Нюточка Ивукова

Родной город - Тихорецк. В настоящий момент Нюточке 31 год, не замужем. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Нюточки: информация о среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (2).
Страна: нет данных
Город: нет данных
Место рождения: Тихорецк
Возраст: 31 год
Дата рождения: 22 августа 1994
Знак зодиака: Лев
Семейное положение: не состоит в браке, не замужем

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Нюточки Ивуковой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Рэп!:-*Тихаский Рэп!:-*ну и музыка по настроению..
Фильмы: Шаг вперед1, 2, 3.стритрейсеры, бой с тенью1, 2.И фильмы УжАсОв..
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы: Отрываться по полной! 'я у себя одна и мне для себя ничего не жалко'
О себе: Я забыла твое имя,я не помню кто был первый,для меня ты просто милый,для тебя я просто стерва,все не будет слишком долго,я не очень буду верной,ты рассыплешься в осколки,я останусь просто стервой... Я стерва?не скрываю.Эгоистка?точно знаю.Я Сучка?ну скорей всего,я чертик в юбке-самое оно.Я кукла.Я невыносима.Я разная как сто улыбок мира.Я эгоистка.Я великолепна.Я от своих лучей сиянья слепну.Я ветрена-я буду твоя рана.Я королева черного пиара.Я сплетница-тебе совсем не пара.Я аферистка-я плету интриги.Я лишь фрагмент-я вырвана из книги! Кого то слишком я люблю,а кем то зря пренебрегаю,кого то еле я терплю,а остальных совсем не знаю,любая крайность мне во грех,а я легко хожу по краю!Люблю,Терплю,и Знаю всех,а Вот себя совсем Не знаю... P.S.если я упала,придурок не ржи,загадывай желание-звезда упала!:-*
Деятельность:
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: Христианка
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Любовь-это счастье,но только тогда,когда веришь,что оно будет вечно!И пусть это может оказаться ложью,но только вера дает любви силу и радость.
Источники вдохновения:

Среднее образование

Школа №1
начало обучения с 2001г.  -  выпуск 2001г.
Россия, Тихорецк

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Бузов Николай, Россия, Краснодар
Николай Бузов
Россия, Краснодар
Пашков Сергей, Россия, Тихорецк
Сергей Пашков
Россия, Тихорецк

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Нюточка Ивукова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Однофамильцы Нюточки Ивуковой

Ивукова Алла, Россия, Большая Соснова
Алла Ивукова
Россия, Большая Соснова
Ивукова Валентина, Россия, Пермь
Валентина Ивукова
Россия, Пермь, 70 лет
Ивукова Виктория, Россия, Барнаул
Виктория Ивукова
Россия, Барнаул, 26 лет
Ивукова Екатерина, Россия, Воткинск
Екатерина Ивукова
Россия, Воткинск
Ивукова Инна, Венгрия, Kecskemét
Инна Ивукова
Венгрия, Kecskemét, 38 лет
Ивукова Ирина, Россия, Мариуполь
Ирина Ивукова
Россия, Мариуполь, 45 лет
Ивукова Марина, Россия, Брянск
Марина Ивукова
Россия, Брянск, 27 лет