Евгени Коваль

Россия, Ачинск, день рождения 17 ноября
Евгени Коваль проживает в городе Ачинск, Россия. Родной город - Ачинск. Знак зодиака Скорпион. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Евгени: информация о высшем и среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (36).
Страна: Россия
Город: Ачинск
Место рождения: Ачинск
Возраст: нет данных
Дата рождения: 17 ноября
Знак зодиака: Скорпион
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Евгени Коваль, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: "Агата Кристи", Канцлер Ги, Наталья Астафьева, "Ночные снайперы", "Провода", София Ротару, Сурганова и Оркестр, "Танцы минус", Alizee, Elya Chavez, Evanescence, "Flëur", Jem, Mylene Farmer, Theodor Bastard, Urban Symphony, Within Temptation и многие другие музыкальные направления, зависящие от настроения
Фильмы: "Боевые ангелы", "Валли", "Ворошиловский стрелок", "Дагон", "Джильи", "Дикость", "Дом у озера", "Дьявол носит Prada", "Жестокие игры", "Заплати вперёд", "Зелёная миля", "Мгла", "Молчи и служи", "На свадьбе", "Невидимый мир", "Неисправимые", "Представь нас вместе", "Рататуй", "Счастливое число Слевина", "Тёмная вода", "Фантастические дни", "Хеллсинг (Hellsing)", "Хроники Нарнии", "Чего хотят женщины", "Шпионки", "Яма", а ещё романтические, тематические (ибсел), фантастика, фентези, психологические, комедии и конечно же все они должны быть с хэппи эндом, ибо без него никак!!))
ТВ передачи: Битва экстрасенсов - первое, что в голову пришло :) КВН вот давно не смотрела =(
Игры: Раньше "Бутылочка", сейчас всё больше психологические/аналитические, типа "Мафии"
Книги: Детективы Агаты Кристи, романы Сары Уотерс, "Гарри Поттер", "Идиотъ", "Тот, кто останется", "Три мушкетера", "Хроники Нарнии"
Интересы: 1. Работа, кино, еда, сон, компьютер, интернет, люди, взаимность, книги, игры, психология, мистика, стоковая фотография.. =) 2. Любовь, дружба, информационные технологии, понимание, желания, мечты, эзотерика, смех, глаза, улыбки, звёзды, ночь, красота, осень, дождь, мысли, романтика, музыка, поцелуи, стихи, снег, смс, политика, фотографии, субкультуры; 3. Дарить и получать, творить и созидать, петь, гулять, дурачиться, флиртовать; 4. Путешествовать, отдыхать (в Евротур?), Французский язык, Франция (Аяччо и Париж), Лондон, Барселона, Прага, Калининград (Кёнигсберг - ещё раз!), Питер (Санкт-Петербург понравился), Новосибирск, Красноярск, в Японию и на Байкал
О себе: ****************************** Малая панда '^_^' Я - это Я, ни более, но и не менее! У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего! (Почему-то в магазинах при взгляде на почти одинаковые вещи всегда выбираю какую-нибудь одну, гляжу на ценник и она - самая дорогая!!) Это почти всё обезличенные цитаты, мои же личные цитаты (а их у меня экспромтом много) вы узнаете только при непосредственном общении со мной. Обращайтесь, если шо..) Вот, ещё захотелось добавить цитатки напоследок: "Я потрясён. Всего 2 дня в Москве, а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел. Наверное, русские все лесбиянки?" ____________________(Карл Лагерфельд) "Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений." _______________(Бертран Рассел) "90% наших забот касается того, что никогда не случится." ___________________(Маргарет Тэтчер) "Ты сама создаешь свой собственный разум. Никогда ничего не делай только по той причине, что так делают твои друзья. Никогда не следуй за толпой только потому, что ты боишься выглядеть непохожей. Веди толпу за собой, но никогда не следуй за нею." (Альфред Робертс - отец Маргарет Тэтчер, Мюррей, 1980) "Чем ругаться на темень, лучше зажечь свечу". ________________(Элеонор Рузвельт)
Деятельность: Фрилансер. Дистанционный работник! Обожаю обучаться чему-либо новому!)
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение: Агностик
Отношение к алкоголю: нейтральное
Отношение к курению: негативное
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Всё проходит... и это пройдёт. (Царь Соломон) Не ссы, лягушка, болото будет нашим!) (Из народного, приободрение от мамы) "Абсолютная нормальность - уже само по себе отклонение в психике." _____________________(Харуки Мураками) "Потому что я вижу то, что скрыто от глаз. Конечно, некоторые несогласны с моим восприятием, это правда.." ________________(из к/ф "Дон Жуан де Марко") "Его убили не самолёты, его убила красота.." ______________________(из к/ф "Кинг-Конг") "- Ты убиваешь людей! - Нет, я убиваю только парней.." _________________(из к/ф "Тело Дженнифер") "- Представь, судьба нашей страны в руках отбросов общества! - А обычно иначе?" _________________(из к/ф "ХХХ2") "..в любой легкомысленной девчонке спрятана зрелая коварня баба, а бабам нельзя доверять, ни при каких обстоятельствах, они обманут, помни об этом..." _________________(из к/ф "Триумф") "А знаешь кто всё же добирается до больницы? Тот кто всё время на тебя смотрит, не закрывает глаза, мыслит, вот он и выживает. Мы не должны паниковать, Рей. Бежать - значит умереть, а мне жить охото "до смерти"." _________________(из к/ф "Война миров") "Мы страдаем не просто так, должна быть причина" ___________________(из к/ф "Нитро") "Живи всего лишь раз, но с надеждой.." _________________(из к/ф "Эон Флакс") "Я легко довольствуюсь самым лучшим". _________________(Уинстон Черчилль) "Если вы не думаете о будущем, возможно, оно для вас и не наступит." ___________________(Джон Голсуорси) "Прошлое уже нам не подвластно, но будущее зависит от нас." ________________(Петр Яковлевич Чаадаев) "Если хочешь прочитать будущее, изучай прошлое." ______________________(Конфуций) "Чем больше человек имеет в себе, тем меньше требуется ему извне, тем меньше могут дать ему другие люди." ________________(Артур Шопенгауэр) "..порой правда недостаточно хороша, порой люди заслуживают большего, порой люди заслуживают того, чтобы их вера вознаграждалась." ________________(из к/ф "Тёмный Рыцарь") "Если ты что-то любишь, иногда.. надо чтобы оно тебя окружало." ________________(из к/ф "Удачи, Чак") "Составитель кроссвордов для "Нью-Йорк таймс" Уил Шортс сказал: "У нас есть естественная потребность заполнять пустоты". Думаю он имел ввиду не только кроссворды, но и пустоты внутри нас, которые возникают в жизни у каждого человека. Свои пустоты я пыталась заполнить словами, головоломками и Стивом. Но это не решение. Теперь я знаю: на жизненном пути надо найти человека совпадающего с тобой по степени безумия или.. целую компанию." __________________(из к/ф "Всё о Стиве") "Если любите кого-то - отпустите его. Если за ним придётся бегать, значит он вашим никогда и не был." __________________(из к/ф "Всё о Стиве") "Миллионеры не верят в гороскоп - зато в него верят миллиардеры!" __________(Американский банкир Морган)
Источники вдохновения: жизнь, как она есть.. во всех её проявлениях!

Место жительства

Среднее образование

Школа № 17
начало обучения с 1995г.  -  выпуск 2005г.
Россия, Ачинск
Музыкальная школа № 1
начало обучения с 1998г.  -  выпуск 2003г.
Россия, Ачинск
Педагогический колледж (АПК, бывш. АПУ)
начало обучения с 2005г.  -  выпуск 2008г.
Россия, Ачинск

Высшее образование

КГПУ им. Астафьева (АФ), дата окончания: 2012
Факультет: Информатика
Кафедра: Информатики
Статус: Студентка (специалист), Заочное отделение
Россия, Ачинск

Работа и карьера

ООО "ВК XXI" радио "Сибирь"
Звукооператор
2008  -  2009 Россия, Ачинск

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Заитова Лилия, Казахстан, Алматы
Лилия Заитова
Казахстан, Алматы
Полтавцев Игорь, Индонезия, Ubud
Игорь Полтавцев
Индонезия, Ubud
Титякова Екатерина, Украина, Днепропетровск (Днепр)
Екатерина Титякова
Украина, Днепропетровск (Днепр)
Толстопятова Марина, Россия, Москва
Марина Толстопятова
Россия, Москва
Башкина Екатерина, Россия, Ачинск
Екатерина Башкина
Россия, Ачинск
Hel Негода, Россия, Санкт-Петербург
Негода Hel
Россия, Санкт-Петербург
Пузанова Анастасия, Россия, Санкт-Петербург
Анастасия Пузанова
Россия, Санкт-Петербург
Нагребецкий Герхард, Россия, Ачинск
Герхард Нагребецкий
Россия, Ачинск
Стельмах Елена, Россия, Тверь
Елена Стельмах
Россия, Тверь
Брайт Евгения, Украина, Киев
Евгения Брайт
Украина, Киев
West Stiv, Россия, Нижний Новгород
Stiv West
Россия, Нижний Новгород
Резнор Елена, Таиланд, Phuket
Елена Резнор
Таиланд, Phuket
Богдашина Инга, Россия, Красноярск
Инга Богдашина
Россия, Красноярск
Ильчук Анастасия, Россия, Ачинск
Анастасия Ильчук
Россия, Ачинск
Fan-Page Alizee, Франция, Ajaccio
Alizee Fan-Page
Франция, Ajaccio
Бородина Ольга, Россия, Красноярск
Ольга Бородина
Россия, Красноярск
У Евгени Коваль также имеются еще 16 других контактов в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Евгени Коваль или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Ачинск

Александровна Алена, Россия, Ачинск
Алена Александровна
Россия, Ачинск
Шевченко Алиса, Россия, Ачинск
Алиса Шевченко
Россия, Ачинск, 38 лет
Башкина Екатерина, Россия, Ачинск
Екатерина Башкина
Россия, Ачинск, 38 лет
Галиуллин Влад, Россия, Ачинск
Влад Галиуллин
Россия, Ачинск
Куликова Татьяна, Россия, Ачинск
Татьяна Куликова
Россия, Ачинск, 19 лет
Κолесникова Μарина, Россия, Ачинск
Μарина Κолесникова
Россия, Ачинск
Романова Юля, Россия, Ачинск
Юля Романова
Россия, Ачинск, 26 лет
Артемьева Елена, Россия, Ачинск
Елена Артемьева
Россия, Ачинск, 60 лет
Борщ Ольга, Россия, Ачинск
Ольга Борщ
Россия, Ачинск, 53 года
Ермошина Анжелика, Россия, Ачинск
Анжелика Ермошина
Россия, Ачинск
Снытко Кристина, Россия, Ачинск
Кристина Снытко
Россия, Ачинск
Панченко Евгения, Россия, Ачинск
Евгения Панченко
Россия, Ачинск

Однофамильцы Евгени Коваль

Коваль Chris, Россия, Донецк
Chris Коваль
Россия, Донецк, 35 лет
Коваль Cерёга, Украина, Нежин
Cерёга Коваль
Украина, Нежин, 38 лет
Коваль Dima, Россия, Москва
Dima Коваль
Россия, Москва, 36 лет
Коваль Dima, Украина, Винница
Dima Коваль
Украина, Винница
Коваль Dj, Украина, Киев
Dj Коваль
Украина, Киев, 36 лет
Коваль Iван, Украина, Киев
Iван Коваль
Украина, Киев, 33 года
Коваль Iлля, Украина, Каменец-Подольский
Iлля Коваль
Украина, Каменец-Подольский, 25 лет
Коваль Kela, Украина, Одесса
Kela Коваль
Украина, Одесса, 81 год
Коваль Makc, Украина, Киев
Makc Коваль
Украина, Киев
Коваль Marucя, Россия
Marucя Коваль
Россия, 37 лет
Коваль Nazik, Украина, Львов
Nazik Коваль
Украина, Львов
Коваль Vapuz, Украина, Запорожье
Vapuz Коваль
Украина, Запорожье