Мария Кропачева

Россия, Киров, 27 лет
Мария Кропачева проживает в городе Киров, Россия. Родной город - Киров. В настоящий момент Марии 27 лет, замужем. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Марии: информация о родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (27).
Страна: Россия
Город: Киров
Место рождения: Киров
Возраст: 27 лет
Дата рождения: 27 февраля 1998
Знак зодиака: Рыбы
Семейное положение: состоит в браке
Супруг: Рома Кропачев, родился/родилась 28 октября

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Марии Кропачевой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы: По какой-то причине всё превратилось в метафору. Лечение сердца - это как ремонт автомобиля. Для начала нужно всё разобрать, а после - сможешь обратно всё собрать. Некоторые люди купаются в своём горе, моя жена - готовит. К/ф "Разрушение" "Зелёная миля" М/ф "Маленький принц" -Я просто взбешён! -Как это разрушительно для вас... К/ф "Филомена" "Разум в огне" Отчаянье - путь наименьшего сопротивления. /Вера - путь наименьшего сопротивления. К/ф "Матч Поинт" Любовь — это когда кто-то может вернуть человеку самого себя. Рэй Брэдбери К/ф "Тайна" ("Секрет")
ТВ передачи:
Игры:
Книги: Так нужно жить: иди, иди — и все тут. Долго не стой на одном месте — чего в нем? Вон как день и ночь бегают, гоняясь друг за другом, вокруг земли, так и ты бегай от дум про жизнь, чтоб не разлюбить ее. А задумаешься — разлюбишь жизнь, это всегда так бывает. М. Горький, "Макар Чудра"
Интересы:
О себе: Человек умирает тогда, когда умирает последнее воспоминание о нем. Не переживайте, идеальной как вы — я никогда не стану. «Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет всё равно, и это лучшее чувство в мире» И что бы не произошло главное понимать, что это только начало. — Я надеюсь, что в один день у меня появится храбрость, чтобы сбежать от всего, что делает меня печальным. Вы имеете право думать обо мне, как сочтёте нужным. Я имею право, не соответствовать вашим представлениям. — "Я думала что это дно, но снизу постучали" Хочешь изменить мир — начни с себя. Хочешь понять что действительно твоё — отпусти всё, и твоё останется с тобой. Если страдание — твой лучший друг, отказаться от него — подвиг.
Деятельность:
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: коммунистические
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: Поддержку нужно искать не в друге, а в самом себе. Счастье не надо искать — им надо быть. Смысл жизни - быть счастливым. Не навязывайся и не привязывайся. Нет тяжелее тех слов, которые не сказаны. Право ревновать имеет лишь тот, кто не изменяет. — Красивые, кстати, розы. Наверное, вы поставите их в вазу, чтобы они умирали медленнее? Нельзя приклеить к гусенице крылья и заставить ее летать, как бабочку. Она должна измениться изнутри. Сильные люди всегда просты. Быть уязвимым - вот что значит любить. Мы теряем контроль, когда любим. Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь. Мы учимся, увы, для школы, а не для жизни. - Сенека — Невозможно соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина. Боль - неотъемлемая часть взросления. Именно так мы учимся. «На небе только и говорят, что о море» «Счастливая возможность удивляться по пустякам так переполняет жизнь, что можно позволить себе не желать ничего иного» «Оглянись вокруг, там столько всего, за что можно быть благодарным» "Правильной жизнь становится тогда, когда она начинает тебе нравиться" Если ты устал — ляг и умри. Ничто не теряется навсегда. Все возвращается. Не бывает недостижимых целей. Бывают ленивые люди. Дайте людям крылья и они устремятся на встречу раскаленному солнцу. Ложь доводит до безумия. Красота нужна лишь для знакомства. Для жизни нужен человек. Ты удивишься, как легко вставать с постели, когда ты счастлив. Джим Керри Цель воспитания — это образовать существо, способное управлять собою, а не такое, какое могло бы только быть управляемо другими.А. Дистервег
Источники вдохновения:

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Софья Романовна сын/дочь нет данных

Место жительства

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Подоминогин Иван, Россия, Киров
Иван Подоминогин
Россия, Киров
Лаптев Евгений, Россия, Киров
Евгений Лаптев
Россия, Киров
Домрачева Лена, Россия, Киров
Лена Домрачева
Россия, Киров
Желтышев Никита, Россия, Киров
Никита Желтышев
Россия, Киров
Смердов Михаил, Россия, Киров
Михаил Смердов
Россия, Киров
Порошин Евгений, Россия, Киров
Евгений Порошин
Россия, Киров
Конева Наталья, Россия, Киров
Наталья Конева
Россия, Киров
Юкляевский Олег, Россия, Киров
Олег Юкляевский
Россия, Киров
Иванов Антон, Россия, Киров
Антон Иванов
Россия, Киров
Сергеев Павел, Россия, Сыктывкар
Павел Сергеев
Россия, Сыктывкар
Гаврилова Александра, Россия, Киров
Александра Гаврилова
Россия, Киров
Быта Роман, Россия, Киров
Роман Быта
Россия, Киров
Копач Роман, Россия, Киров
Роман Копач
Россия, Киров
Белых Александр, Россия, Киров
Александр Белых
Россия, Киров
Устинов Александр, Россия, Киров
Александр Устинов
Россия, Киров
Айзиков Сергей, Россия, Ухта
Сергей Айзиков
Россия, Ухта
Фетелияев Тимур, Азербайджан, Баку
Тимур Фетелияев
Азербайджан, Баку
Комаров Вячеслав, Россия, Киров
Вячеслав Комаров
Россия, Киров
У Марии Кропачевой также имеются еще 5 других контактов в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Мария Кропачева или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Киров

Киселева Каролина, Россия, Киров
Каролина Киселева
Россия, Киров, 34 года
Лавровская Анна, Россия, Киров
Анна Лавровская
Россия, Киров, 43 года
Зыкова Юлия, Россия, Киров
Юлия Зыкова
Россия, Киров, 30 лет
Ибрагимова Юлия, Россия, Киров
Юлия Ибрагимова
Россия, Киров, 25 лет
Ирбис Алина, Россия, Киров
Алина Ирбис
Россия, Киров, 25 лет
Дьякова Алиса, Россия, Киров
Алиса Дьякова
Россия, Киров, 38 лет
Седегова Екатерина, Россия, Киров
Екатерина Седегова
Россия, Киров, 30 лет
Симонова Мария, Россия, Киров
Мария Симонова
Россия, Киров, 35 лет
Захарова Ирина, Россия, Киров
Ирина Захарова
Россия, Киров, 32 года
Баширова Алиса, Россия, Киров
Алиса Баширова
Россия, Киров, 27 лет
Чехова Анна, Россия, Киров
Анна Чехова
Россия, Киров, 40 лет
Potanina Olga, Россия, Киров
Olga Potanina
Россия, Киров, 31 год

Однофамильцы Марии Кропачевой

Кропачева Александра, Россия, Екатеринбург
Александра Кропачева
Россия, Екатеринбург, 37 лет
Кропачева Александра, Казахстан, Алматы
Александра Кропачева
Казахстан, Алматы, 21 год
Кропачева Александра, Россия, Екатеринбург
Александра Кропачева
Россия, Екатеринбург
Кропачева Александра, Россия, Киров
Александра Кропачева
Россия, Киров, 45 лет
Кропачева Александра, Россия, Киров
Александра Кропачева
Россия, Киров, 41 год
Кропачева Александра, Россия, Екатеринбург
Александра Кропачева
Россия, Екатеринбург
Кропачева Александра, Россия, Санкт-Петербург
Александра Кропачева
Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Кропачева Александра, Россия, Кингисепп
Александра Кропачева
Россия, Кингисепп, 32 года
Кропачева Алёна, Россия, Красноярск
Алёна Кропачева
Россия, Красноярск
Кропачева Алена, Россия, Новосибирск
Алена Кропачева
Россия, Новосибирск, 38 лет
Кропачева Алена, Россия, Санкт-Петербург
Алена Кропачева
Россия, Санкт-Петербург, 27 лет