Max Jakobi

Казахстан, Караганда, 40 лет
Max Jakobi проживает в городе Караганда, Казахстан. Родной город - Караганда. В настоящий момент Max 40 лет, женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Max: информация о среднем образовании, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (1).
Страна: Казахстан
Город: Караганда
Место рождения: Караганда
Возраст: 40 лет
Дата рождения: 13 июня 1985
Знак зодиака: Близнецы
Семейное положение: состоит в браке

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Max Jakobi, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Я слушаю музыку которая называется "DESSAR", и не только слушаю свои, есть и другие
Фильмы: Глухарь, Бригада, Бумер, Псевдоним альбанец-2, Снайпер, Терминатор, Братаны, Жмурки
ТВ передачи: Глухарь, Братаны, Бумер, Бригада, Жмурки, Псевдоним альбанец-2, Гарри поттер.
Игры: ╔═════════════════════════╗ ║█████████████████████████║ ║█████─██─█────█─────█████║ ║█████─██─█─██████─███████║ ║█████────█───████─███████║ ║█████─██─█─██████─███████║ ║█████─██─█────███─███████║ ║█████████████████████████║ ╚═══════════════════════= Но есть одна игра которая называется - S.T.A.L.K.E.R. все части.
Книги: S.T.A.L.K.E.R.
Интересы: Люблю свою группу которая называется-DESSAR.
О себе: ─╔══╗╔═══╦══╦══╦══╦═══╗ ─║╔╗║║╔══╣╔═╣╔═╣╔╗║╔═╗║ ─║║║║║╚══╣║─║║─║╚╝║╚═╝║ ─║║║║║╔══╣║─║║─║╔╗║╔══╝ ╔╝╚╝╚║╚══╣╚═╣╚═╣║║║║ ╚════╩═══╩══╩══╩╝╚╩╝id106696253 Моё настоящее имя - Макс. Родился я 13 июня, в 1985ом году, в городе Караганда, Казахстан. В 10 лет(в 1995ом) вместе с семьёй уехал жить в Германию, в город Siegen(Зиген). Siegen расположен на западе Германии, и имеет население порядка 106 тысяч человек. До 2006 года я учавствовал в группе "Вне Закона"(Wne Zakona) совместно с Sewer-ом(Север-ом) и Tys-ом(Туз-ом). В 2006ом вышел сборник всех треков группы Вне Закона - Все Песни(Wne Zakona - Wse Pesni). В этом же,2006ом, году я учавствовал во многих русских рэп батлах и к самому началу 2007 ого появился мой первый сольный альбом - Parabelum. В состав Parabelumа и вошли треки с этих батлов, а так же некоторые diss-ы. До 2007ого года я сотрудничал и записывал треки с русской певицей, проживающей в Германии, Little Beat. Трэки вы сможете найти на соответствующей странице нашего сайта dessar.eu. В начале лета 2007ого разгорелся самый громкий и сильный биф на территории русской Германии - Dessar vs. 1.kla$(Первый Клас), Zarj(Царь), Shokk(Шокк,к тому времени ни капли не известный рэпер) и группа Syndikat, которая впоследствии присоеденилась к бифу. Подробно биф описан в другой статье. Во время бифа я записал много лирических треков, которые в послдствие вошли в альбом Mizantrop. Mizantrop вышел в свет в начале 2008ого года. Начиная с лета 2008 ого новые треки выходят очень редко, с периодичностью в пару месяцев."Буду писать регулярно, хоть и иногда" Так же существуе и сборник лирический треков - "Лирик" ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ║▌│█│║▌║█║│║▌║▌│█│║▌║█║│║▌║▌│ ║▌│█│║▌║█║│║▌║▌│█│║▌║█║│║▌║▌│ ║▌│█│║▌║█║│║▌║▌│█│║▌║█║│║▌║▌│ ▬▬▬▬▬▬▬▬ © Макс DESSAR Jakobi▬▬▬▬
Деятельность: ─╔══╗╔═══╦══╦══╦══╦═══╗ ─║╔╗║║╔══╣╔═╣╔═╣╔╗║╔═╗║ ─║║║║║╚══╣║─║║─║╚╝║╚═╝║ ─║║║║║╔══╣║─║║─║╔╗║╔══╝ ╔╝╚╝╚║╚══╣╚═╣╚═╣║║║║ ╚════╩═══╩══╩══╩╝╚╩╝
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: Верю в любовь с первого взгляда
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Я настоящий DESSAR(царь),а ты холоп тупая псина,ты не пацан и не мужчина,что-то ниже чина.
Источники вдохновения:

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Нет сын/дочь нет данных

Место жительства

Среднее образование

Музыкальная школа №1
начало обучения с 1990г.  -  выпуск 1999г.
Казахстан, Караганда

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Зиянурова Кариша, Россия, Уфа
Кариша Зиянурова
Россия, Уфа

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Max Jakobi или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Караганда

Миллер Дарья, Казахстан, Караганда
Дарья Миллер
Казахстан, Караганда, 33 года
Баймурзин Марат, Казахстан, Караганда
Марат Баймурзин
Казахстан, Караганда, 49 лет
Монахов Андрюха, Казахстан, Караганда
Андрюха Монахов
Казахстан, Караганда, 38 лет
Хофманн Альберт, Россия, Караганда
Альберт Хофманн
Россия, Караганда, 46 лет
Мусиенко Иван, Казахстан, Караганда
Иван Мусиенко
Казахстан, Караганда, 30 лет
Хаиров Данияр, Казахстан, Караганда
Данияр Хаиров
Казахстан, Караганда, 38 лет
Есенин Ильдар, Россия, Караганда
Ильдар Есенин
Россия, Караганда, 31 год
Хайбуллин Инвер, Казахстан, Караганда
Инвер Хайбуллин
Казахстан, Караганда, 34 года
Булавин Александр, Казахстан, Караганда
Александр Булавин
Казахстан, Караганда, 39 лет
Сухов Даня, Казахстан, Караганда
Даня Сухов
Казахстан, Караганда, 24 года
Токен Елжас, Казахстан, Караганда
Елжас Токен
Казахстан, Караганда, 30 лет
Паньков Виктор, Казахстан, Караганда
Виктор Паньков
Казахстан, Караганда, 32 года

Однофамильцы Max Jakobi

Jakobi Alexander, Германия, Hannover
Alexander Jakobi
Германия, Hannover
Jakobi Anastasia, Германия, Stuttgart
Anastasia Jakobi
Германия, Stuttgart, 31 год
Jakobi Anna, Германия, Großen Buseck
Anna Jakobi
Германия, Großen Buseck, 55 лет
Jakobi Benedikt, Германия, Dresden
Benedikt Jakobi
Германия, Dresden
Jakobi Dinara, Казахстан, Алматы
Dinara Jakobi
Казахстан, Алматы, 40 лет
Jakóbi Gregory, Канада, Toronto
Gregory Jakóbi
Канада, Toronto
Jakobi Irishka, Россия, Петрозаводск
Irishka Jakobi
Россия, Петрозаводск, 33 года
Jakobi Max, Украина, Севастополь
Max Jakobi
Украина, Севастополь, 31 год
Jakobi Olga, Германия, Alterkülz
Olga Jakobi
Германия, Alterkülz, 44 года
Jakobi Steel, США, Las Vegas
Steel Jakobi
США, Las Vegas