Ксюшка Костенко

Россия, Ейск, 33 года
Ксюшка Костенко проживает в городе Ейск, Россия. Родной город - Ейск. В настоящий момент Ксюшке 33 года, не замужем. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Ксюшки: информация о среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (3).
Страна: Россия
Город: Ейск
Место рождения: Ейск
Возраст: 33 года
Дата рождения: 22 июля 1993
Знак зодиака: Рак
Семейное положение: не состоит в браке, не замужем

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Ксюшки Костенко, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Я СЛУШАЮ ВСЕ ЧТО ПОПАДЕТСЯ, СМОТРЯ КОГДА КАКОЕ НАСТРОЕНИЕ!=)
Фильмы: "мои черничные ночи", "противостояние", "титаник", "первая любовь", "шопоголик" и многие другие!
ТВ передачи: Когда что первое включу!
Игры: нет времени на игры!
Книги: восновном смс-ки в мобильном!!!)))))))
Интересы: люблю гулять с моими любимыми друзьями!!))) музыка, и все что с ней связанно, без нее я пожалуй уже не смогу!!!!А вообще я разносторонний человек!
О себе: Мне все равно что вы обо мне думаете, смеетесь, обсуждаете за моей спиной, без сомнений всегда приятно знать что ты нравишься кому-то, но не поверите как приятно знать что тебя кто-то ненавидит, потому что это лучше чем простое безразличие!!! Тот человек который обсуждает людей, не замечая своих недостатков, низок, я считаю что обсуждать других людей, не занимаясь и не обращая внимания на свою собственную жизнь-это удел слабых!!!!!!! Я умею прощать! Думаю каждый имеет право на ошибку. Я умею забивать на многое, даже когда очень тяжело. Стараюсь не обращать внимание на пустяки! Мне тяжело разочаровываться в людях, но ксожелению это происходит все чаще…. Я очень люблю своих друзей! Я люблю свою жизнь она у меня одна. Я наивна бываю, бываю - вредна, Но, такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, и немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая, как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом - холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной, Вытру слезы и мило в ответ улыбнусь, И такой, как я есть,к вам опять повернусь.
Деятельность: Учусь..........))))))))Гуляю, живу, и наслаждаюсь!!!!
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: верю в себя
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Она ненавидит обманы и пахнет дождем и корией Часами сидит на балконе, считая на глаз этажи. И если вдруг новый знакомый опять оказался не-принцем.... Смеясь пожимает плечами и шепчет под нос: "это - жизнь... Любые неприятности надо встречать с улыбкой! Оптимизм заразителен! Каждый день как последний... каждое чувство сильнее прежнего... каждый разговор еще душевнее... каждый шаг делает тебя сильнее... каждая улыбка - увереннее... каждый взгляд - глубже... каждая встреча радостнее... каждая новость лучше... каждый вдох полнее... каждый выдох спокойнее... каждый поцелуй нежнее... каждое слово честнее... каждое прощение мудрее... каждое прощание легче...каждый луч солнца гармоничнее... Я люблю жизнь! У
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №1
начало обучения с 2000г.  -  выпуск 2010г.
Россия, Старощербиновская

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Ксюшка Костенко или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Ейск

Гайдук Ия, Россия, Ейск
Ия Гайдук
Россия, Ейск, 87 лет
Жарикова Екатерина, Россия, Ейск
Екатерина Жарикова
Россия, Ейск, 34 года
Исайчева Надежда, Россия, Ейск
Надежда Исайчева
Россия, Ейск
Иванова Людмила, Россия, Ейск
Людмила Иванова
Россия, Ейск, 120 лет
Бурдила Надежда, Россия, Ейск
Надежда Бурдила
Россия, Ейск, 35 лет
Радченко Даня, Россия, Ейск
Даня Радченко
Россия, Ейск, 37 лет
Иванова Анастасия, Россия, Ейск
Анастасия Иванова
Россия, Ейск, 27 лет
Иванова Светлана, Россия, Ейск
Светлана Иванова
Россия, Ейск, 37 лет
Скляренко Анастасия, Россия, Ейск
Анастасия Скляренко
Россия, Ейск, 33 года
Даняева Елена, Россия, Ейск
Елена Даняева
Россия, Ейск, 53 года
Седова Виктория, Россия, Ейск
Виктория Седова
Россия, Ейск, 36 лет
Морозова Диана, Россия, Ейск
Диана Морозова
Россия, Ейск, 37 лет

Однофамильцы Ксюшки Костенко

Костенко Alex, Украина, Запорожье
Alex Костенко
Украина, Запорожье, 31 год
Костенко Cexa, Украина, Запорожье
Cexa Костенко
Украина, Запорожье
Костенко Delis, Россия, Волжский
Delis Костенко
Россия, Волжский, 52 года
Костенко Fedot, Украина, Запорожье
Fedot Костенко
Украина, Запорожье, 39 лет
Костенко John, Россия, Анапа
John Костенко
Россия, Анапа, 39 лет
Костенко Mak, Украина, Лисичанск
Mak Костенко
Украина, Лисичанск
Костенко Pashkins, Украина, Киев
Pashkins Костенко
Украина, Киев, 35 лет
Костенко Sahakostenko, Украина, Днепропетровск (Днепр)
Sahakostenko Костенко
Украина, Днепропетровск (Днепр), 21 год
Костенко Vyacheslav, Россия, Новый Уренгой
Vyacheslav Костенко
Россия, Новый Уренгой, 37 лет
Костенко Аделіна, Украина, Белая Церковь
Аделіна Костенко
Украина, Белая Церковь
Костенко Аеліта, Украина, Харьков
Аеліта Костенко
Украина, Харьков