Анастасия Кундротене (Бардина)

Россия, Ульяновск, день рождения 1 марта
Анастасия Кундротене проживает в городе Ульяновск, Россия. Родной город - Инза. Девичья фамилия (фамилия до вступления в брак) - Бардина. Семейное положение: замужем. Знак зодиака Рыбы. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Анастасии: информация о высшем и среднем образовании, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (6).
Страна: Россия
Город: Ульяновск
Место рождения: Инза
Девичья фамилия: Бардина
Возраст: нет данных
Дата рождения: 1 марта
Знак зодиака: Рыбы
Семейное положение: состоит в браке
Супруг: Константин Кундротас, возраст 45 лет, родился/родилась 30 октября 1980 года

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Анастасии Кундротене, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: зависит от настроения
Фильмы: Адвокат Дьявола; Реквием по мечте; Красотка; Жестокость; Богиня.Как я полюбила; Небо.Самолет.Девушка; Мне не больно; Мои черничные ночи; Пикап.Съем без правил; Платон; Все умрут, а я останусь
ТВ передачи:
Игры: на нервах;)
Книги: Булгаков-"Мастер и Маргарита";Арина Холина- "Дорогой, я стала ведьмой в эту пятницу"; "Дьявол за правым плечом"; "Увидимся в Аду"; "Как завексти врагов и довести мужчин до нервного срыва";"Слишком много блондинок"; "Магия на каждый день"; "Галерея мужских пороков"; "Когда Бог был женщиной"; Кларисса Пинкола Эстес-"Бегущая с волками"; Терри Пратчетт-"Ведьмы за границей"; Яков Шпренгер, Генрих Инститорис-"Молот Ведьм"
Интересы: Музыка, мистика, творчество, романтика, готика, колдовство и магия, стихи и проза, мечты, небо, крыши, падающие звезды, бегущие облака, сны, свечи, ведьмы, дождь по улицам, снег в лицо, гроза, луна, полнолуние, бессонница, фантазия, фантастика, побег от реальности, черный цвет, черно-красное, черно-бордовый контраст, оборотни, вампиры, ангелы, демоны, книги, интересные фильмы, любовь, анти-любовь, кошки, туман, ТЫ, тьма, лето-весна, счастье, добро и зло, жизнь и смерть, грустные истории, бьющиеся стаканы, разбитые зеркала, пыльные часы и черные ткани, черти, эльфы, заброшенные здания и города, рассветы и закаты, плохие и хорошие приметы, земляника, запахи, деревня, лешие и домовики, магические травы и амулеты, общение, тусовки и клубы, психология и парапсихология!!! Вообще, интересы изменчивы, как и сама жизнь!.. А так же все, что чуждо для других – как правило является вдохноэением для меня
О себе: Я - Умная, но не знаю ни одной тригонометрической формулы, милая, но постоянно действую всем на нервы... Избалованная, но в детстве у меня никогда не было CD-плеера и Sony PlayStation... Красивая, только вот каждый раз утром я пугаюсь своего отражения... У меня много знакомых, но мало друзей... Капризная, но в конце-концов никому это не мешает... Вредная и упрямая, но лишь благодаря этому мои учителя считают меня умной... Смешная, но мне постоянно грустно... Общительная и все равно не могу начать разговор первой... Наглая, но такая стеснительная... Кокетливая, но если на меня смотрят - сразу краснею... Очень ранимая, но умею мстить еще больнее... Легко выхожу из себя и легко успокаиваюсь... Ответственная, но могу забыть самое важное... Добрая, но делаю зло сама того не понимая... Редко верю и открываюсь с той стороны, какая я есть на самом деле. Вера – это то, чем я могу одарить любого человека. Доверие – надо заслужить. Человек, которому я доверяю, не обязательно должен что-то делать, чтобы я ему доверяла. Он должен быть самим собой. И доверять мне. Очень часто мне бывает плохо. Часто из-за мелочей. Моя улыбка от уха до уха - это не признак безумного счастья, а признак безумных усилий. Каждый скрывает свою тоску, как может… Люди глухи к тому, что кричит во мне громче всего. Похожа на философа, готова часами рассуждать и ничего не делать. Нежность и тёплые чувства испытываю лишь к единицам. Я думаю, что без труда смогла бы убить, и не одного человека... Терпеть не могу смазливость, недоверие и моральную слабость. На дух не переношу молодых людей, которые накупив фирменных шмоток и машину на РОДИТЕЛЬСКИЕ деньги, вы*бываються... Добейтесь для начала хоть чего-то СВОИМ трудом, а потом гните пальцы. При первом знакомстве прошу не использовать лишние-вопросы, которые не несут смысловой сути, и не предполагают конкретного ответа, к примеру: Привет, как дела?, мы знакомы?, ты кто?, почему ты добавила меня в друзья?, мы встречались/спали/ели вместе?и т.д. Проявите оригинальность, к примеру: "Я наркоман. Люблю кокаин, произведения Леонардо, и классическую музыку. Коллекционирую кнопки от клавиатур и сплю исключительно стоя." Я удивлюсь, и буду счастлива от общения с оригинальностью. Если вас не заинтересовала моя личность, по-скольку я могу показаться как чудом, так и ужасом (ведь это зависит от того, как вы захотите меня воспринять). Заранее спасибо за понимание. Я могу стоять в красивом дорогом платье на какой-нибудь гламурной тусовке, мило улыбаться и растягивать в течение часа какой-нибудь коктейль...А могу жрать водку, падать в грязь, драться... и мне будет похуй, что обо мне думают...(с)
Деятельность: ...развлекаюсь, сплю, ем, гуляю, совершаю ошибки, люблю и ненавижу, собираю друзей и размножаю врагоф.))) В свободное время – летаю на метле и бегаю на перегонки с собственной тенью, поджигаю волосы нехорошим людям, выдергиваю стрелки из часов, рву бумажки и путаю наушники в сумках, отбираю семечки у гопников и отдаю их домашним хомячкам…
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение: ВЕДЬМА
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Мужчина, которому педстоит сделать решительный шаг, думает: "Что я скажу?", а женщина: "Как я оденусь?"/Мадлен де Пюизье Если от тебя ушел мужчина, возможно, у кого-то появился второй... /Народная математика ...Напиши список качеств, которыми должен обладать твой избранник. Вычеркни все и оставь два - больше у реального человека все равно не наберется... .... Бывает, зверь свиреп, но и ему известна жалость, Нет жалости во мне, а, значит, я - не зверь!.../В. шекспир "Ричард |||" Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает! Мне многово не надо... Достаточно самого лучшего... Если есть кто то лучше Вас и кто то хуже Вас, значит Вы золотая середина! - Советсь не мучает? - Она в доле.
Источники вдохновения:

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Матфей Кундротас сын/дочь нет данных

Место жительства

Среднее образование

Гимназия №19
начало обучения с 1995г.  -  выпуск 2003г.
Россия, Инза
Лицей
начало обучения с 2003г.  -  выпуск 2005г.
Украина, Поддубное

Высшее образование

УГСХА, дата окончания: 2009
Факультет: Инженерный факультет
Кафедра: Кафедра эксплуатации мобильных машин и технологического оборудования
Статус: Выпускник (бакалавр), Очное отделение
Россия, Ульяновск
УГСХА, дата окончания: 2010
Факультет: Инженерный факультет
Кафедра: Эксплуатации машинно-тракторного парка
Статус: Выпускница (специалист), Очное отделение
Россия, Ульяновск
УГСХА, дата окончания: 2014
Факультет: Инженерный факультет
Кафедра: Кафедра сервиса и механики
Статус: Студент (магистр), Очное отделение
Россия, Ульяновск

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Назарова Римма, Россия, Ульяновск
Римма Назарова
Россия, Ульяновск
Лиясов Анатолий, Россия, Ульяновск
Анатолий Лиясов
Россия, Ульяновск
Галактионова Дарья, Россия, Ульяновск
Дарья Галактионова
Россия, Ульяновск
Вечкуткин Сергей, Россия, Ульяновск
Сергей Вечкуткин
Россия, Ульяновск
Трифонова Люба, Россия, Ульяновск
Люба Трифонова
Россия, Ульяновск
Красаускене Лилия, Россия, Ульяновск
Лилия Красаускене
Россия, Ульяновск

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Анастасия Кундротене или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Ульяновск

Левченко Наталья, Россия, Ульяновск
Наталья Левченко
Россия, Ульяновск, 32 года
Киселёва Анастасия, Россия, Ульяновск
Анастасия Киселёва
Россия, Ульяновск, 32 года
Казакова Лерусик, Россия, Ульяновск
Лерусик Казакова
Россия, Ульяновск, 36 лет
Маракина Катерина, Россия, Ульяновск
Катерина Маракина
Россия, Ульяновск
Суркова Людмила, Россия, Ульяновск
Людмила Суркова
Россия, Ульяновск
Давыдова Виктория, Россия, Ульяновск
Виктория Давыдова
Россия, Ульяновск
Желтова Ксения, Россия, Ульяновск
Ксения Желтова
Россия, Ульяновск, 31 год
Лапуська Машунька, Россия, Ульяновск
Машунька Лапуська
Россия, Ульяновск, 37 лет
Адомайтес Дина, Россия, Ульяновск
Дина Адомайтес
Россия, Ульяновск
Маркова Ольга, Россия, Ульяновск
Ольга Маркова
Россия, Ульяновск, 37 лет
Говорина Анастасия, Россия, Ульяновск
Анастасия Говорина
Россия, Ульяновск
Скиба Анна, Россия, Ульяновск
Анна Скиба
Россия, Ульяновск