Анна Колипова

Страна и город проживания Анны Колиповой не указаны. Родной город - ухта. В настоящий момент Анне 40 лет. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Анны: информация о среднем образовании, карьере, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (1).
Страна: нет данных
Город: Ухта
Место рождения: ухта
Возраст: 40 лет
Дата рождения: 6 октября 1986
Знак зодиака: Весы
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Анны Колиповой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: рок и качественная попса.слушаю все подряд.но выделю tokio hotel
Фильмы: терминатор 1-4, сумерки, хэнкок, такси 1-4, смертельное оружие 1-3, шаг вперед, спеши любить, помни меня, долгий поцелуй на ночь, трансформеры, между небом и землей, война миров, гарри поттер(все), я робот, лара крофт, каратэ-пацан, блейд 1-3, паранойя, мисс конгениальность, скала, крепкий орешек 1-4, рокки, дьявол, ворон, я-четвертый. а сериалы:::тайны смолвиля, 4400, сверхъестественное, универ, доктор хаус, 8 простых правил, для друга моей дочери подростка
ТВ передачи: битва экстрасенсов, космополитан видео версия.ДУРдом 2)))
Игры: sims.gta. а больше играть на нервах
Книги: эм..эм...ну..........ну....................................а, я больше журналы читаю"bravo" и тд
Интересы: люблю пешие прогулки.кино, интернет, слушать музыку, вкусно поесть, вредничать, люблю искренность, мороженое с орешками, прохладный душ, ходить по магазинам.ходить в кино
О себе: Я сначала вредничаю,а потом меня мучает совесть. любить красоту и совершенство легко.для того же,чтобы воспринимать человека в его трогательном несовершестве и нужны терпение и любовь. глядя на течении жизни бренной,я все больше убеждаюсь,невозможно быть одновременно умной,трезвой и оптимистичной.
Деятельность:
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: христианство
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: Не торопись,пока ты не поймешь,что я одна и нет меня дороже.Когда ты сто кругов судьбы пройдешь,а на сто первом без меня не сможешь.Когда тебя разбудет ночью страх,что можешь ты меня на век лишиться.И станут от волнения в руках ломаться спички и табак крошиться.Когда тебя внезапною тоской охватит так в минуту одиночества,что от друзей,от суеты мирской тебе ко мне сбежать захочется.Когда поймешь ты,боль свою храня,что только я нужна тебе одна. Я- женщина и,значит я актриса.Во мне сто лиц,и тысячи ролей. Я -женщина и,значит,я-царица,возлюбленная всех земных царей. Я-женщина и,значит я рабыня,познавшая соленый вкус обид. Я-женщина,и значит,я-пустыня,которая тебя испепелит. Я-женщина.Сильна,я поневоле.Но знаешь,даже если жизнь-борьба. Я-женщина,я слабая до боли. Я-женщина,и значит,я-судьба. Я-женщина.Я просто вспышка страсти,но мой удел-терпение и труд. Я-женщина.Я то большое счастье,которое совсем не берегут. Я-женщина.И этим я опасна.Огонь и лед навек во мне одной. Я-женщина,и значит,я-прекрасна.С младенчества до старости седой. Я-женщина,и в мире все дороги,ведут ко мне,а не в какой то Рим. Я-женщина.Я избранная Богом. Хотя уже наказаная им. Если найдешь лутше,сама соберу тебе вещи. Меня раздавили моей же любовью-насколько любила,настолько и больно. ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!ВСЕ БУДЕТ!
Источники вдохновения:

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Андрей Колипов сын/дочь нет данных
Колипов Иван отец/мать нет данных
Колипова Альбина отец/мать нет данных

Место жительства

Среднее образование

Школа №11
начало обучения с 1994г.  -  выпуск 2003г.
Россия, Ухта

Работа и карьера

Детский сад №28
мл.воспитатель
2004 Россия, Ухта

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Крутских Наталия, Россия, Ухта
Наталия Крутских
Россия, Ухта

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Анна Колипова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Ухта

Лазуренко Ника, Россия, Ухта
Ника Лазуренко
Россия, Ухта
Зиновьева Лилия, Россия, Ухта
Лилия Зиновьева
Россия, Ухта
Ukhta Promostage, Россия, Ухта
Promostage Ukhta
Россия, Ухта
Могутова Светлана, Россия, Ухта
Светлана Могутова
Россия, Ухта, 57 лет
Попова Зинаида, Россия, Ухта
Зинаида Попова
Россия, Ухта
Будкова Зинаида, Россия, Ухта
Зинаида Будкова
Россия, Ухта
Коробейникова Ирина, Россия, Ухта
Ирина Коробейникова
Россия, Ухта
Мезенцева Валерия, Россия, Ухта
Валерия Мезенцева
Россия, Ухта
Соколова Настя, Россия, Ухта
Настя Соколова
Россия, Ухта
Заморева Аврора, Россия, Ухта
Аврора Заморева
Россия, Ухта, 35 лет
Захарова Катерина, Россия, Ухта
Катерина Захарова
Россия, Ухта, 34 года

Однофамильцы Анны Колиповой

Колипова Анна, Россия, Ростов-на-Дону
Анна Колипова
Россия, Ростов-на-Дону, 34 года
Колипова Аня, Россия, Ухта
Аня Колипова
Россия, Ухта, 31 год
Колипова Вика, Россия, Тула
Вика Колипова
Россия, Тула
Колипова Екатерина, Россия, Екатеринбург
Екатерина Колипова
Россия, Екатеринбург, 36 лет
Колипова Катя, Россия, Санкт-Петербург
Катя Колипова
Россия, Санкт-Петербург, 24 года
Колипова Любовь, Россия, Ирбит
Любовь Колипова
Россия, Ирбит, 70 лет
Колипова Марианна, Россия, Иркутск
Марианна Колипова
Россия, Иркутск