Юлия Ковязина (Владимировна)

Россия, Красноярск, день рождения 25 марта
Юлия Ковязина проживает в городе Красноярск, Россия. Родной город - Таганрог. Девичья фамилия (фамилия до вступления в брак) - Владимировна. Знак зодиака Овен. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Юлии: информация о высшем и среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (20).
Страна: Россия
Город: Красноярск
Место рождения: Таганрог
Девичья фамилия: Владимировна
Возраст: нет данных
Дата рождения: 25 марта
Знак зодиака: Овен
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Юлии Ковязиной, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: RnB", клубняк, попса, короче если музыка или песня клевая то я буду с удовольствием слушать:*
Фильмы: ужастики, камеди, а еще люблю мультики:)))))))))))))
ТВ передачи: Дом2 и все больше времени на шоу нет
Игры: их много
Книги: какие интересные те и читаю:)))
Интересы: люблю танцевать и веселиться :)еще я люблю открывать для себя что то новое.Мне нравиться гулять со своими друзьями и с любимым, и отдыхать с ними.
О себе: о себе; Умная, обаятельная, веселая, сексуальная, красивая, привлекательная, интересная, милая, спортивная, замечательная, прикольная, добрая, ласковая, жизнерадостная, отзывчивая, юморная, безбашенная, богиня, ангел, желанная, искренняя, любимая, необыкновенная, прикольная, короче я шикарная:)но еще ребенок Смейся, когда можешь, Извиняйся, когда должна, И позволь уйти тому, кто должен уйти. Целуйся медленно, Играй с азартом, Прощай быстро, Пользуйся случаем, Отдавай любви все И ни о чем не жалей: Жизнь слишком короткая, Чтобы тратить её на то, чтобы быть не счастливой. Жизнь слишком коротка, а потому... … Отрывайся по полной! ….Смейся громче! ...Улыбайся шире! ...Люби дольше! ...и ни о чем не жалей... Я не из сказки — я из жизни. Мы молоды и нам не нужны парни для любви, чтобы они нас обнимали и целовали. Нам не нужно постоянно расслабляться и чувствовать себя детьми, но нам всегда нужна любовь. Поэтому я собираюсь оживить этот мир, оставить в нем свой след, свою зарубку, что-то изменить, потому что через 5 лет мы захотим время отмотать обратно, но не сможем. Поэтому хватит переживать из-за этого парня, сейчас пришло время для наших жизней: давай делать ошибки и не переживать о них, давай позволим нашим воспоминаниям покинуть наши души. Живи - и живи на полную! Мы молоды только однажды, поэтому не хорони себя заживо. Хватит драм, хватит трагедий, забыли о калориях, и не задавай глупых вопросов, не вспоминай о прошлом — это уже история.
Деятельность:
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению: положительное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: карьера и деньги
Любимые цитаты: Время не лечит... Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске. Лечат мечты о лете, о новой жизни, и... перед сном-о тебе. А время... Время не лечит... Время идёт мимо... * * * Сигарета, бокал мартини, И рисует художник иней, А за снегом моё одиночество, Я люблю... Но мне больше не хочется… * * * Безупречность.Стиль­.Парфюм.Идеальный маникюр...Nelly.Coo­lio.Solaar.Нежный бронзовый загар...Красота.Улы­бка. Фото.Высота.Мечта полета... * * * - ... - её звали Мечтой... - почему звали? что с ней случилось? - не сбылась.© * * * Мы часто не ценим того,что имеем.И сами не знаем,что много теряем.Порою как чуда чего то мы ждем,совсем позабыв о своем о родном.Мы вдаль устремляя надежды мечты не верим,что там не нужны.Как горько,досадно бывает порою.С несбывшейся нам рас прощаться мечтою. * * * Ты же сильная… Ты все выдержишь…Все невзгоды и все падения…Все предательства…Все прощения…Все, что кинет в лицо сомнение…Ты же сильная…Ты все выдержишь…Ты Любовь, как ребенка выносишь…За нее и примешь боль смертную,Не погибнешь, не станешь мертвою…Ты же сильная…Ты все выдержишь…Ты сама себя убеждаешь…Ты все вытерпишь…Ты ведь выживешь…Только сильной быть больно…я знаю * * * Идеальный мужчина не пьет, не курит, не изменяет и никогда не спорит. И не существует. * * * И пусть я совсем не модельного роста, Характер порою- не для слабо нервных Но все же во мне столько шика и лоска! Все бабы,как бабы,а я -Супер Стерва! Ой, Боже же ты мой,ну я просто кайфую! По улице лебедем выплыву белым, Улыбка направо,взгляд томный-налево Все бабы, как бабы,а я - Королева!
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №24
начало обучения с 1998г.  -  выпуск 2006г.
Россия, Киров
Школа №83
начало обучения с 2006г.  -  выпуск 2008г.
Россия, Красноярск
Аграрный колледж
начало обучения с 2008г.  -  выпуск 2012г.
Россия, Красноярск

Высшее образование

Boston Conservatory, дата окончания: 2015
Факультет: Music
Статус: Выпускница (специалист), Заочное отделение
США, Boston

Работа и карьера

модельно агенство
фотомодель
1955  -  2009 США, San Francisco

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Сиделко Михаил, Россия, Красноярск
Михаил Сиделко
Россия, Красноярск
Бринюшина Лизаветочка, Россия, Красноярск
Лизаветочка Бринюшина
Россия, Красноярск
Зангиев Степан, Россия, Санкт-Петербург
Степан Зангиев
Россия, Санкт-Петербург
Боровикова Анна, Россия, Печора
Анна Боровикова
Россия, Печора
Леднёва Ксюша, Россия, Красноярск
Ксюша Леднёва
Россия, Красноярск
Кузнецов Виктор, Россия, Минусинск
Виктор Кузнецов
Россия, Минусинск
Дехтерева Алина, Россия, Киров
Алина Дехтерева
Россия, Киров
Максим Топоров
Россия, Красноярск
Ногтева Катя, Россия, Красноярск
Катя Ногтева
Россия, Красноярск
Αбрамова Александра, Россия, Красноярск
Александра Αбрамова
Россия, Красноярск
Колесова Жанна, Россия, Вологда
Жанна Колесова
Россия, Вологда
Елистратова Катерина, Россия, Красноярск
Катерина Елистратова
Россия, Красноярск
Черепанова Оксана, Россия, Красноярск
Оксана Черепанова
Россия, Красноярск
Денисова Анастасия, Россия, Красноярск
Анастасия Денисова
Россия, Красноярск
Чуранова Алёна, Россия, Красноярск
Алёна Чуранова
Россия, Красноярск
Потехин Александр, Россия, Красноярск
Александр Потехин
Россия, Красноярск
Озерова Наталья, Россия, Красноярск
Наталья Озерова
Россия, Красноярск
Мамедова Лейла, Россия, Красноярск
Лейла Мамедова
Россия, Красноярск
Panic Manic, Россия, Красноярск
Manic Panic
Россия, Красноярск
Красноярск Мишка, Россия, Красноярск
Мишка Красноярск
Россия, Красноярск

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Юлия Ковязина или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Красноярск

Murashova Yulia, Россия, Красноярск
Yulia Murashova
Россия, Красноярск, 39 лет
Адиева Джульетта, Россия, Красноярск
Джульетта Адиева
Россия, Красноярск, 30 лет
Комарова Лина, Россия, Красноярск
Лина Комарова
Россия, Красноярск, 23 года
Малышева Лидия, Россия, Красноярск
Лидия Малышева
Россия, Красноярск, 30 лет
Носкова Настя, Россия, Красноярск
Настя Носкова
Россия, Красноярск, 30 лет
Быстрицких Антонина, Россия, Красноярск
Антонина Быстрицких
Россия, Красноярск
Фурса Марина, Россия, Красноярск
Марина Фурса
Россия, Красноярск, 42 года
Первунина Алёна, Россия, Красноярск
Алёна Первунина
Россия, Красноярск, 26 лет
Казадаева Ангелина, Россия, Красноярск
Ангелина Казадаева
Россия, Красноярск, 28 лет
Казадаева Инна, Россия, Красноярск
Инна Казадаева
Россия, Красноярск, 28 лет
Есения Ливкина
Россия, Красноярск
Коломиец Мария, Россия, Красноярск
Мария Коломиец
Россия, Красноярск, 25 лет

Однофамильцы Юлии Ковязиной

Ковязина Алевтина, Россия, Киров
Алевтина Ковязина
Россия, Киров, 42 года
Ковязина Алевтина, Россия, Таганрог
Алевтина Ковязина
Россия, Таганрог, 19 лет
Ковязина Александра, Россия, Иркутск
Александра Ковязина
Россия, Иркутск, 43 года
Ковязина Александра, Россия, Москва
Александра Ковязина
Россия, Москва
Ковязина Александра, Россия, Дегтярск
Александра Ковязина
Россия, Дегтярск, 30 лет
Ковязина Александра, Россия, Слободской
Александра Ковязина
Россия, Слободской
Ковязина Александра, Россия, Уфа
Александра Ковязина
Россия, Уфа, 23 года
Ковязина Александра, Россия, Очер
Александра Ковязина
Россия, Очер, 34 года
Ковязина Александра, Россия, Слободской
Александра Ковязина
Россия, Слободской, 29 лет
Ковязина Александра, Россия, Красные Баки
Александра Ковязина
Россия, Красные Баки, 38 лет
Ковязина Александра, Россия, Слободской
Александра Ковязина
Россия, Слободской, 29 лет
Ковязина Александра, Россия, Слободской
Александра Ковязина
Россия, Слободской, 18 лет