Юлия Коновалёва

Россия, Москва, день рождения 26 мая
Юлия Коновалёва проживает в городе Москва, Россия. Родной город - Москва. Знак зодиака Близнецы. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Юлии: информация о социальных сетях, контактах и друзьях (1).
Страна: Россия
Город: Москва
Место рождения: Москва
Возраст: нет данных
Дата рождения: 26 мая
Знак зодиака: Близнецы
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Юлии Коновалёвой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Hans Zimmer, James Horner, X-Ray Dog, Immediate Music, классика, house, электро, оркестровая и мн.др
Фильмы: Титаник, Начало, Великий Гэтсби, Малена, Остров Проклятых, Гравитация, Лучшее предложение, Джанго Освобожденный, Другие, Зеленая миля, Экипаж, Пила1-7, Бойцовский клуб, Черный Лебедь, 3 дня на побег, Марли и я, В погоне за счастьем, Эффект бабочки, Райское озеро, Законопослушный гражданин, Шестое чувство, Погребенный заживо, Флюк, Наркоз, а так же ужасы, апокалиптические, триллеры, драмы, слэшер, сплэттер и др
ТВ передачи: "Секунды до катастрофы", "Моя ужасная история", "Я не должен был выжить", "Выжить любой ценой". Люблю National Geographic и Discovery
Игры:
Книги: Энциклопедии
Интересы: КИНО, ТВ, режиссура, музыка, дайвинг, рафтинг, море, путешествия, люди, психиатрия, еда, животные, юмор, интернет, книги, фотография, медицина, история, фотоаппарат, видеокамера и все, что с ней связано
О себе: ...Она похожа на кошку. Позволяет себя кормить, но руку лизать не станет. В лучшем случае мурлыкнет, и то вряд ли. Я и есть мир. Но мир - это не я.
Деятельность: Начинающий режиссер и просто творческая личность:) Вхожу в десятку самых ленивых людей на Земле.
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение: Если бы боги существовали, как бы вынес Я, что я не бог? Ф.Ницше
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению: негативное
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: ........ ....... ....... Существование — вот чего я боюсь. (с) С детства я не был таким, как другие. Не видел так, как видели все. (с) Пусть говорят мне что угодно, чтобы причинить мне боль. Слишком мало знают они меня, чтобы быть в курсе, что действительно делает мне больно. Ф.Ницше. Я не отступлюсь пока не добьюсь успеха. Я родился на свет не для поражения, и в венах моих не течет кровь неудачника. Я не овца, ждущая пастырского окрика. Я - лев, и негоже мне говорить, ходить и спать вместе с овцами. Я не отступлюсь пока не добьюсь успеха. (с) Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин. Не беспокойся о том, что тебя не знают. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы тебя знали. Конфуций. Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Марк Твен Семья заменяет всё. Поэтому прежде,чем её завести,стоит подумать,что тебе важнее:всё или семья. Ф.Раневская Юля - это женщина-катастрофа.(с) Выбрал свой путь — иди по нему до конца.(с) Клевета наносит удары обыкновенно достойным людям, так же,как и черви набрасываются предпочтительно на лучшие фрукты. Свифт Д. У собаки много друзей, потому что она машет хвостом,а не языком. Всякая хитрость ничтожна по сравнению с хитростью женщины. Библия Я выйду замуж снова,если найду мужчину с 15млн.$,половину которых он перепишет на меня еще до женитьбы и гарантирует мне,что умрет в течение года. Бетт Девис. Я знаю,что есть вечера,когда я обладаю властью.Когда я могу надеть,что угодно,и пойти,куда угодно.И если там есть мужчина,который не смотрит на меня,значит он-гей.(с) Тишина - ты лучшее из всего, что я слышал. (с) Каждый думает,что он не каждый.
Источники вдохновения: Книги, фильмы, музыка, люди, путешествия

Место жительства

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Шагалдян Альберт, Россия, Москва
Альберт Шагалдян
Россия, Москва

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Юлия Коновалёва или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Москва

Осипова Жанна, Россия, Москва
Жанна Осипова
Россия, Москва
Ломакина Татьяна, Россия, Москва
Татьяна Ломакина
Россия, Москва
Уфлянд Лена, Россия, Москва
Лена Уфлянд
Россия, Москва, 38 лет
Петрыкина Эльвира, Россия, Москва
Эльвира Петрыкина
Россия, Москва
Кузнецова Наталья, Россия, Москва
Наталья Кузнецова
Россия, Москва, 38 лет
Пушкина Арина, Россия, Москва
Арина Пушкина
Россия, Москва, 35 лет
Юльская Света, Россия, Москва
Света Юльская
Россия, Москва, 35 лет
Седенкова Дарья, Россия, Москва
Дарья Седенкова
Россия, Москва
Смирнова Дарья, Россия, Москва
Дарья Смирнова
Россия, Москва
Лосева Анастасия, Россия, Москва
Анастасия Лосева
Россия, Москва
Нечаева Екатерина, Россия, Москва
Екатерина Нечаева
Россия, Москва, 36 лет
Bezruchko Marina, Россия, Москва
Marina Bezruchko
Россия, Москва

Однофамильцы Юлии Коновалёвой

Коновалева Вера, Украина, Бучач
Вера Коновалева
Украина, Бучач, 33 года
Коновалева Вера, Россия, Калининград
Вера Коновалева
Россия, Калининград
Коновалева Ирина, Россия, Москва
Ирина Коновалева
Россия, Москва, 42 года
Коновалёва Настя, Россия, Санкт-Петербург
Настя Коновалёва
Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Коновалева Наташа, Россия, Москва
Наташа Коновалева
Россия, Москва, 49 лет
Коновалёва Юля, Украина, Днепропетровск (Днепр)
Юля Коновалёва
Украина, Днепропетровск (Днепр), 33 года