Музыка: |
«Так, я помню, как однажды утром шел из лагеря, не способный больше терпеть голод, холод и боль в ступне, опухшей от водянки, обмороженной и гноящейся. Мое положение казалось мне безнадежным. Затем, я представил себя стоящим за кафедрой в большом, красивом, теплом и светлом лекционном зале перед заинтересованной аудиторией, я читал лекцию на тему: «Групповые психотерапевтические опыты в концентрационном лагере» и говорил обо всем, через что прошел. Поверьте мне, в тот момент я не мог надеяться, что настанет тот день, когда мне действительно представится возможность прочесть такую лекцию.» «Что было делать? Мы должны были пробуждать волю к жизни, к продолжению существования, к тому, чтобы пережить заключение. Но в каждом случае мужество жить или усталость от жизни зависела исключительно от того, обладал ли человек верой в смысл жизни, в своей жизни. Девизом всей проводившейся в концлагере психотерапевтической работы могут служить слова Ницше: «Тот, кто знает, «зачем» жить, преодолеет почти любое «как»» Виктор Франкл |
Фильмы: |
"Наше буржуазное общество спокойно смотрит на то, как в театре и в кино, в грязной литературе и в сенсационных газетах изо дня в день отравляют народ. И после этого оно еще удивляется, почему массы нашего народа недостаточно нравственны, почему проявляют они "национальное безразличие". Как будто в самом деле грязная литература, грубые сенсации, киноэкран могут заложить здоровые основы патриотического воспитания народной массы." (А. Гитлер) Написано в начале ХХ века |
ТВ передачи: |
"Знаю, что то, что я имею высказать теперь, именно то, что ТА ЦЕРКОВНАЯ ВЕРА, которую веками исповедовали и теперь исповедают миллионы людей под именем ХРИСТИАНСТВА, есть не что иное, как ОЧЕНЬ ГРУБАЯ ЕВРЕЙСКАЯ СЕКТА, не имеющая ничего общего с ИСТИННЫМ христианством, - покажется людям, исповедающим на словах учение этой СЕКТЫ, не только невероятным, но верхом УЖАСНОГО КОЩУНСТВА(эти люди даже не задумываются над такими словами)". _______________Лев Николаевич Толстой |
Игры: |
Наслаждение совершенным здоровьем, без нужды в еде или питье, означает свободу от всего, что связано с покупкой, приготовлением и хранением пищи. То есть голод, и всё что с ним связано более не касаются человека, куда бы он ни отправился. Неважно богат ты или беден, твоё тело выглядит и работает совершенно. Проблема добычи пищи ушла. Неедящий может выбирать - не есть ему совсем, или поесть за компанию или для познания нового вкуса. У неедящего есть выбор, которого нет у того, кто питается "нормально". ЖБЕ - это шаг к полной свободе человека. Свободе от всего того, что в обществе считается необходимым для жизни. Ни посуды, ни холодильников, ни кухонь, ни туалетов, ни болезней, ни потери времени и денег на покупку и приготовление еды... Йоахим Вердин |
Книги: |
Дело в том, что, начитавшись книг, образованный человек становится худшим покупателем: он меньше покупает и стиральных машин, и автомобилей, начинает предпочитать им Моцарта или Ван Гога, Шекспира или теоремы. От этого страдает экономика общества потребления и, прежде всего, доходы хозяев жизни — вот они и стремятся не допустить культурности и образованности (которые, вдобавок, мешают им манипулировать населением, как лишённым интеллекта стадом). Владимир Арнольд |
Интересы: |
..мне бы хотелось, чтоб крест в церквах заменили на шар – земной шар, тогда бы я сказал: вот в это я верю. Для меня такая вера была бы куда проще. Чем поклоняться орудию казни, по мне, лучше почитать священной планету Земля. Пускай бы она была объектом религиозного поклонения и люди, прежде чем ее покинуть, прилагали бы все силы, чтобы оставить ее в лучшем состоянии, чем то, какое застали при своем рождении. Дня не проходит, чтобы они не загаживали Землю своими идеями и отбросами. Фредерик Бегбедер |
О себе: |
Помните фильм "Матрица"?
Там был такой момент, когда Нео знакомился с командой во время общего обеда. Немногие на это обратили внимание, а это ключевой момент его выхода из матрицы. Все они ели что-то похожее на очень жидкую кашу, но при этом один из них отметил, что они всегда питаются однообразной пищей(!!!).
А когда один из них решил предать команду, его первое желание было "есть все, что захочется". И в тот момент, когда он говорил об этом, на тарелке перед ним лежала курица.
Система питания!
Она влияет на микрофлору организма, кислотность организма, и самое главное на систему мышления. Это главный и единственный выход из матрицы.
Об этом писал Толстой в свой книге "Первая ступень", тоже символическое название, согласитесь? Об этом писал Арнольд Эрет. Он назвал эти знания "Альфой и Амегой" (об этом же писал Вадим Зеланд - ГП)
А теперь вспомните другой момент, когда Нео подсадили паразита и у него сросся рот. Это тоже неслучайность. Тут каждая мельчайшая деталь имеет свой глубокий смысл. Дело в том, что все 100 человек из 100 носят в себе паразитов, которые внедряются в гормональный фон и управляют человеком.
И помните с чего его начала команда Морфиуса освобождать Нео?
Они начали с извлечения этого паразита. А знаете, что 80% всех болезней имеют паразитарную природу? А то, что патогенная микрофлора закисляет организм?
А то, что в кислой среде не синтезируется белок? Он синтезируется только в щелочной среде. А то, что 3 500 ферментов отключаются в кислой среде? Патогенные бактерии, меняя гормональный фон, закисляют организм и отключают гормональную систему управления организмом, а выделяя свои продукты жизнедеятельности, по сути перехватывают управление нашим организмом.
Это все программируется на рефлекторном уровне.
Медицина настолько устарела и деградировала, превратившись в красную тряпку для отвода от истины, что это уже понимают даже люди, не имеющие ничего общего с ней. Она превратилась в алчный циничный бизнес. Нам навязывают неправильную систему питания и неправильную систему ценностей.
Это делается при помощи СМИ и лоббированной крупными фармацевтическими компаниями, пищевой промышленностью и медициной. Нам навязывают "незаменимые аминокислоты", глюкозу, как источник энергии, и подсчет калорий, хотя все это по сути есть большой лохотрон.
Профессор Иван Павлович Неумывакин, проработавший в системе медицинской помощи космонавтам более 30 лет: "Бойтесь попасть в руки врачей не потому, что они плохие, а потому, что они находятся в плену собственных заблуждений. Кому-то было выгодно создать такую систему, в которой чем меньше больных, тем меньше зарплата врачей и тем меньше их в штатном расписании. К сожалению, здоровый человек медицине не нужен – медицине нужно как можно больше больных. Больной – это обеспечение работой громадной индустрии здравоохранения, медицинской и фармацевтической промышленности, то есть рынка, который живёт за счёт больных».
Павел Дуров сказал: "Фармацевтика — легализованная наркоторговля. Таблетки всегда предназначены для борьбы со следствием, а не с причиной. Настоящая причина болезни почти всегда кроется где-то в образе жизни или образе мыслей. Но фармацевтическим концернам и их аптекарским дилерам не нужно, чтобы вы устраняли настоящую причину болезни. Здоровый человек – это прямые убытки, но мертвый человек – это тоже убытки, поэтому им нужно, чтобы вы жили, но плохо. С периодами временного облегчения, которое будут приносить Вам целебные таблетки, которых для сохранения эффекта Вам нужно будет принимать чуть больше с каждым разом". Вот еще очень точно сказал Дуров: "Характерная черта нашей цивилизации – любовь к лекарствам, которые опаснее самой болезни." |
Деятельность: |
Сильный не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться. Только сильные люди способны жить по правилам. Дисциплина, закон и порядок неизвестный низким людям. Слабому человеку всегда нужна свобода от ограничений, свобода делать все, что хочется, ища утешения в какой-либо низости. Сильный же человек должен искать свободу от грязи, самовольно ограничивая себя от недостойных вещей. © Варг Викернес |
Владение языками: |
Русский |