Олеся Козаченко

Россия, Азов, день рождения 14 августа
Олеся Козаченко проживает в городе Азов, Россия. Знак зодиака Лев. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Олеси: информация о социальных сетях, контактах и друзьях (6).
Страна: Россия
Город: Азов
Место рождения: нет данных
Возраст: нет данных
Дата рождения: 14 августа
Знак зодиака: Лев
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Олеси Козаченко, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: всего по немногу
Фильмы: Я обажаю фильмы ужасов. С удовольствием смотрю коммедии(больше люблю наши), ну и фильмы в которых есть смысл и интригующий сюжет
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы: беситься, боооольшие плюшевые мягкие игрушки, включать дурочку, задавать глупые вопросы, играть на нервах, крутить попой, любимые подруги, любимая семья, натуральный кофе, обижаться максимум на 5 минут, плакать от смеха, пляж, разговаривать часами о ерунде, смотреть на звезды и держаться за руки, солнце, спать полдня, стервозничать, стихи о любви, танцы!!! увлекаюсь комнатными растениями, целоваться, шокировать окружающих
О себе: Веселая,общительная девушка
Деятельность:
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: "Подлость- это бизнес на собственном ничтожестве" "Взрослыми становятся, не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мама была права!" "Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову." "Не страшно, когда человек находится в нищете, страшно, когда нищета находится в человеке." "Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил." "Ах, если бы я могла вырвать сердце у себя из груди, вырвать и бросить его на стремнину, чтобы не было больше ни муки, ни тоски, ни воспоминаний." "Нельзя заставить человека быть тем, кем он не является." "Боясь ошибиться, ты только повышаешь свои шансы на ошибку." "Друзей можно определить по тому, насколько они тебя поддержат и поймут, когда это тебе будет наиболее требоваться." "Мы почти разучились видеть хорошее, зато виртуозно подмечаем плохое." "Не стоит обижаться на тех, кто с вами откровенно груб, потому что, возможно, они делают это по самым благородным причинам…" "Кому-то не хватает одной женщины — и он переключается на пятую, десятую, а другому не хватает жизни, чтобы любить одну -единственную!" "Платье не имеет никакого смысла, если оно не вселяет в мужчин желание снять его с вас." "Говорят, что когда ты не можешь заснуть, ты появляешься в чьем-то сне." "Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить." "Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина. Коко Шанель"
Источники вдохновения:

Место жительства

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Dan Engineer, Россия, Ростов-на-Дону
Engineer Dan
Россия, Ростов-на-Дону
Первышев Макс, Россия, Ростов-на-Дону
Макс Первышев
Россия, Ростов-на-Дону
Макаров Владислав, Россия, Ростов-на-Дону
Владислав Макаров
Россия, Ростов-на-Дону
Полюхович Иван, Россия, Ростов-на-Дону
Иван Полюхович
Россия, Ростов-на-Дону
Байрамов Ильгар, Россия, Азов
Ильгар Байрамов
Россия, Азов
Бел Сергей, Россия, Кулешовка
Сергей Бел
Россия, Кулешовка

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Олеся Козаченко или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Азов

Мухамадиева Татьяна, Россия, Азов
Татьяна Мухамадиева
Россия, Азов
Карманова Екатерина, Россия, Азов
Екатерина Карманова
Россия, Азов, 36 лет
Пикуль Наталья, Россия, Азов
Наталья Пикуль
Россия, Азов
Фролова Елена, Россия, Азов
Елена Фролова
Россия, Азов
Мукашева Айтжан, Россия, Азов
Айтжан Мукашева
Россия, Азов, 46 лет
Головань Александра, Россия, Азов
Александра Головань
Россия, Азов, 38 лет
Парфиненко Екатерина, Россия, Азов
Екатерина Парфиненко
Россия, Азов, 41 год
Жуйкова Екатерина, Россия, Азов
Екатерина Жуйкова
Россия, Азов, 36 лет
Акимченко Ксения, Россия, Азов
Ксения Акимченко
Россия, Азов, 30 лет
Журавлёва Нина, Россия, Азов
Нина Журавлёва
Россия, Азов
Дульская Алёна, Россия, Азов
Алёна Дульская
Россия, Азов
Новикова Мария, Россия, Азов
Мария Новикова
Россия, Азов, 33 года

Однофамильцы Олеси Козаченко

Козаченко Cерёга, Россия, Ачинск
Cерёга Козаченко
Россия, Ачинск, 34 года
Козаченко Irena, Украина, Белая Церковь
Irena Козаченко
Украина, Белая Церковь, 34 года
Козаченко Rоман, Украина, Гадяч
Rоман Козаченко
Украина, Гадяч
Козаченко Алевтина, Украина, Одесса
Алевтина Козаченко
Украина, Одесса
Козаченко Алекс, Украина, Киев
Алекс Козаченко
Украина, Киев, 35 лет
Козаченко Алекс, США, Los Angeles
Алекс Козаченко
США, Los Angeles, 33 года
Козаченко Александр, Беларусь, Минск
Александр Козаченко
Беларусь, Минск, 40 лет
Козаченко Александр, Россия, Ростов-на-Дону
Александр Козаченко
Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Козаченко Александр, Россия, Ростов-на-Дону
Александр Козаченко
Россия, Ростов-на-Дону