Sofa Котинятко

Украина, Ровно, день рождения 30 июня
Sofa Котинятко проживает в городе Ровно, Украина. Родной город - ровно. Семейное положение: не замужем. Знак зодиака Рак. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Sofa: информация о социальных сетях, контактах и друзьях (2).
Страна: Украина
Город: Ровно
Место рождения: ровно
Возраст: нет данных
Дата рождения: 30 июня
Знак зодиака: Рак
Семейное положение: не состоит в браке, не замужем

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Sofa Котинятко, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Я- меломан.........., тому лю..б..лю різну музику;* і слухаю її під настрій!!!!!*
Фильмы: "Спешы любить", "Сумерки", "Школа виживання"
ТВ передачи: "Дайош Молодьош", 95 КВАРТАЛ, Шоуманія і багато іншого************
Игры:
Книги:
Интересы: ГУЛЯТЬ
О себе: Такая малинькая и глупая,такая безпомощная.Наверно вечно обиженая и неизличимая.Иногда серйозная и через чюр упрямая.Может искреняя,а может безподобная.Часто смееться и слишком много хочет.Просто трогательная и очень чюствительная.Слишком сильная,чтобы плакать.Слишком слабая,чтобы не реагировать........."
Деятельность: студентка.........займалась танцями, I love ~ danz~musik~boys~---------- і все, що з цим пов"язано!!!!!!!!!
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: вірю в кохання
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Я поняла, что невозможно заставить кого-то любить себя. Все, что я могу сделать - это быть человеком, достойным любви. Остальное зависит от других. *Гарну дівчину можна цілувати безкінченно і жодного разу не потрапити в одне й те саме місце* .*))Закоханність переростає в справжнє кохання,але Ви можете фортувати ситуацію,та цього може ніколи не відбутися,так що будьте вдоволені своїми стосунками.Головне-з"ясувати їх істину вартість і не обманювати себе,приймаючи їх за те чим вони не є.!!!!!!!!!!*)))) #)~~~~Закохатись не важко,важко в цьому зізнатись#)~~~~~~~ .........кохання......що воно таке?...воно є тим що не можна описати словами.....тому вона і є чимось,що перевершує геніальність...Кохання не можливо описати його потрібно відчувати таке вдається дуже рідко. *******КОХАННЯ- це келих в якому ми змінюємо різні почуття*******
Источники вдохновения:

Место жительства

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Степанюк Едік, Украина, Ровно
Едік Степанюк
Украина, Ровно
Высоцкий Владимир, Россия, Санкт-Петербург
Владимир Высоцкий
Россия, Санкт-Петербург

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Sofa Котинятко или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Ровно

Мельник Маша, Украина, Ровно
Маша Мельник
Украина, Ровно, 31 год
Вредина Злюка, Украина, Ровно
Злюка Вредина
Украина, Ровно, 38 лет
Грищук Катя, Украина, Ровно
Катя Грищук
Украина, Ровно
Мущир Иванна, Украина, Ровно
Иванна Мущир
Украина, Ровно
Синица Анна, Украина, Ровно
Анна Синица
Украина, Ровно
Козакевич Елена, Украина, Ровно
Елена Козакевич
Украина, Ровно
Вiадук Вiкторiя, Украина, Ровно
Вiкторiя Вiадук
Украина, Ровно
Коломиєць Інна, Украина, Ровно
Інна Коломиєць
Украина, Ровно
Рычкова Маргарита, Украина, Ровно
Маргарита Рычкова
Украина, Ровно, 33 года
Дякова Анастасія, Украина, Ровно
Анастасія Дякова
Украина, Ровно
Gods Love, Украина, Ровно
Love Gods
Украина, Ровно
Савченко Карина, Украина, Ровно
Карина Савченко
Украина, Ровно, 35 лет

Однофамильцы Sofa Котинятко

Котинятко Ксюша, Украина, Черновцы
Ксюша Котинятко
Украина, Черновцы, 32 года