Музыка: |
Слушаю музыку по настроению. Если грустно, то включаю металл, а если хорошо, то слушаю песни о любви. Люблю классику... музыка не бывает плохой, бывает неправильное отношение к музыке |
Фильмы: |
Приключения электроника, "Назад в будущее", "Мы из будущего"... Фильмы это часть моей жизни, их много... Через фильм "Человек паук", изменилась моя жизнь, напомнила о том, что я забыл... |
ТВ передачи: |
|
Игры: |
Не те в которых море насилия, а те в которых есть хорошая идея, способная изменить мышление. |
Книги: |
Люблю фантастику, приключения, через книгу - "Маленький принц" - моя жизнь стала такой какая она есть. В четвертом классе я вел урок и рассказывал одноклассникам эту историю о летчике. В-общем список огромен! "Стальная крыса", "Еще один великолепный миф", "Обитаемый остров". |
Интересы: |
Книги, кино, музыка... Люблю гулять, могу весть день провести в городе, ходить в кино, по магазинам. Люблю размышлять в одиночестве, и общение с хорошим собеседником! |
О себе: |
Однажды отправился в путешествие за мечтой, и до сих пор в пути. Романтик по природе. Люблю удивлять близких мне людей, делать приятное.
Началом моей творческой карьеры, можно считать журналистскую практику в газете “Павлодарская реклама”. Первые интервью, первые публикации на религиозные и социально значимые темы, все это дебют, предшествующий юношескому увлечению книгами и стремлением стать писателем.
Закрепление журналистского опыта и пробы на телевизионном поприще произошли в Барнауле на региональном телеканале “Спектр”. Первые видео сюжеты на социальные темы, определили дальнейшее творческое развитие и познакомили на практике с принципами видеосъемки и монтажа.
Наряду с техническими навыками у меня появилась возможность развиваться в смежных отраслях – это работа менеджера по рекламе и разработка программ для радио. В дальнейшем вся творческая карьера обрела более профессиональные очертания, тому поспособствовала учеба в Библейском колледже и получение смежной специальности видеооператора.
Еще во время обучения началась практика на спутниковом канале “CNL” и освоение видеомонтажа. В этот период я дебютировал как сценарист, режиссер и актер, сыграв вторую главную роль в своем же фильме. После учебы практика переросла в полноценную работу видеоинженера, которая при необходимости совмещалась с видеосъемками массовых мероприятий, программ, рекламных роликов и информационных сюжетов.
За период работы в “CNL” мой творческий опыт пополнялся различными навыками, это и работа со звуком и осветительной аппаратурой, съемки в телепередачах, монтаж новостей, реалити шоу, создание рекламы и социальных роликов. И наряду с профессиональным творчеством, шла работа и по совместительству: монтаж свадеб, телепрограмм и праздничных клипов.
После многолетнего и всестороннего развития был запущен проект под названием “Сказка–быль”, включающий в себя цикл романов и фильм.
Основное внимание в художественных проектах акцентировано, прежде всего, на социальной значимости, раскрытии смысла жизни. Мои работы имеют цель доставить зрителю ясное послание. |
Деятельность: |
Писатель, сценарист, режиссер, оператор монтажа |
Владение языками: |
Русский |