Иришка Ивaновa

Украина, Киев, день рождения 25 марта
Иришка Ивaновa проживает в городе Киев, Украина. Родной город - Харьков. Знак зодиака Овен. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Иришки: информация о среднем образовании, карьере, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (4).
Страна: Украина
Город: Киев
Место рождения: Харьков
Возраст: нет данных
Дата рождения: 25 марта
Знак зодиака: Овен
Семейное положение: влюблёна

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Иришки Ивaновa, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: По нaстрaeнию
Фильмы: Сумeрки 1-4)))
ТВ передачи: Тим-тaйм
Игры: мaрио, контeр стрaйк!
Книги: много! А сaмый любимaя Буквaрик!
Интересы: Мне нравится слушать музыку)))
О себе: я сaмaя сaмaя. Хорошaя, крaсивaя и милaя!
Деятельность: учусь в 9 клaсe! Люблю свою школу)
Владение языками: Русский, 日本語

Жизненная позиция

Политические взгляды: монархические
Религия и мировоззрение: вeрю в мeтaлист!!!
Отношение к алкоголю: компромиссное
Отношение к курению: негативное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: наука и исследования
Любимые цитаты: ПРАВ ТОТ КТО ПРАВ, кто прав не до конца, ПРАВДА ПРАВИТ МИРОМ? ПРАВДА НЕ ВСЕГДА. Жизнь- это смерть.... Смерть- это начало вечной жизни. Высота твоего неба, зависит от глубины твоего внутриннего мира. И пусть все скажут - сердца нет. Ты улыбнёшься. Это бред. Беги. Беги! Беги!!! Созданье ночи Теперь – замри, и тенью претворись Молись неистово, насколько хватит мочи Закрой глаза и в ночи растворись Как бьется сердце! Успокойся, тише! Все обошлось. Смерть мимо пронеслась Расслабься и вздохни, пока ты дышишь Пока от страха жажда унялась Волшебной ночи черный страж. Сейчас живет он среди нас. И он - не сказка, не мираж. Они войдут в его дворец, И будут вместе навсегда. Печали их прийдет конец. Луна тащила свои гостинцы - розовый луч и щербатый оскал. В прокуренном баре - в этом зверинце - я залпом пил за бокалом бокал. Вы тоже были на той попойке и тоже хлебали какую-то смесь. О чем вы просили меня у стойки? Чего добивались - сейчас и здесь? Рассеянно гладя мое запястье: "Давайте снова... еще хоть раз. Вы знаете, наша встреча - на счастье." - "Конечно, знаю. А где..?" - "У вас." Вы так играли: тепло, теплее, теперь вот жарко, теперь - ожог. Ну, я ведь тоже играть умею, и я вам вскоре верну должок. В последний вечер томился дико, но я подробности опущу. Луна поспела, как земляника. Луна прижала ладонь к плющу. Вы появились, как обещали. Я тоже встретил, как обещал. Я тоже с вами темнил вначале, пока от боли не закричал. Вы рот зажали: "Любимый, тише." Вы взяли на руки, понесли. Вокруг островерхие темные крыши качались, лопались и росли. Улочки уже, тошно от вони, копыта зацокали по мостовой. Откуда повозка? и эти кони? И кто я - мертвый, или живой? Зачем мы целуемся, словно в вертепе, соленый воздух глотая взахлЈб? Вы мне приготовили место в склепе и даже средних размеров гроб. Конечно, вдвоем тут немного тесно, мы соглашаемся наперебой. Ну ничего, не стеклянный, не тресну, зато вы положите рядом с собой. Мы спим в ненадежном убежище склепа, где плоти гниенье и тление роз, где пыльные ленты из черного крепа, и то, что впервые, и то, что всерьез.
Источники вдохновения: моя любимaя музыкa в тeлeфонe:)

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Валерия Козлова брат/сестра нет данных

Место жительства

Среднее образование

Jerusalem American International School
начало обучения с 1946г.  -  выпуск 1951г.
Израиль, Иерусалим
Физико-математическая школа при ГУМ
начало обучения с 2002г.  -  выпуск 2012г.
Молдова, Кишинев
Школа №1
начало обучения с 2003г.  -  выпуск 2012г.
Украина, Харьков

Работа и карьера

диджeй Иринa
Диджeй
1966  -  2011 Украина, Одесса
Пaрихмaхeр
Спeциaлист
2011  -  2011 Украина, Киев

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Макаренко Сергей, Украина, Харьков
Сергей Макаренко
Украина, Харьков
Тихонов Алексей, Россия, Москва
Алексей Тихонов
Россия, Москва
Дорофеева Надя, Украина, Киев
Надя Дорофеева
Украина, Киев
Ηестерова Марта, Украина, Тернополь
Марта Ηестерова
Украина, Тернополь

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Иришка Ивaновa или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Киев

Лукьяненко Анна, Украина, Киев
Анна Лукьяненко
Украина, Киев
Брагина Ольга, Украина, Киев
Ольга Брагина
Украина, Киев, 43 года
Григорчук Катерина, Украина, Киев
Катерина Григорчук
Украина, Киев
Ламбарди Мария, Украина, Киев
Мария Ламбарди
Украина, Киев
Николаевна Наталья, Украина, Киев
Наталья Николаевна
Украина, Киев
Vogel Katya, Украина, Киев
Katya Vogel
Украина, Киев, 33 года
Качура Татьяна, Украина, Киев
Татьяна Качура
Украина, Киев
Чирешкина Ирина, Украина, Киев
Ирина Чирешкина
Украина, Киев
Уткина Таня, Украина, Киев
Таня Уткина
Украина, Киев, 32 года
Шабан Ірина, Украина, Киев
Ірина Шабан
Украина, Киев
Косякова Мария, Украина, Киев
Мария Косякова
Украина, Киев
Каллен Роуз, Украина, Киев
Роуз Каллен
Украина, Киев

Однофамильцы Иришки Ивaновa

Ивaновa Маша, Россия, Чебоксары
Маша Ивaновa
Россия, Чебоксары, 36 лет
Ивaновa Ольга, Россия, Тамбов
Ольга Ивaновa
Россия, Тамбов, 40 лет
Ивaновa Роза, Россия, Якутск
Роза Ивaновa
Россия, Якутск, 41 год
Ивaновa Сaинкa, Россия, Майя
Сaинкa Ивaновa
Россия, Майя, 27 лет
Ивaновa Сaйaaнa, Россия, Москва
Сaйaaнa Ивaновa
Россия, Москва, 27 лет
Ивaновa Татьяна, Россия, Первоуральск
Татьяна Ивaновa
Россия, Первоуральск, 28 лет