| Страна: | Россия |
| Город: | Нижний Новгород |
| Место рождения: | Замежное |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | 4 июня |
| Знак зодиака: | Близнецы |
| Семейное положение: | состоит в браке |
| Супруга: | Даша Куланова, родился/родилась 15 апреля |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Степана Куланова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить профиль| Музыка: | КИНО |
| Фильмы: | ДОКТОР ХАУЗ, бригада, олигарх, ван хельсинг, пираты корибского моря, вкус жизни, призрачный гонщик, адреналин, подопытные, тупой и ещё тупее, ТАРАС БУЛЬБА, АССА, лига выдающихся джентельменов, джентельмены удачи, операция "Ы" |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | на гитаре, волейбол, UKADO)))) |
| Книги: | стихи Эдуарда Асадова |
| Интересы: | Вкусно готовлю, Музыка, ( Играю на гитаре) |
| О себе: | ??? |
| Деятельность: | АСУТП |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Смерть стоит того что бы жить, а любовь стоит того что бы ждать. Bill Hiks заканчивал свои выступления так: Жизнь - это как катание на аттракционе. Пока вы там, вы думаете, что это реально. Такова сила нашего воображения. Вас подбрасывает вверх, вниз, кружит по кругу, вас бросает в дрожь, всюду яркие цвета, музыка громкая, вам весело, пока. Некоторые кружатся на этой карусели долго, и задаются вопросом: "это реально или это просто аттракцион?". Кто-то опомнился, вернулся на землю, и они говорят: "не волнуйтесь, не бойтесь, это просто аттракцион" и мы убиваем их: "заткните его, я слишком много вложил в этот аттракцион, застрелите его как же мои проблемы и страхи как же мой банковский счёт и семья, вот моя реальность". А это просто аттракцион, а мы убиваем, тех, кто говорит нам об этом. Замечали? И мы позволяем творить этим демонам мерзости. Но не это главное, это всего лишь аттракцион, и мы можем всё изменить, как только захотим, это наш выбор, нет усилий, нет борьбы, нет работы, нет денег, нет сбережений, это просто выбор, который мы делаем прямо сейчас, между страхом и любовью. |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Куланова Есения | сын/дочь | нет данных |
| Пижемская средняя школа
начало обучения с 1997г.
-
выпуск 2007г.
|
Россия, Замежная |
| Школа №10
начало обучения с 2007г.
-
выпуск 2008г.
|
Россия, Ухта |
|
УГТУ (бывш. УИИ), дата окончания: 2014 Факультет: Институт экономики, управления и информационных технологий (бывш. Институт экономики и управления, Факультет информационных технологий)
Кафедра: Электрификация и автоматизация технологических процессов
Статус: Студент (бакалавр), Очное отделение
|
Россия, Ухта |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | stepki |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы Степан Куланов или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу