Виктория Кушнарева (Аксенова)

Россия, Сочи, 49 лет
Виктория Кушнарева проживает в городе Сочи, Россия. Родной город - Сочи. Девичья фамилия (фамилия до вступления в брак) - Аксенова. В настоящий момент Виктории 49 лет, замужем. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Виктории: информация о высшем и среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (17).
Страна: Россия
Город: Сочи
Место рождения: Сочи
Девичья фамилия: Аксенова
Возраст: 49 лет
Дата рождения: 2 августа 1976
Знак зодиака: Лев
Семейное положение: состоит в браке

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Виктории Кушнаревой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: реп и только.... краме него не чего нет
Фильмы: _______________________________BBBBBBBBB ________________________________BBBBBBBBBBBB _______________________________BBBBBBBBBBBBB0 __BBBBBBBBB___________________BBBBBBBBBBBBBBB _BBBBBBBBBBBB________________BBBBBBBBBBBBBBBB0 _BBBBBBBBBBBBB_______________BBBBBBBBBBBBBBBB0 BBBBBBBBBBBBBBBB____________BBBBBBBBBBBBBBBBB _BBBBBBBBBBBBBBBB___________BBBBBBBBBBBBBBBB0 __BBBBBBBBBBBBBBBB_________BBBBBBBBBBBBBBBBB __BBBBBBBBBBBBBBBB_________BBBBBBBBBBBBBBBB ___BBBBBBBBBBBBBBBB________BBBBBBBBBBBBBBB ____BBBBBBBBBBBBBBB________BBBBBBBBBBBBBB0 _____BBBBBBBBBBBBBB_______BBBBBBBBBBBBBB0 ______BBBBBBBBBBBBB_______BBBBBBBBBBBBBB _______BBBBBBBBBBBBB______BBBBBBBBBBBBB ________BBBBBBBBBBBB______BBBBBBBBBB00 __________BBBBBBBBBB______BBBBBBBBBBB ___________BBBBBBBBBB_____BBBBBBBBBB0 ____________BBBBBBBBB_____BBBBBBBBBB ______________BBBBBBB_____BBBBBBBB0 ______________BBBBBBB_____BBBBBBBB _______________BBBBBB_____BBBBBBB ________________BBBBBBBBBBBBBBBBB_ ______________BBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBB ____________BBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBB_ __________BBBBBBBBBBBBB_________BBBBBBBB _________BBBBB__BBBBB____________BBBBBBBBB ________BBB________B______________BBBBBBBBB _______BBB_________B______________BBBBBBBBBB _______BBB______BB_B_BBB__________BBBBBBBBBB _______BBB_____BBB_B_BBBB________BBBBBBBBBBB _______BBB________000___________BBBBBBBBBBBB _______BBBB______00000_________BBBBBBBBBBBBB ____00000BBBBBBBBB000BBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBB00000000 ___0BBBB00BBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBB00BBBBBB0B0 __0BBBBBB00BBBB00______B000000BBBBBBBBBB000B00BBBB0B0 _0BBBBBBBB_BBBB00___B__BBBB000BBBBBBBBB00B0___B00000 _00BBBBB____BBBB00BBBBBB000BBBBBBBBBBBB0 __0BB_________B0B00000000BBBBBBBBBB0BB ________________00BBBBBBBBBBBB000000 _____________BBBBB0B00000000000BBBB_ ___________BB0B00BBBBBB0__BBBBBBBBBBB __________BB_______BBBBB_BB0B00BB____BB __________0B________BBBB_BBB__________BB __________0BBBBBBBBBBBB__BBBBB_________B
ТВ передачи:
Игры: $$$$$$$$*_____ ________________, , $$$$$$$$* ___$$$$$$$$$$, , _______________, , $$$$$$$$$$* ____$$$$$$$$$$$$__ ._____.___$$$$$$$$$$$$ ____$$$$$$$$$$$$$, _`.____.`_, , $$$$ $$$$$$$$$ ____$$$$$$$$$$$$$$, , `.__, `_$$$$$$$$$$$$$$$ ____$$$$$$$$$$$$$$$$.@:.$$$$$$$$$$ $$$$$$ ______***$$$$$$$$$$$@@$$$$$$$$$$$**** _________, , , __*$$$$$$@.$$$$$$, , , , , , _____, , $$$$$$$$$$$$$* @ *$$$$$$$$$$$$, , , ____*$$$$$$$$$$$$$*_@@_*$$$$$$$$$$$$$ ___, , *$$$$$$$$$$$$$__.@.__*$$$$$$$$$$$$$, , _, , *___*$$$$$$$$$$$ ___*___*$$$$$$$$$$**`, , *____, , *$$$$$$$$$$_________$$$$$$$$$$**, , ______, *$*$, $$**`___________`**`$$, $*$**, , ____, ;`*___`_.*______ ____________*___ `*
Книги:
Интересы: Зая, Я люблю тебя!все что с тобой связанно.Все что ты делаешь, Даже когда ругаешь меня...Я хочу просыпаться с тобой по утрам, носить дома твою рубашку, пить кофе из твоей кружки, целовать твои нежные губы, слушать как бъется твое сердце.Я хочу дарить тебе улыбки!я хочу дарить тебе жизнь.носить под сердцем твоего ребенка, любить его так же как и тебя!хранить до смерти свою любовь к тебе, и всегда держать тебя заруку.Я люблю тебя!!и посвещаю тебе свою жизнь... <<<>>> Ты для меня один, и не надо лишних слов.Любовь-это дар природы.Для кого то любовь счастье, а для кого то страдания!любовь это счастье, только когда веришь, что оно навечно.Дарите любовь свою любимому человеку!любовь есть и она прекрасна <<<>>> Благодаря любви время проходит незаметно, а благодаря времени незаметно проходит любовь... <<<>>> Любящая женщина все простит, но никогда не забудет... <<<>>> Любовь-это наркотик Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочется еще.Ты еще пока не успел втянутся, но ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что и наркоман, лешенный очередной порции зелья.И в такие минуты, ты можешь сделать все, ради любви <<<>>> Разлюбив, не проливаешь слез.Льешь слезы, когда разлюбили тебя. <<<>>> Истинная любовь-как призрак:многие о ней говорят, но мало кто ее встречал в жизни. <<<>>> Можно простить любимому человеку все, когда понимаешь, что теряешь его навсегда....)))я просто тебя люблю...))))
О себе: Я 1. общительная 2. умная 3. заботливая 4 .красивая 5. весёлая 6. добрая 7. нежная 8. милая 9. очаровательная 10. обворожительная 11. неповторимая 12. душевная 13. незабываемая 14. неотразимая 15. шикарная 16. ослепительная 17. волшебная 18. фантастическая 19. божественная 20. завораживающая 21. ангельская 22.крылатая 23. велеколепная 24. яркая 25. отзывчивая 26. обалденная 27. сногсшибательная 28. справедливая 29. обольстительная 30. кокетливая 31. утончённая 32. грациозная 33. весёлая 34. энергичная 35. креативная 36. стильная 37. милосердная 38. тактичная 39. чудесная 40. романтичная 41. разносторонняя 42. сказочная 43. симпатичная 44. невообразимая 45. единственная 46. ласковая 47. окрыляющая 48. умопомрачительная 49. желанная 50. непредсказуемая 51. загадочная 52. интригующая 53. безупречная 54. гармоничная 55. отзывчивая 56. совершенная 57. лучшая 58. скромная 59. изысканная 60. мудрая 61. естественная 62. искренняя 63. дружелюбная 64. понимающая 65. таинственная 66. мечтательная 67. заманчивая 68. искромётная 69. волнительная 70. манящая 71. бесподобная 72. бескорыстная 73. непосредственная 74. бесподобная 75. одурманивающая 76. жизнерадостная 77. прелестная 78. улыбчивая 79. застенчивая 80. зажигательная 81. честная 82. обваражительная 83. чистосердечная 84. блестящая 85. обаятельная 86. обезараживающия 87. целеустремлённая 88. дивная 89. энергичная 90. понимающая 91. бесподобная 92. лучезарная 93. ненаглядная 94. необходимая 95. изумительная 96. сказочная 97. трогательная 98. миниатюрная 99. чарующая 100. самая-самая ""Я одинока, но любима, Смеюсь, когда так хочется рыдать. Я сильная, но так легко ранима, Я забываю, чтобы не прощать. Я ненавижу ложных обещаний И от реальности скрываюсь я в мечте. Я говорю, хотя боюсь признаний, Ловлю улыбки, зная ,что не те. Я говорю “люблю”,когда теряю, Но так боюсь мгновенье упустить, Чужих людей всегда легко прощаю, Но самых близких не могу простить. Когда мне больно – просто улыбаюсь, Я забываю часто имена И навсегда я ухожу, но не прощаюсь. Всегда среди друзей, но я одна. Я слабая, чтобы принять решенье, Но сильная, чтобы сама решить. Я разбиваю сердце за мгновенье И заставляю с этим себя жить. Когда легко – я сложность выбираю И опрометчивость почти моя сестра. Я не хочу, но часто отпускаю. Не говорю я важные слова. Я не умею врать, но и не верю Ярким улыбкам и чужим “люблю”. Переживаю каждую потерю И поздно слишком о прощении молю. Меня понять легко, но слишком сложно Заставить меня ближе подпустить. Я гордая, где это невозможно, Но я умею искренне любить!""""
Деятельность: ^^^^^^^^#####################^^^^^^^^^^, ^^^^^^######^^^^^^^^^^^^^######^^^^^^^^, ^^^^^#####^^^^^^^^^^^^^^^^^######^^^^^^, ^^^^####^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^#####^^^^^, ^^^####^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^#####^^^^, ^^####^^^^^####^^^^^^^^^###^^^^^###^^^^, ^^###^^^^^######^^^^^^^###^^^^^^####^^^, ^####^^^^^######^^^^^^###^^^^^^^^###^^^, ^###^^^^^^^####^^^^^^###^^^^^^^^^####^^, ^###^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^###^^, ^###^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^###^^, ^###^^^^##^^^^^^^^^^^^^^^^^##^^^^^###^^, ^###^^^^###^^^^^^^^^^^^^^^^##^^^^####^^, ^####^^^^###^^^^^^^^^^^^^^###^^^^###^^^, ^^###^^^^####^^^^^^^^^^^####^^^^####^^^, ^^####^^^^######^^^^^######^^^^^###^^^^, ^^^####^^^^###############^^^^#####^^^^, ^^^^####^^^^^###########^^^^^#####^^^^^, ^^^^^#####^^^^^^^^^^^^^^^^^######^^^^^^, ^^^^^^#########################^^^^^^^^, ^^^^^^^^#####################^^^^^^^^^^, ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: 1¶¶``````````````````````````````````````````¶1` ``¶1¶1````````````````````````````````````````¶¶¶` `1¶¶¶¶```````````````````````````````````````¶¶¶¶` `1¶1¶¶¶`````````````````````````````````````¶¶¶1¶¶ `¶¶`1¶¶¶```````````````````````````````````¶¶¶1`¶1 `¶¶``1¶¶¶````````````````````````````````1¶¶¶1``¶1 `1¶```1¶¶1``````````````````````````````1¶¶¶1```¶` `¶¶1```¶¶¶¶````````````````````````````1¶¶¶````¶¶` `1¶¶````¶¶¶¶``````````````````````````¶¶¶¶`````¶¶` ``¶¶````1¶¶¶¶````````````````````````¶¶¶¶``````¶1` ``¶¶1````¶¶¶¶1``````````````````````¶¶¶¶````1`¶¶`` ``1¶1````1¶¶¶¶1````````````````````¶¶¶¶``````1¶¶`` ```¶¶`````¶¶¶¶¶```````````````````¶¶¶¶```````¶¶``` ```¶¶1`````¶¶¶¶1`````````````````1¶1¶1``````1¶1``` ````¶¶`````1¶¶¶¶`````````````````1¶¶¶```````¶¶```` ````1¶1`````1¶¶¶1```````````````1¶¶¶```````1¶1```` `````¶¶1`````¶¶¶¶```````````````¶¶¶1```````¶¶````` ``````¶¶1`````¶¶¶1``````````````¶¶¶```````¶¶`````` ```````¶¶1````1¶¶¶`````````````¶¶¶¶``````¶¶1`````` ````````¶¶¶````¶¶¶1```````````1¶1¶1`````¶¶1``````` `````````1¶¶1```¶¶¶```````````¶¶¶¶`````¶¶1```````` ```````````¶¶¶``1¶¶¶``````````¶¶¶¶```1¶¶1````````` ````````````1¶¶1`¶¶¶¶`1¶¶`````¶¶¶¶``¶¶¶``````````` ``````````````¶¶¶¶¶¶¶`¶¶¶¶¶``¶¶11¶¶¶¶¶```````````` ```````````````1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶`````````````` `````````````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶1``````````````` ````````````````1¶¶¶¶1¶¶¶1¶1¶11¶¶¶1``````````````` ```````````````1¶¶``¶¶¶¶¶¶¶¶11¶1`¶¶1`````````````` ```````````````¶¶```¶¶¶¶¶1¶1¶¶¶```¶1`````````````` ``````````````¶¶¶```1¶¶¶¶¶¶1¶¶1```¶¶1````````````` `````````````¶¶¶¶````¶¶¶¶¶¶¶¶¶````¶¶¶````````````` ````````````1¶¶¶¶````¶¶¶¶¶¶¶¶¶````¶¶¶1```````````` ```````````¶¶¶¶¶¶``¶¶1¶¶¶1¶¶¶1`¶¶`¶¶¶¶```````````` `````11111¶¶¶¶¶¶¶`¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶`¶¶¶¶¶¶¶¶¶1`1111````` ```11``````````111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶1```````````11``` `1¶1`````````````````¶¶¶¶¶¶¶¶1````````````````1¶`` `11```11``````````````1¶¶¶¶1```````````````````¶1` `1```````````````1¶¶````¶¶```1¶¶¶¶¶¶¶1`````````11` `¶````111111¶¶¶¶¶¶¶¶11````````¶¶¶¶¶¶¶`11```````1`` `111``````````¶¶¶¶¶¶`1111¶`1``¶¶¶¶¶¶```1```````¶`` ``11```````````¶¶¶¶¶`````1````¶¶¶¶¶1`````````111`` ````11``````````¶¶¶¶1````1````¶¶¶¶¶`````````11```` ``````11````````¶¶¶¶¶1```````¶¶¶¶¶````````11`````` ````````11```````¶¶¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶```````11```````` ``````````111`````¶¶11¶¶¶¶¶1111¶``````1``````````` `````````````11````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1````11````````````` ````````````````111``1¶¶¶¶¶¶1``11````````````````` ``````````````````11``````````11`````````````````` ```````````````````111111111111``````````````````` $$$$$$_$$$$$__$$___$$_$$$$$__$$$$$$$_$$$$$$$$ $$__$$_$$__$$_$$__$$$_$$__$$_$$___$$_$$_$$_$$ $$__$$_$$__$$_$$_$_$$_$$$$$__$$$$_______$$ $$__$$_$$$$$__$$$__$$_$$__$$_$$___$$____$$ $$__$$_$$_____$$___$$_$$$$$__$$$$$$$___$$$$
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Гимназия №44 Россия, Сочи

Высшее образование

СГУ (бывш. СГУТиКД), дата окончания: не указана
Факультет: Факультет физической культуры
Кафедра: Адаптивной физической культуры
Россия, Сочи

Работа и карьера

кафе
помоник директора
2010  -  2011 Россия, Сочи

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Фещук Кристина, Россия, Санкт-Петербург
Кристина Фещук
Россия, Санкт-Петербург
Коротких Макс, Россия, Санкт-Петербург
Макс Коротких
Россия, Санкт-Петербург
Шульга Иван, Россия, Москва
Иван Шульга
Россия, Москва
Землянухин Павел, Россия, Сочи
Павел Землянухин
Россия, Сочи
Григорьева Лия, Россия, Краснодар
Лия Григорьева
Россия, Краснодар
Круглова Ангелина, Россия, Смоленск
Ангелина Круглова
Россия, Смоленск
Молодёжь Сочинская, Россия, Сочи
Сочинская Молодёжь
Россия, Сочи
Мартин Анна, Россия, Сочи
Анна Мартин
Россия, Сочи
Озерова Ольга, Россия, Сочи
Ольга Озерова
Россия, Сочи
Месс Дима, Россия, Сочи
Дима Месс
Россия, Сочи
Чивозерцева Ольга, Россия, Москва
Ольга Чивозерцева
Россия, Москва
Поплавская Алена, Россия, Сочи
Алена Поплавская
Россия, Сочи
Feduhin Vladislav, Россия, Сочи
Vladislav Feduhin
Россия, Сочи
Bery Brend, Россия, Сочи
Brend Bery
Россия, Сочи
Κапустина Εлизавета, Россия, Сочи
Εлизавета Κапустина
Россия, Сочи

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Виктория Кушнарева или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Сочи

Агаджанян-Оганесян Марина, Россия, Сочи
Марина Агаджанян-Оганесян
Россия, Сочи, 36 лет
Филатова Настюша, Россия, Сочи
Настюша Филатова
Россия, Сочи, 31 год
Александрова Катерина, Россия, Сочи
Катерина Александрова
Россия, Сочи, 32 года
Юрьевна Алла, Россия, Сочи
Алла Юрьевна
Россия, Сочи, 33 года
Дегтярева Виктория, Россия, Сочи
Виктория Дегтярева
Россия, Сочи, 39 лет
Сергеева Даша, Россия, Сочи
Даша Сергеева
Россия, Сочи, 34 года
Борисенко Ульяна, Россия, Сочи
Ульяна Борисенко
Россия, Сочи, 36 лет
Rock Punkkoshka, Россия, Сочи
Punkkoshka Rock
Россия, Сочи, 30 лет
Агаджанова Дарья, Россия, Сочи
Дарья Агаджанова
Россия, Сочи, 34 года
Разумовская Янина, Россия, Сочи
Янина Разумовская
Россия, Сочи, 34 года
Константинова Олеся, Россия, Сочи
Олеся Константинова
Россия, Сочи, 39 лет
Тремасова Анна, Россия, Сочи
Анна Тремасова
Россия, Сочи, 42 года

Однофамильцы Виктории Кушнаревой

Кушнарёва Александра, Россия, Таганрог
Александра Кушнарёва
Россия, Таганрог, 35 лет
Кушнарёва Александра, Россия, Хабаровск
Александра Кушнарёва
Россия, Хабаровск, 36 лет
Кушнарёва Александра, Россия, Санкт-Петербург
Александра Кушнарёва
Россия, Санкт-Петербург
Кушнарева Александра, Россия, Ростов-на-Дону
Александра Кушнарева
Россия, Ростов-на-Дону, 26 лет
Кушнарева Александра, Россия, Новосибирск
Александра Кушнарева
Россия, Новосибирск, 33 года
Кушнарева Александра, Россия, Ростов-на-Дону
Александра Кушнарева
Россия, Ростов-на-Дону, 21 год
Кушнарёва Александра, Украина, Святогорск
Александра Кушнарёва
Украина, Святогорск, 34 года
Кушнарева Александра, Россия, Москва
Александра Кушнарева
Россия, Москва, 33 года
Кушнарева Александра, Россия, Москва
Александра Кушнарева
Россия, Москва
Кушнарева Александра, Россия, Москва
Александра Кушнарева
Россия, Москва, 123 года
Кушнарева Александра, Россия, Усть-Брянь
Александра Кушнарева
Россия, Усть-Брянь, 36 лет
Кушнарёва Александра, Беларусь, Лида
Александра Кушнарёва
Беларусь, Лида, 33 года