Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Hauptmann Jagdgeschwader--Grünherz, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить профильМузыка: | Вся которая сделана головой, сердцем, руками и голосом |
Фильмы: | Много разных |
ТВ передачи: | БОЖЕ УПАСИ!!! (см. религиозные взгляды) |
Игры: | Вся наша жизнь игра! |
Книги: | Специализированные по истории, исторические художественные, фэнтази, научно-познавательные |
Интересы: | военная история, туризм (туризм по гостиницам за туризм не считается) |
О себе: | ПЬЮ, КУРЮ, РУГАЮСЬ МАТОМ! У МЕНЯ ХОЛОДНЫЕ УШИ И СПЛЮ Я В ТУМБОЧКЕ! |
Деятельность: | |
Владение языками: | Русский |
Политические взгляды: | индифферентные |
Религия и мировоззрение: | |
Отношение к алкоголю: | |
Отношение к курению: | |
Главное в людях: | |
Главное в жизни: | |
Любимые цитаты: | "КАЛАШНИКОВ"-единственный мой бог! Не впутывай в свои дела других. Если иначе не можешь, повесься в конюшне на вожжах. Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить... чем-то, столь же ценным. в противном случае такой дар протечет сквозь пальцы, растает, словно осколок льда, зажатый в кулаке. Останутся только сожаление, чувство потери и вины... Счастье-это еще теплый АК-47 и два жмурика на твоем счету еще до завтрака. В жизни бывает только 3 ситуации: 1 Ситуация нормальная но отчасти говнистая; 2 Все уже слишком говнисто; 3 Все окончательно обосрано и ничего нельзя исправить. The truth is out there Вчера было рано, сегодня некогда, а завтра будет поздно. Эх! Сюда бы круасанов, вина красного и девку рыжую! Кто не верит-пусть не верит. Кто там был тот все поймет. Там, где сходятся в одну Вместе тысячи дорог, Я долги свои верну И покину мир тревог Пепел мой возьмут ветра И сотрут следы в пыли Жизнь - лишь сон, что был вчера, А сегодня - горсть земли Где же вы братья по крови? Сёстры, что верность хранят до конца? Резали вместе бы сталью ладони, Песней одной звучали сердца!. |
Источники вдохновения: |
Школа №28
начало обучения с 1987г.
-
выпуск 1991г.
|
Россия, Пенза |
Школа №72
начало обучения с 1991г.
-
выпуск 1998г.
|
Россия, Пенза |
ПИ им. Белинского ПГУ (бывш. ПГПУ), дата окончания: 2004 Факультет: Историко-филологический факультет (бывш. Иностранных языков, Исторический, Русского языка и литературы)
Кафедра: Новейшей истории России и краеведения
Статус: Выпускник (специалист), Очное отделение
|
Россия, Пенза |
Мобильный телефон: | нет данных |
Домашний телефон: | нет данных |
Skype: | нет данных |
нет данных | |
нет данных |
нет данных | |
ВКонтакте | hauptmann54 |
Одноклассники | нет данных |
@ Мой Мир | нет данных |
YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы Hauptmann Jagdgeschwader--Grünherz или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу