Дарья Кораленко

Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Дарья Кораленко проживает в городе Санкт-Петербург, Россия. Родной город - Miami. В настоящий момент Дарье 35 лет, не замужем. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Дарьи: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (19).
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Место рождения: Miami
Возраст: 35 лет
Дата рождения: 5 марта 1990
Знак зодиака: Рыбы
Семейное положение: не состоит в браке, не замужем

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Дарьи Кораленко, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: ... HOUSE, tech-house, deep house, progressive house, dark progressive, vocal house, minimal house, MINIMAL, electro-minimal, minimal techno, techno, techno house Christina Aguilera Rihanna Pussicat Dolls Justin Timberlake Ciara Cassie Snoop Dog Chris Brown Britney Spears Lady Gaga... and others...)
Фильмы: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ - " Побег из Вегаса" =))ахахаха.Смотреть всем. ну и..Голая правда, Крутая Джорджия, Наркоз, Приют, Адреналин, Перевозчик, Джеймс Бонд Казино рояль, Свадьба лучшего друга, Секс в большом городе, Шаг вперед 1, 2, 3 часть, CЛИШКОМ КРУТА ДЛЯ ТЕБЯ, СМЕРТЬ НА ПОХОРОНАХ, Впритык "LOST" "THE VAMPIRE DARIES"
ТВ передачи: ЭКСТАСЕНСЫ)))) и...НЕОБЬЯСНИМО НО ФАКТ)))))))))) ахахх))
Игры: Игра в себя.. Играть - это производить опыты со случаем.
Книги: Бернард Вебер он БЭСТ) и всякая МИСТИКА...мм...ФАНТАСТИКА...) А так же научно-психологического жанра.
Интересы: Пытаться уломать любимого зайти в контакт ))).
О себе: Каждый из нас ангел но с одним крылом...и мы можем летать только обнявшись друг с другом!" "живи как можешь, раз нельзя как хочешь" "лучше жить во мгле Каждый из нас ангел но с одним крылом...и мы можем летать только обнявшись друг с другом!" "живи как можешь, раз нельзя как хочешь" "лучше жить во мгле Каждый из нас ангел но с одним крылом...и мы можем летать только обнявшись друг с другом!" "живи как можешь, раз нельзя как хочешь" "лучше жить во мгле Каждый из нас ангел но с одним крылом...и мы можем летать только обнявшись друг с другом!" "живи как можешь, раз нельзя как хочешь" "лучше жить во мгле но с другом, чем во свете но самой" Сразу предупреждаю что здесь я появляюсь редко...потому что в своей жизни посвящаю интернету лишь 5%процентов своего драгоценного времени......ненавижу интернет.ЭТО БОЛЬШАЯ ПАУТИНА ХЛАМА ПОДДЕЛОК ЛЖИ И ЛИЦЕМЕРИЯ. Будьте все счастливы в реальном мире. Ваша Дарья Кораленко.
Деятельность: ...Я МАФИЯ.))))))) Мммм... со мной шутки плохи.
Владение языками: Русский, English, Español, Français

Жизненная позиция

Политические взгляды: социалистические
Религия и мировоззрение: БОГ ЕСТЬ я его видела ;)
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: "НАЧИНАЮТ ИГРАТЬ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ,ПРОДОЛЖАЮТ ОТ СКУПОСТИ , ЗАТЯГИВАЮТСЯ СТРАСТЬЮ, А ЗАКАНЧИВАЮТ ТЕМ, ЧТО ИГРА СТАНОВИТСЯ ЖИЗНЬЮ." (А.Минин) Страсть к игре - самая сильная из страстей. ***Игроку тяжелее всего перенести не то, что он проиграл, а то, что надо перестать играть.*** *** "Жизнь-игра.Играй другими!" *** Азарт - это состояние, в которое мы входим, выходя из себя. *** Все на свете любят игру; и люди самые благоразумные охотно отдаются ей, пока не увидят всех сопряженных с нею насилий, уловок, заблуждений, потери времени и нерв, пока не поймут, что на нее можно затратить всю жизнь. *** Кто уклоняется от игры, тот ее проигрывает. *** КОТ никогда не обращает внимания на то,что за его спиной говорят МЫШИ.и вообще....Если о тебе говорят,значит ты жив...спасибо тем кто ненавидет меня,вы делаете меня сильнее.Спасибо тем кто любит меня,вы делаете меня лучше.Спасибо тем кто так и ничего не понял-вы нужны для массовки!) Если надо за дело-бей, Если заперта дверь- стучи, Если влюбишься -не робей, Если трудно молчать-кричи, Если ветер в лицо-не гнись, Если грянет беда-крепись, Если радость на сердце-пой, Но всегда будь сама собой! Все великие люди мало жили... вот и мне что-то не здоровится. я гнался за Вами 3 дня, чтобы сказать как Вы мне безразличны! Ведь я только всего и хочу, чтобы всегда было по-моему. Б. Шоу ВСЕ В ЖИЗНИ ИМЕЕТ СВОЙ СМЫСЛ.ВСЕ СРАЖЕНИЯ НУЖНЫ В ЖИЗНИ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЧЕМУ-ТО НАС НАУЧИТЬ. ДАЖЕ ТЕ,КОТОРЫЕ МЫ ПРОИГРЫВАЕМ.НЕ ГОНЯЙСЯ ЗА СЧАСТЬЕМ-ОНО ВСЕГДА НАХОДИТСЯ В ТЕБЕ САМОМ. Дружба может соединять лишь достойных людей. Истинная дружба - медленно растущее дерево; она должна претерпеть потрясения от несчастий, прежде чем заслужить свое название. "Когда мы любимы, мы пьяны. Когда нас разлюбили - у нас похмелье..." "Любовь одна, но подделок под неё тысячи!"
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №343
начало обучения с 1997г.  -  выпуск 2007г.
Россия, Москва

Высшее образование

МГУ, дата окончания: 2012
Факультет: Факультет мировой политики
Кафедра: Мировая политика
Статус: Студентка (специалист), Очное отделение
Россия, Москва

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Силаева Виктория, Россия, Люберцы
Виктория Силаева
Россия, Люберцы
Дима Наумов
Россия, Новосибирск
Абрамова Женя, Украина, Харьков
Женя Абрамова
Украина, Харьков
Хмельницкий Алексей, Россия, Москва
Алексей Хмельницкий
Россия, Москва
Власов Миша, Россия, Москва
Миша Власов
Россия, Москва
Машкова Лера, Россия, Москва
Лера Машкова
Россия, Москва
Фуерте Алексей, Россия, Москва
Алексей Фуерте
Россия, Москва
Wayfarer Miss, Россия, Москва
Miss Wayfarer
Россия, Москва
Prokopchuk Stasy, Украина, Николаев
Stasy Prokopchuk
Украина, Николаев
Громыко Андрей, Беларусь, Минск
Андрей Громыко
Беларусь, Минск
Bordo Paulo, Италия, Milano
Paulo Bordo
Италия, Milano
Плетнёва Арина, Россия, Москва
Арина Плетнёва
Россия, Москва
Amy-Lee Dont-Seek-Me, Украина, Тернополь
Dont-Seek-Me Amy-Lee
Украина, Тернополь
Михеев Никита, Россия, Набережные Челны
Никита Михеев
Россия, Набережные Челны
Bayrak Nurettn, Турция, İstanbul
Nurettn Bayrak
Турция, İstanbul
Васильева Оля, Россия, Санкт-Петербург
Оля Васильева
Россия, Санкт-Петербург
Guseynova Ayka, Россия, Москва
Ayka Guseynova
Россия, Москва
Блинов Алексей, Россия, Москва
Алексей Блинов
Россия, Москва

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Дарья Кораленко или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Санкт-Петербург

Доброславская Катерина, Россия, Санкт-Петербург
Катерина Доброславская
Россия, Санкт-Петербург
Рудинская Наталья, Россия, Санкт-Петербург
Наталья Рудинская
Россия, Санкт-Петербург
Уханова Марина, Россия, Санкт-Петербург
Марина Уханова
Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Якубович Ольга, Россия, Санкт-Петербург
Ольга Якубович
Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Бутикова Марина, Россия, Санкт-Петербург
Марина Бутикова
Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Чурина Мария, Россия, Санкт-Петербург
Мария Чурина
Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Koreshkova Alina, Россия, Санкт-Петербург
Alina Koreshkova
Россия, Санкт-Петербург
Бузинова Анна, Россия, Санкт-Петербург
Анна Бузинова
Россия, Санкт-Петербург
Мухина Евгения, Россия, Санкт-Петербург
Евгения Мухина
Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Волкова Аня, Россия, Санкт-Петербург
Аня Волкова
Россия, Санкт-Петербург
Новокшонова Анна, Россия, Санкт-Петербург
Анна Новокшонова
Россия, Санкт-Петербург
Тихая Олюшка, Россия, Санкт-Петербург
Олюшка Тихая
Россия, Санкт-Петербург

Однофамильцы Дарьи Кораленко

Кораленко Анастасия, Россия, Саратов
Анастасия Кораленко
Россия, Саратов, 29 лет
Кораленко Анюта, Россия, Краснодар
Анюта Кораленко
Россия, Краснодар
Кораленко Артур, Россия, Самара
Артур Кораленко
Россия, Самара, 29 лет
Кораленко Вика, Россия, Донецк
Вика Кораленко
Россия, Донецк, 34 года
Кораленко Дима, Россия, Москва
Дима Кораленко
Россия, Москва, 30 лет
Кораленко Евгений, Грузия, Батуми
Евгений Кораленко
Грузия, Батуми, 25 лет
Кораленко Лера, Россия, Москва
Лера Кораленко
Россия, Москва, 28 лет