Константин Илатовский

Россия, Уфа, 35 лет
Константин Илатовский проживает в городе Уфа, Россия. Родной город - Уфа. В настоящий момент Константину 35 лет, не женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Константина: информация о высшем и среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (2).
Страна: Россия
Город: Уфа
Место рождения: Уфа
Возраст: 35 лет
Дата рождения: 2 июня 1990
Знак зодиака: Близнецы
Семейное положение: не состоит в браке, не женат

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Константина Илатовского, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Мельница (Хелависа), Fleur, Йовин, LaScala, Канцлер Ги, Animal ДжаZ, Louna, Badda Boo, Bahh Tee, IOWA
Фильмы: Фильмы: "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит", "Эффект бабочки", "Земное ядро", "Учитель на замену", "Пианист". Аниме: "Кланнад", "Эльфийская песнь", "Школьные дни". Сериалы: "Отбросы", "Теория большого взрыва", "Декстер", "Доктор Хаус", "LOST", "Друзья", "Элементарно", "Готэм"
ТВ передачи: Телевизор- это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. '_'_'_'_'_'_'_'_'_'_'_'_'_'_'_'_'_'_'_'_'_'_'_'_'_'_'_'_'_'_'_'
Игры: "Prince of Persia";"Heroes of Might and Magic";" Hλlf-Life";"Neverwinter Nights" Уже ни во что не играю. .....................................................................•~**~• | •~**~• | •~**~• | •~**~• | •~**~• |
Книги: Очень много книг, кому интересно - заходите в приложение "Книгомания" - там всё написано подробно, если вы у меня в друзьях) Обычно читаю фэнтези
Интересы: Гуляю ; читаю и смотрю фильмы по компу ; сижу "Вконтакте", , , , ==============================
О себе: Добрый, нерешительный, нестандартный, многогранный, разносторонний, инфантильный; пацифист, оптимист, перфекционист, эгоист, космополит, циник, мизантроп-элитист; способен выслушать и дать совет; люблю кошек, фэнтези и чёрный юмор. Рост 169см. Вес 61кг. Логико-интуитивный интроверт (Робеспьер) логического подтипа, ПЙ: ЭЛВФ (Андерсен) Убедительная просьба, не добавляйте меня в друзья, если не будете общаться. Я всё равно потом удалю. Если хотите добавить в друзья, добавляйтесь на вторую учётку (если найдёте). Если хотите добавиться ко мне, сразу пишите зачем!Я, конечно, пытаюсь сам написать добавляющемуся, но, как правило, мне не отвечают, это начинает надоедать, поэтому я теперь редко кого добавляю..) Хотя бы пишите "привет" ))) А также комментите всё, что можно и что нельзя у меня на странице! (= Всем моим друзьям - респект!
Деятельность: Простой странник контакта... =), , , , , ^*^*^*^*^*^*^*^*^*^*^*^*^*^*^*^*^*^
Владение языками: Русский, English, Deutsch

Жизненная позиция

Политические взгляды: либеральные
Религия и мировоззрение: Неисправимый атеист
Отношение к алкоголю: резко негативное
Отношение к курению: негативное
Главное в людях: ум и креативность
Главное в жизни: саморазвитие
Любимые цитаты: ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ "Учись у многих — не подражай никому." ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ "Когда ты убиваешь время - время убивает тебя." ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ "Всё, что не убивает нас — делает нас сильней." ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ "Человека ценят за его достоинства, а любят — за его недостатки." ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ "Захочешь — найдёшь время, не захочешь — найдёшь причину." ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ "Мы не столько любим людей за то добро, которое они нам сделали, сколько за то добро, которое мы им сделали." ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ "Уходя — уходи." ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ "Смерть одного человека — это трагедия, а смерть тысяч — это статистика." ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ "Не мы такие — жизнь такая!" ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ "Ничто не вечно под Луной." ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ "Учитывая глупость большинства людей, распространённая точка зрения будет скорее глупа, чем разумна." ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ "Однажды ты поверишь, что всё закончилось... Именно тогда всё и начнётся." ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ "Если вы захотели изменить другого человека, для начала подумайте о том, как сложно измениться самому и вы поймете насколько ничтожны ваши шансы, дабы изменить другого." ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ "То, что мы называем случайностью — это закономерность, которую мы не смогли расшифровать." ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ "Если не знаешь, чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел." ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ "Впечатление от жизни одинаково во все времена — небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения." ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ "Нет такой боли, нет такого страдания, телесного или душевного, которых не ослабило бы время и не исцелила бы смерть". Мигель де Сервантес. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ "Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее..." ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ "Не целься мне в сердце — я в бронежилете". Fleur ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ "Бойся своих желаний — они могут исполниться." ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Источники вдохновения: Хорошие люди

Место жительства

Среднее образование

Гимназия №93
начало обучения с 1997г.  -  выпуск 2005г.
Россия, Уфа
Школа № 88
начало обучения с 2005г.  -  выпуск 2007г.
Россия, Уфа

Высшее образование

СФГА (УФ), дата окончания: 2012
Факультет: Госслужбы и финансов
Статус: Выпускник (специалист), Заочное отделение
Россия, Красная Горка

Работа и карьера

АМСТАР Пивсклад!))))
Грузчик
2007  -  2008 Россия, Уфа
Компания "Нестле"
Мерчендайзер
2010  -  2010 Россия, Уфа
СОК "Трамплин"
Сторож ночной
2011  -  2011 Россия, Уфа
Фирма "Пышка". Квасной цех.
Изготовитель кваса и морсов
2012  -  2012 Россия, Уфа
Техно-сервис
Мастер по ремонту сотовых телефонов
2012  -  2012 Россия, Уфа
Около 1629 км, 4
Оператор на ПВХ
2013  -  2014 Россия, Уфа
ЗАО "Электра"
Монтёр
2014  -  2014 Россия, Уфа

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Усков Виктор, Россия, Уфа
Виктор Усков
Россия, Уфа

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Константин Илатовский или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Уфа

Тимербаев Наиль, Россия, Уфа
Наиль Тимербаев
Россия, Уфа
Хайруллин Артур, Россия, Уфа
Артур Хайруллин
Россия, Уфа
Газизов Марсель, Россия, Уфа
Марсель Газизов
Россия, Уфа
Гребёнкин Игорь, Россия, Уфа
Игорь Гребёнкин
Россия, Уфа, 49 лет
Рыжов Григорий, Россия, Уфа
Григорий Рыжов
Россия, Уфа, 28 лет
Ефремов Сергей, Россия, Уфа
Сергей Ефремов
Россия, Уфа, 38 лет
Фёдоров Алексей, Россия, Уфа
Алексей Фёдоров
Россия, Уфа
Абрамов Алексей, Россия, Уфа
Алексей Абрамов
Россия, Уфа, 39 лет
Непранов Роман, Россия, Уфа
Роман Непранов
Россия, Уфа
Абдуляпаров Андрей, Россия, Уфа
Андрей Абдуляпаров
Россия, Уфа, 49 лет
Водитель Личный, Россия, Уфа
Личный Водитель
Россия, Уфа
Зайцев Виталий, Россия, Уфа
Виталий Зайцев
Россия, Уфа, 53 года

Однофамильцы Константина Илатовского

Илатовский Алекс, Россия, Санкт-Петербург
Алекс Илатовский
Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Илатовский Алекс, Россия, Санкт-Петербург
Алекс Илатовский
Россия, Санкт-Петербург
Илатовский Александр, Россия, Архангельск
Александр Илатовский
Россия, Архангельск, 56 лет
Илатовский Александр, Россия, Комсомольский
Александр Илатовский
Россия, Комсомольский, 37 лет
Илатовский Александр, Россия, Кизема
Александр Илатовский
Россия, Кизема, 33 года
Илатовский Александр, Россия, Котлас
Александр Илатовский
Россия, Котлас, 33 года
Илатовский Александр, Россия, Нарьян-Мар
Александр Илатовский
Россия, Нарьян-Мар
Илатовский Александр, Россия, Лысково
Александр Илатовский
Россия, Лысково, 42 года
Илатовский Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Илатовский
Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Илатовский Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Илатовский
Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Илатовский Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Илатовский
Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Илатовский Александр, Россия, Новодвинск
Александр Илатовский
Россия, Новодвинск, 77 лет