Аллона Ковальчук

Беларусь, день рождения 10 августа
Семейное положение: не замужем. Знак зодиака Лев. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Аллоны: информация о родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (1).
Страна: Беларусь
Город: нет данных
Место рождения: нет данных
Возраст: нет данных
Дата рождения: 10 августа
Знак зодиака: Лев
Семейное положение: не состоит в браке, не замужем

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Аллоны Ковальчук, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: все направления
Фильмы: Ещё одна история о золушки, Золушка.RU, Золотой лёд, Стритрейсеры, Сумерки, Каникулы строгого режима, Супер звезда, Предложения.Запах женщины, Заплати другому, затаившийся дракон, Зеленая миля, зима и снова весна, Иван Васильевич меняет профессию, Игрушка, Игры разума, или с легким паром, Иллюзионист, Ирония судьбы, История О, Карты деньги два ствола, Кейт и Лео, Кен Парк, клуб завтрак, Ковбой Мальборо и Харлей Девидсон, Код Моисея, Комедии, Кофе и сигареты, Крадущийся тигр, Кроличья нора, Кукушка, лето, Лиля навсегда, Ловец сновидений, Малхолланд Драйв, Марли и я, Матрица, Мелисса - интимный дневник, Мемуары гейши, Мечтатели, Миларепа, Миллионы Брюстера, Мне не больно, Модная мамочка, Монгол, Мулен Руж, Мэри Попинс, На грани, Назад в будущее, Народ против Ларри Флинта, Не пойман - не вор, Необратимость, Неуловимые мстители, Ограбление на Бейкер-Стрит, Одержимость, Один дома, опасный Бангкок, Мы миллеры
ТВ передачи: дом-2, модный приговор, камеди клаб, камеди вуман и д.р
Игры:
Книги: не сильно увлекаюсь)
Интересы: Люблю слушать музыку, гулять с друзьями по городу, встречаться с любимым человеком, мечтать, общаться, отрываться, ходить на дискатеки, искать много разных приключений, ЛЮБОВЬ
О себе: люблю – запах кофе, шум моря, когда исчезает головная боль, когда на меня оборачиваются на улице, когда процесс важнее результата, когда ты улыбаешься и обнимаешь меня, когда шум моря сливается с твоими стонами, когда от песни по спине бегают «мурашки», когда после снега светит солнце, когда моя подруга говорит:» Ты все-таки странная..», когда дарят подарки просто так, когда утром не надо вставать с постели и куда-то бежать в холодное утро, когда встаешь рано и светит солнце прямо в глаза, массаж ног, когда удается купить что-то классное практически даром, мороженное с очень горячим кофе, когда холодно а я под одеялом:), запах корицы, эльфийские платья, длинные и очень пушистые шубы, когда идет сильный снег, когда очень жарко и кажется что кожа расплавится под солнцем, высокие каблуки, новые знакомства, когда проходит день рожденья и все расходятся, когда я сама, когда я с тобой, когда на шее остаются следы прошлой ночи (дня, вечера, утра), делать что нибудь новое и очень боятся при этом:), когда ты знаешь что я хочу и как я этого хочу и мене не надо писать инструкцию
Деятельность:
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение: Православие
Отношение к алкоголю: нейтральное
Отношение к курению: негативное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: Ни один человек не может стать более чужим,чем тот которого ты в прошлом любил.. Настоящий друг-это тот,кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце.. Любовь бывает вечной.Только партнёры меняются... Любовь-как кошка.Она царапает нас до крови,даже если мы с ней хотели просто поиграть.. Что такое любовь??Обьеснить не возможно.Что такое любить,это просто и сложно. Жизнь-это улыбка,даже тогда когда по щеке бежит слеза.. Льбящая девушка ВСЁ простит,но НИЧЕГО не забудет... Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечоРевность - это болезненное состояние, а любовь - здоровое. Незрелый разум зачастую их путает, либо считает, что, чем больше любовь, тем больше и ревность, когда в действительности они почти несовместимы, одна почти не оставляет места для другой.
Источники вдохновения: мои любимые друзья, родители, обыкновенная погулка по парку, ясное солнышко по утрам, закат

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Ковальчук Андрей брат/сестра нет данных

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Maksimchik Julia, Россия, Москва
Julia Maksimchik
Россия, Москва

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Аллона Ковальчук или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из страны Беларусь

Чобанян Евгения, Беларусь, Минск
Евгения Чобанян
Беларусь, Минск, 56 лет
Паркалова Екатерина, Беларусь, Минск
Екатерина Паркалова
Беларусь, Минск, 39 лет
Субботина Анастасия, Беларусь, Витебск
Анастасия Субботина
Беларусь, Витебск, 37 лет
Зубова-Пастухова Сашка, Беларусь, Витебск
Сашка Зубова-Пастухова
Беларусь, Витебск
Григорян Татьяна, Беларусь, Минск
Татьяна Григорян
Беларусь, Минск
Филипович Карина, Беларусь, Минск
Карина Филипович
Беларусь, Минск, 32 года
Черпинская Анастасия, Беларусь, Минск
Анастасия Черпинская
Беларусь, Минск
Боярщенок Елизавета, Беларусь, Минск
Елизавета Боярщенок
Беларусь, Минск
Громова Светлана, Беларусь, Минск
Светлана Громова
Беларусь, Минск, 44 года
Леплянина Катя, Беларусь, Минск
Катя Леплянина
Беларусь, Минск, 34 года
Зелёнко Кристина, Беларусь, Минск
Кристина Зелёнко
Беларусь, Минск
Гавриленко Марина, Беларусь, Жлобин
Марина Гавриленко
Беларусь, Жлобин

Однофамильцы Аллоны Ковальчук

Ковальчук Alexander, Украина, Хмельницкий
Alexander Ковальчук
Украина, Хмельницкий, 38 лет
Ковальчук Andrey, Украина, Белая Церковь
Andrey Ковальчук
Украина, Белая Церковь, 34 года
Ковальчук Andrey, Украина, Белая Церковь
Andrey Ковальчук
Украина, Белая Церковь
Ковальчук Demon, Украина, Кривой Рог
Demon Ковальчук
Украина, Кривой Рог
Ковальчук Den, Россия, Владивосток
Den Ковальчук
Россия, Владивосток, 41 год
Ковальчук Dimka, Украина, Винница
Dimka Ковальчук
Украина, Винница, 34 года
Ковальчук Iван, Украина, Волочиск
Iван Ковальчук
Украина, Волочиск
Ковальчук Iнна, Украина, Жовкини
Iнна Ковальчук
Украина, Жовкини, 24 года
Ковальчук Iра, Украина, Черновцы
Iра Ковальчук
Украина, Черновцы, 38 лет
Ковальчук Jane, Россия, Москва
Jane Ковальчук
Россия, Москва, 39 лет
Ковальчук Makc, Россия, Донецк
Makc Ковальчук
Россия, Донецк, 39 лет
Ковальчук Maks, Украина, Киев
Maks Ковальчук
Украина, Киев, 38 лет