Алена Каптан (I)

Украина, Буча, 40 лет
Алена Каптан проживает в городе Буча, Украина. Родной город - Буча. Девичья фамилия (фамилия до вступления в брак) - I. В настоящий момент Алене 40 лет, замужем. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Алены: информация о среднем образовании, карьере, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (31).
Страна: Украина
Город: Буча
Место рождения: Буча
Девичья фамилия: I
Возраст: 40 лет
Дата рождения: 31 августа 1986
Знак зодиака: Девы
Семейное положение: состоит в браке
Супруг: Костянтин Каптан

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Алены Каптан, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы:
О себе: люблю жизнь
Деятельность: Основатель Семейного Центра
Владение языками: Українська

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: православная
Отношение к алкоголю: резко негативное
Отношение к курению: негативное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: «Закономерности. Мы все умрём. Мы все постареем. Мы переедем в другие города. Мы разойдемся с лучшими друзьями, а, встретившись через много лет, не узнаем их, совсем-совсем. Мы научимся терять. Мы разучимся плакать. Мы станем ценить каждый рассвет, каждый прожитый день, каждую новую морщинку. У нас станет получаться вести беседы в режиме конструктивного диалога. Мы послушно разучим мантру, завещанную нынешним президентом - думать в каждодневном режиме. Мы можем всё, совершенно всё. Кроме... Мы никогда не поймём, почему нас разлюбили. Каждой жилкой, каждой веной, каждым знакомым запахом,каждым комком в горле - нет, не поймём. Было - и вдруг нет. И хрустит воздух при вдохе, будто полиэтиленовым хрустом ... (Продолжить) Тебя ждали, когда ты опаздывала. Хотели. К тебе тянули руки. Вдыхали запах твоих волос. Принимали тебя любой - депрессивной, трезвой, пьяной, радостной, циничной, мерзкой, любящей, любой-любой. Звонили. Бежали к тебе со всехног. Гладили по голове. Бинтовали ушибленный палец. Целовали в макушкуи в раскрытые ладошки. Обнимали, приходя домой. Ставили пакеты с едойна пороге и обнимали, выдыхая Ты-ы-ы... Здравствуй. И в этом выдохе была Вселенная. И ты почти понимала, что такое бесконечность. И до космоса было близко, будто до ближайшего магазина во дворе. Любовь,та самая, элементарная и непостижимая, которая случается между мужчинойи женщиной, проходит. Это закономерность. Доказанная миллиардами людей.Статистикой, не признающей понятия и всё же. Есениным. Маяковским.Пушкиным. Это аксиома. Математика. Химия и физика. Мне нечего противопоставить этим величинам. Кроме одного. Вот сейчас, когдавам хочется крикнуть злое Это не твое дело!. Вот в эту секунду, когда вам хочется разораться из-за невымытой посуды в раковине. Вот теперь,когда вы отвечаете в телефон сухо и равнодушно Я тебе уже все сказал. Вспомните. Её глаза. Его судорожный стон. Теплое плечо, на котором вы засыпали. Или когда тихо вставали и собирались, не дыша, потому что она спит и вы не хотели её будить. Кофе, который вы не умели варить, новарили - ему, ей, самому ценному существу на планете. Как покупалицветы и книжку. Как ждали звонка. Как хотели, бесконечно хотели даже не тела - души. Распахнутой, щедрой, открытой только для вас. Да, есть аксиомы и закономерности, непонимание, разводы и папа ушёл, когда мне было три года. Есть. ...А есть браки, длящиеся вечно. Даже после смерти. Те, в которых хватило мудрости не закричать Это не твоё дело!. Те, в которых не произошло этого - щёлк! - после которого включается понятие закономерность. Они есть. У каждого есть примеры. Мы все не взрослые. Мы - дети в оболочке взрослых тел и взрослых дел. Мы не загадываем. Мы стараемся радоваться тому, что есть сейчас. Наверное, для многих это правильно. Наверное. И даже - наверняка. А я, конечно, последний романтик на планете. Я стараюсь не думать, что на свете возможна фраза Это не твоё дело!
Источники вдохновения: Семья

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Любава сын/дочь нет данных
Надин сын/дочь нет данных
Святослав сын/дочь нет данных

Место жительства

Среднее образование

Школа №4 Украина, Буча

Работа и карьера

горсовет
оператор компьютерного набора
2005  -  2015 Украина, Буча

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Порядченко Александр, Украина, Киев
Александр Порядченко
Украина, Киев
Артишокович Артишок, Украина, Киев
Артишок Артишокович
Украина, Киев
Мариненко Виктория, Украина, Киев
Виктория Мариненко
Украина, Киев
Прокопович Галина, Украина, Киев
Галина Прокопович
Украина, Киев
Вигура Виталий, Украина, Киев
Виталий Вигура
Украина, Киев
Шпакович Светлана, Украина, Буча
Светлана Шпакович
Украина, Буча
Репетной Сергей, Украина, Киев
Сергей Репетной
Украина, Киев
Паламарчук Женя, Украина, Киев
Женя Паламарчук
Украина, Киев
Петканич Иван, Украина, Киев
Иван Петканич
Украина, Киев
Сергуненкова Галина, Украина, Киев
Галина Сергуненкова
Украина, Киев
Дубовицкий Руслан, Украина, Васильков
Руслан Дубовицкий
Украина, Васильков
Маковий Анна, Украина, Буча
Анна Маковий
Украина, Буча
Лагутина Света, Польша, Katowice
Света Лагутина
Польша, Katowice
Игрушкина Виктория, Украина, Киев
Виктория Игрушкина
Украина, Киев
Германчук Інна, Украина, Ирпень
Інна Германчук
Украина, Ирпень
У Алены Каптан также имеются еще 11 других контактов в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Алена Каптан или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Буча

Колосовская Виктория, Украина, Буча
Виктория Колосовская
Украина, Буча
Fursenko Julia, Украина, Буча
Julia Fursenko
Украина, Буча
Владимировна Марина, Украина, Буча
Марина Владимировна
Украина, Буча, 30 лет
Классная Пипец, Украина, Буча
Пипец Классная
Украина, Буча
Чумак Алена, Украина, Буча
Алена Чумак
Украина, Буча, 39 лет
Касян Юля, Украина, Буча
Юля Касян
Украина, Буча
Ярошенко Юлия, Украина, Буча
Юлия Ярошенко
Украина, Буча, 31 год
Филимонова Алёна, Украина, Буча
Алёна Филимонова
Украина, Буча, 33 года
Павленко Виктория, Украина, Буча
Виктория Павленко
Украина, Буча
Пазич Аленка, Украина, Буча
Аленка Пазич
Украина, Буча, 36 лет
Иванова Вероника, Украина, Буча
Вероника Иванова
Украина, Буча
Назаренко Олеся, Украина, Буча
Олеся Назаренко
Украина, Буча

Однофамильцы Алены Каптан

Каптан Sally, Польша
Sally Каптан
Польша
Каптан Александр, Украина, Красноград
Александр Каптан
Украина, Красноград, 67 лет
Каптан Александр, Украина, Херсон
Александр Каптан
Украина, Херсон
Каптан Алексей, Украина, Кременчуг
Алексей Каптан
Украина, Кременчуг
Каптан Алексей, Россия, Калуга
Алексей Каптан
Россия, Калуга, 46 лет
Каптан Анастасия, Россия, Краснодар
Анастасия Каптан
Россия, Краснодар, 34 года
Каптан Андрей, Украина, Киев
Андрей Каптан
Украина, Киев
Каптан Анна, Украина, Киев
Анна Каптан
Украина, Киев, 37 лет
Каптан Анна, Россия, Вожега
Анна Каптан
Россия, Вожега
Каптан Анна, Россия, Сочи
Анна Каптан
Россия, Сочи, 38 лет
Каптан Артьом, Украина, Локня
Артьом Каптан
Украина, Локня, 22 года
Каптан Вадим, Украина, Харьков
Вадим Каптан
Украина, Харьков, 35 лет