Евгения Колдашова

Россия, Ростов-на-Дону, день рождения 7 июля
Евгения Колдашова проживает в городе Ростов-на-Дону, Россия. Родной город - ст.старощербиновская. Семейное положение: замужем. Знак зодиака Рак. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Евгении: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (36).
Страна: Россия
Город: Ростов-на-Дону
Место рождения: ст.старощербиновская
Возраст: нет данных
Дата рождения: 7 июля
Знак зодиака: Рак
Семейное положение: состоит в браке

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Евгении Колдашовой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: simpel plan, morandi, баста, центр, крес, Noize MC, бумбокс, Jay Sean, Quest Pistols, Ne-Yo, T9!, Guf, ради славы, капа, Nickelback, Бетховен
Фильмы: комедии.Я Легенда, Самый лучший фильм, очень страшное кино 1, 2, 3, 4, очень епическое кино, Счастливы вместе, Знакомство со спартанцами, 8th Mile, Форест Гамп, Мистер и Миссис Смит, Всё или ничего, День Радио, День выборов "Гарри Поттер", "Красотка", "Стритрейсеры", "Кавказская пленница", "Агент по кличке Спот", "Свадьба лучшего друга", "Ноттинг Хилл", "Свадебный переполох", "Я - Легенда", "Приют", "Спайдервик: Хроники", "Ван Хельсинг", "Кошмар на улице Вязов", "Глаз", "27 свадеб", "Мы из будущего", "Чарли и шоклоадная фабрика", "Призрак Оперы", "Вызов", "Корпорация Монстров"
ТВ передачи: голые и смешные, жди меня, окна, камеди клаб!
Игры:
Книги: «Хроники Нарнии» «Анжелика», , детективы, люблю полистать журналы. Иногда прорывает на что-то серьёзное. Например, «Живые и мёртвые» К. Симонова. Но это реже. Harry Potter 1-7, «Sweet Walley», «Коллекционер», , "Отважная", "Артур и минипуты", "Мэри Поппинс", "Детская Книга"
Интересы: музыка, танцы, гандбол, волейбол, баскетбол, стритбол, пляжный гандбол, пляжный волейбол, настольный тенис.люблю ездить на море, гуять в парке.устраивать вечеринки дома.гулять на свежем воздухе с друзьями........................
О себе: Если люблю, то по-настоящему!Если помню, то вечно!если прощаю, то легко!Если прощаюсь, то навсегда
Деятельность: Мечтать. Любить. Надеяться. Скучать. Смеяться. Плакать. Думать. И грустить. Бежать. Творить. И вспоминать. Стремиться. Верить. Ждать . И просто жить
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: Православие
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению: нейтральное
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: Лучше один раз прыгнуть,не зная что ждет внизу,чем не прыгнуть никогда и жалеть об этом всю жизнь... Нужно делать из жизни мечту, а из мечты действительность! Не стыдно тысячу раз упасть,стыдно один раз,не подняться! Если любить, то по-настоящему!Если помнить, то вечно!если прощать, то легко!Если прощаться, то навсегда Поступайте как знаете...а я буду делать своё Чудеса иногда случаются,но над этим надо хорошо поработать всегда следовать правилам-значит лишить себя всех удовольствий Большая ошибка мечтать о себе больше, чем следует, и ценить дешевле, чем ты стоишь.(Гёте) Я подержала в руках 6 томов Шекспира. Может, он и вправду написал их ,но никогда не поверю, что он это все прочитал! нет тяжёлой работы, чем стараться выглядеть красивой с 8 утра до полуночи ( Брибжит Бардо ) Настоящий друг-это человек,которому можно позвонить в 4 часа утра и он тебе будет рад Не имей 100 рублей ,а имей 100друзей Любовь, как известно, зла. Она порождает удивительные намерения и провоцирует любящего на поступки противоестественные и благородные, благородные до неестественности, до извращенности даже. ...настоящая любовь не между телами, а между душами. Мечты - это то, что помогает нам летать не вставая с дивана. Я люблю ее не умом, не воображением, а всем существом моим. Любя ее, я чувствую себя нераздельною частью всего счастливого божьего мира Я так много читала о вреде алкоголя, что решила после своего дня рождения бросить..........................................читать..... Любовь – тренируемый орган, как рука и нога. Если беречь ее, бояться израсходовать напрасно, то она от бездействия атрофируется. И даже когда представится случай, достанешь ты свою любовь с дальней полки, отряхнешь с нее пыль… а от нее почти ничего и не осталось. А все же любовь - это какая-то болезнь, боль и страдание. Она захватывает всего, не дает покоя, порождает какие-то неясные порывы и великую печаль. мы живём чтобы красиво умиреть С вещами можно обращаться без любви: можно рубить деревья, делать кирпичи, ковать железо без любви; но с людьми нельзя обращаться без любви, так же как нельзя обращаться с пчелами без осторожности. Таково свойство пчел. Если станешь обращаться с ними без осторожности, то им повредишь и себе. То же и с людьми. И это не может быть иначе, потому что взаимная любовь между людьми есть основной закон жизни человеческой. Надо верными оставаться, до могилы любовь неся, надо вовремя расставаться, если верными быть нельзя. Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее - стрелы огненные; она пламень весьма сильный. Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее. Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презреньем. НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЛЮДЯМ ТО ,ЗА ЧТО ОНИ ОСУДЯТ ТЕБЯ ПОЗЖЕ!!!!!
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №3
начало обучения с 2000г.  -  выпуск 2011г.
Россия, Старощербиновская

Высшее образование

КГУФКСТ (КГАФК), дата окончания: не указана
Факультет: Факультет спорта
Кафедра: Футбола и гандбола
Россия, Екатеринбург

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Абрамов Денис, Россия, Краснодар
Денис Абрамов
Россия, Краснодар
Булганина Кристина, Россия, Ростов-на-Дону
Кристина Булганина
Россия, Ростов-на-Дону
Кабирова Вероника, Россия, Ростов-на-Дону
Вероника Кабирова
Россия, Ростов-на-Дону
Дегтярев Денис, Россия, Ростов-на-Дону
Денис Дегтярев
Россия, Ростов-на-Дону
Глухова-Пономарёва Ксения, Россия, Ростов-на-Дону
Ксения Глухова-Пономарёва
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитриева Оля, Россия, Санкт-Петербург
Оля Дмитриева
Россия, Санкт-Петербург
Албул Василий, Россия, Ростов-на-Дону
Василий Албул
Россия, Ростов-на-Дону
Пилипенко Николай, Россия, Ростов-на-Дону
Николай Пилипенко
Россия, Ростов-на-Дону
Андрейко Артур, Россия, Ростов-на-Дону
Артур Андрейко
Россия, Ростов-на-Дону
Чернов Александр, Россия, Ростов-на-Дону
Александр Чернов
Россия, Ростов-на-Дону
Григорий Виталя, Турция, İstanbul
Виталя Григорий
Турция, İstanbul
Архипова Оксана, Россия, Санкт-Петербург
Оксана Архипова
Россия, Санкт-Петербург
Цокур Алеся, Россия, Ростов-на-Дону
Алеся Цокур
Россия, Ростов-на-Дону
Александра Калашникова
Россия, Ростов-на-Дону
Згода Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Згода
Россия, Санкт-Петербург
Немиш Андрей, Россия, Ростов-на-Дону
Андрей Немиш
Россия, Ростов-на-Дону
Осауленко Аркадий, Россия, Ростов-на-Дону
Аркадий Осауленко
Россия, Ростов-на-Дону
Атаманова Юлия, Россия, Ростов-на-Дону
Юлия Атаманова
Россия, Ростов-на-Дону
Докторян Эмиль, Россия, Москва
Эмиль Докторян
Россия, Москва
У Евгении Колдашовой также имеются еще 16 других контактов в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Евгения Колдашова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Ростов-на-Дону

Лол Регина, Россия, Ростов-на-Дону
Регина Лол
Россия, Ростов-на-Дону, 38 лет
Телега Мария, Россия, Ростов-на-Дону
Мария Телега
Россия, Ростов-на-Дону
Левицкая Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону
Екатерина Левицкая
Россия, Ростов-на-Дону, 31 год
Голубева Ольга, Россия, Ростов-на-Дону
Ольга Голубева
Россия, Ростов-на-Дону
Щербакова Соня, Россия, Ростов-на-Дону
Соня Щербакова
Россия, Ростов-на-Дону, 38 лет
Тарасенко Мария, Россия, Ростов-на-Дону
Мария Тарасенко
Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Стехова Татьяна, Россия, Ростов-на-Дону
Татьяна Стехова
Россия, Ростов-на-Дону
Василенко Валерия, Россия, Ростов-на-Дону
Валерия Василенко
Россия, Ростов-на-Дону
Уварова Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону
Анастасия Уварова
Россия, Ростов-на-Дону
Корниенко Ольга, Россия, Ростов-на-Дону
Ольга Корниенко
Россия, Ростов-на-Дону
Миненко Марина, Россия, Ростов-на-Дону
Марина Миненко
Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Беркана Виктория, Россия, Ростов-на-Дону
Виктория Беркана
Россия, Ростов-на-Дону

Однофамильцы Евгении Колдашовой

Колдашова Алёна, Россия, Рязань
Алёна Колдашова
Россия, Рязань, 28 лет
Колдашова Алёна, Россия, Бахчисарай
Алёна Колдашова
Россия, Бахчисарай, 38 лет
Колдашова Алина, Россия, Скопин
Алина Колдашова
Россия, Скопин, 20 лет
Колдашова Анастасия, Россия, Скопин
Анастасия Колдашова
Россия, Скопин, 20 лет
Колдашова Анастасия, Россия, Москва
Анастасия Колдашова
Россия, Москва, 26 лет
Колдашова Анастасия, Россия, Москва
Анастасия Колдашова
Россия, Москва
Колдашова Анна, Россия, Балашиха
Анна Колдашова
Россия, Балашиха, 32 года
Колдашова Анна, Россия, Москва
Анна Колдашова
Россия, Москва, 39 лет
Колдашова Аня, Россия, Москва
Аня Колдашова
Россия, Москва
Колдашова Арина, Россия, Санкт-Петербург
Арина Колдашова
Россия, Санкт-Петербург
Колдашова Арина, Россия, Выборг
Арина Колдашова
Россия, Выборг
Колдашова Аська, Россия, Москва
Аська Колдашова
Россия, Москва, 35 лет