Алёна Иваноглу (Сергеева)

Россия, Санкт-Петербург, день рождения 12 января
Алёна Иваноглу проживает в городе Санкт-Петербург, Россия. Родной город - Кипень. Девичья фамилия (фамилия до вступления в брак) - Сергеева. Семейное положение: замужем. Знак зодиака Козерог. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Алёны: информация о высшем и среднем образовании, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (2).
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Место рождения: Кипень
Девичья фамилия: Сергеева
Возраст: нет данных
Дата рождения: 12 января
Знак зодиака: Козерог
Семейное положение: состоит в браке

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Алёны Иваноглу, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Её как таковой нет...Я слушаю разную музыку по настроению
Фильмы: Поворот не туда;Сумерки, Сумерки-Новолуние, Сумерки-Затмение...И я очень жду продолжения
ТВ передачи: Следующий..Свидание с мамулей...Бешеные предки
Игры: Разные
Книги: Черный ворон, И всё-таки я люблю в общем те книги которые мне интересны
Интересы: В принципе их много но самый главный интерес мои друзья
О себе: Я негогда больше не позволу приченить себе боль!!! ............................................................................. ...۩۩۩۩۩۩................۩۩۩۩۩....................................... .....۩۩۩۩۩۩............۩۩۩..۩۩۩..................................... ............۩۩۩.........۩۩۩....۩۩۩..................................... ..............۩۩۩.....۩۩۩.......۩۩۩.................................... ..............۩۩۩...۩۩۩.........۩۩۩.................................... ...............۩۩۩..۩۩...........۩۩۩................................... ...............۩۩۩۩۩۩............۩۩۩................................... ................۩۩۩۩۩.............۩۩۩.................................. .................۩۩۩۩..............۩۩۩..........۩۩۩۩۩۩۩............ .................۩۩۩................۩۩۩.....۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩........ .................۩۩۩.................۩۩۩..۩۩۩..............۩۩۩...... .................۩۩۩..................۩۩۩۩۩۩.................۩۩۩.... ..........................................۩۩۩.....................۩۩...... ..........................................۩۩۩....................۩۩۩..... ........................................۩۩۩۩۩۩۩............۩۩۩........ .......................................۩۩۩۩...۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩........... ......................................۩۩۩.................................. ..................................۩۩۩۩۩................................... ........................۩۩۩۩۩۩۩۩۩...................................... КОЗЕРОГ Я не сплю - я отдыхаю. Я не ем - я восстанавливаю силы. Я не пью - я дегустирую. Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения. Я не играю в компьютерные игры - я размышляю над стратегией. Я не кричу - я убедительно излагаю. Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения. Я не опаздываю – меня задерживают важные дела. Я не упрямая – я последовательна. Я не забываю – я не засоряю свою память излишней информацией. Я не лгу – я веду себя дипломатично. Я не боюсь – я веду себя предусмотрительно. Я не люблю сплетен – я просто внимательно выслушиваю мнения. Я не беру взяток – я принимаю знаки благодарности. Я не изменяю – я меняю обстановку. Я не стерва - я просто люблю интриги. Я не знаю себе цену - я ни разу ее не называла. Я не продажная - я просто не мелочусь Я не последняя сука - ко мне ни кто не пристраивается сзади. Я не блядь - я девушка в творческом поиске Я не неряха - мне просто мало место в шкафах. На меня нельзя положиться -всё равно соскользнете. Я не вру - я просто хорошо сочиняю. Я не стерва – я просто нетолерантна Я не язвительна –говорю, что думаю Я не вру – я просто не договариваю
Деятельность: Учусь Гуляю в общем живу по полной
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: Верю в то,что я добъюсь всего чего хочу
Отношение к алкоголю: нейтральное
Отношение к курению: нейтральное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: То сердце не научится любить,которое устало ненавидеть. Надо позволять себя любить,а не влюбляться самой... Довольна,хватит мне мозги трахать,Что то не нравиться вон дверь,вон нахуй
Источники вдохновения: Счастье и улыбки близких мне людей, ну и конечно же любовь!!!

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Алексей сын/дочь нет данных
Анжелика сын/дочь нет данных

Место жительства

Среднее образование

Русско-Высоцкая школа
начало обучения с 2004г.  -  выпуск 2010г.
Россия, Русско-Высоцкое
Профессиональный лицей
начало обучения с 2010г.  -  выпуск 2012г.
Россия, Красное Село

Высшее образование

СПбИП им. Принца Ольденбургского, дата окончания: не указана
Факультет: Факультет социологии
Кафедра: Социологии
Статус: Абитуриентка, Очное отделение
Россия, Санкт-Петербург

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Маслова Алинуся, Россия, Миасс
Алинуся Маслова
Россия, Миасс
Ермакова Ксюша, Россия, Санкт-Петербург
Ксюша Ермакова
Россия, Санкт-Петербург

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Алёна Иваноглу или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Санкт-Петербург

Доброславская Катерина, Россия, Санкт-Петербург
Катерина Доброславская
Россия, Санкт-Петербург
Рудинская Наталья, Россия, Санкт-Петербург
Наталья Рудинская
Россия, Санкт-Петербург
Уханова Марина, Россия, Санкт-Петербург
Марина Уханова
Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Якубович Ольга, Россия, Санкт-Петербург
Ольга Якубович
Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Бутикова Марина, Россия, Санкт-Петербург
Марина Бутикова
Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Чурина Мария, Россия, Санкт-Петербург
Мария Чурина
Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Koreshkova Alina, Россия, Санкт-Петербург
Alina Koreshkova
Россия, Санкт-Петербург
Бузинова Анна, Россия, Санкт-Петербург
Анна Бузинова
Россия, Санкт-Петербург
Мухина Евгения, Россия, Санкт-Петербург
Евгения Мухина
Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Волкова Аня, Россия, Санкт-Петербург
Аня Волкова
Россия, Санкт-Петербург
Новокшонова Анна, Россия, Санкт-Петербург
Анна Новокшонова
Россия, Санкт-Петербург
Тихая Олюшка, Россия, Санкт-Петербург
Олюшка Тихая
Россия, Санкт-Петербург

Однофамильцы Алёны Иваноглу

Иваноглу Алексей, Молдова, Вулканешты
Алексей Иваноглу
Молдова, Вулканешты
Иваноглу Ваня, Украина, Харьков
Ваня Иваноглу
Украина, Харьков, 64 года
Иваноглу Василий, Россия, Мариуполь
Василий Иваноглу
Россия, Мариуполь, 36 лет
Иваноглу Виталий, Россия, Севастополь
Виталий Иваноглу
Россия, Севастополь, 24 года
Иваноглу Дмитрий, Россия, Аромашево
Дмитрий Иваноглу
Россия, Аромашево, 36 лет
Иваноглу Марина, Россия, Челябинск
Марина Иваноглу
Россия, Челябинск, 39 лет
Иваноглу Наталья, Россия
Наталья Иваноглу
Россия, 41 год