергей, Россия, Екатеринбург
Сергей Поморцев
Россия, Екатеринбург
Исмулин Олег, Россия, Санкт-Петербург
Олег Исмулин
Россия, Санкт-Петербург
Дмитриева Полина, Россия, Москва
Полина Дмитриева
Россия, Москва
Минаева Кирюша, Россия, Екатеринбург
Кирюша Минаева
Россия, Екатеринбург
Поляков Грегорий, Канада, Ottawa
Грегорий Поляков
Канада, Ottawa

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Леська Кузьмина или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Edmonton

Ясинская Марина, Канада, Edmonton
Марина Ясинская
Канада, Edmonton
Хорольская Инна, Канада, Edmonton
Инна Хорольская
Канада, Edmonton
Belosludtseva Elena, Канада, Edmonton
Elena Belosludtseva
Канада, Edmonton
Задоля Стася, Канада, Edmonton
Стася Задоля
Канада, Edmonton, 34 года
Панкратьева Даша, Канада, Edmonton
Даша Панкратьева
Канада, Edmonton
Иванцов Владислав, Канада, Edmonton
Владислав Иванцов
Канада, Edmonton
Vutselo Angelica, Канада, Edmonton
Angelica Vutselo
Канада, Edmonton
Шевцова Лена, Канада, Edmonton
Лена Шевцова
Канада, Edmonton
Артемидова Мадина, Канада, Edmonton
Мадина Артемидова
Канада, Edmonton
Панкратова Анна, Канада, Edmonton
Анна Панкратова
Канада, Edmonton, 33 года
Smile Olena, Канада, Edmonton
Olena Smile
Канада, Edmonton
Люблю-Драко-Панкерсон Пенси, Канада, Edmonton
Пенси Люблю-Драко-Панкерс...
Канада, Edmonton, 29 лет

Однофамильцы Леськи Кузьминой

Кузьмина Ksenia, Россия, Москва
Ksenia Кузьмина
Россия, Москва, 38 лет
Кузьмина Maria, Россия, Петрозаводск
Maria Кузьмина
Россия, Петрозаводск, 45 лет
Кузьмина Natalia, Россия, Тольятти
Natalia Кузьмина
Россия, Тольятти, 39 лет
Кузьмина Olga, Россия, Казань
Olga Кузьмина
Россия, Казань, 49 лет
Кузьмина Sweetbaby, Украина, Киев
Sweetbaby Кузьмина
Украина, Киев, 35 лет
Кузьмина Августа, Россия, Ростов-на-Дону
Августа Кузьмина
Россия, Ростов-на-Дону, 24 года
Кузьмина Августина, Россия, Краснодар
Августина Кузьмина
Россия, Краснодар, 32 года
Авдотья Кузьмина
Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Кузьмина Аврелия, Россия, Ростов-на-Дону
Аврелия Кузьмина
Россия, Ростов-на-Дону
Кузьмина Аврора, Россия, Москва
Аврора Кузьмина
Россия, Москва, 36 лет