Лаура Иделевич

Родной город - У каждого из нас на свете есть места... . Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Лауры: информация о социальных сетях, контактах и друзьях (2).
Страна: нет данных
Город: нет данных
Место рождения: У каждого из нас на свете есть места...
Возраст: нет данных
Дата рождения: нет данных
Знак зодиака: нет данных
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Лауры Иделевич, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры: На нервах поиграть люблю ;)))
Книги:
Интересы:
О себе: На любителя...!!!) Я думала, что главное в погоне за судьбой - Малярно-ювелирная работа над собой: Над всеми недостатками, Которые видны, Над скверными задатками, Которые даны, Волшебными заплатками, Железною стеной Должны стоять достоинства, Воспитанные мной. Когда-то я так думала По молодости лет. Казалось, это главное, А оказалось - нет. Из всех доброжелателей никто не объяснил, Что главное, чтоб кто-нибудь Вот так тебя любил: Со всеми недостатками, Слезами и припадками, Скандалами и сдвигами И склонностью ко лжи - Считая их глубинами, считая их загадками, Неведомыми тайнами твоей большой души.
Деятельность: Вредина — это сложная социально-психологическая работа за которую никто не платит, но ты получаешь от нее удовольствие
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: индифферентные
Религия и мировоззрение: Протестантизм
Отношение к алкоголю: негативное
Отношение к курению: негативное
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: ЕВРЕЯМ 1 ГЛАВА Сердце моё говорит от Тебя: "ищите лица Моего"; и я буду искать лица Твоего, Господи. Пс.26:8 В поисках Бога, человек начинает с вопроса: «Бог, есть ли Ты?», а потом продолжает: «Это действительно Ты, Господи?» Вы не волнуйтесь и не спешите, милость Божья всегда вперед нас бежит,а мы за ней ковыляем. Труднее всего заставить сойти со сцены тех, кто за кулисами. Преданный однажды, с трудом поверит дважды. Спроси у человека: «Что такое счастье?» и ты узнаешь, чего ему больше всего не хватает. Не всегда следует рассказывать то, что хочется рассказать. Мне даже казнь не страшна — многие живут без головы. На востоке: если друг тебе на долгое время - он становится братом. А в христианстве, сколько времени надо быть братом, чтобы стать другом? Бывает смотришь в глаза собаке, и думаешь - ЧЕЛОВЕК!!! А иногда смотришь в глаза человека, и думаешь - СОБАКА… Каждому человеку, которому ты даришь свое доверие, ты даешь в руки нож, которым он может тебя защитить или же ранить. Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами. Там, где все горбаты, стройность становится уродством. Не говори своему другу того, что не должен знать твой враг. Главное - самому себе не лгите. Друг, для чего ты пришел? Мтф. 26:50
Источники вдохновения: Господь

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Матевосян Ерванд, Россия, Санкт-Петербург
Ерванд Матевосян
Россия, Санкт-Петербург
Уманский Игорь, Россия, Санкт-Петербург
Игорь Уманский
Россия, Санкт-Петербург

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Лаура Иделевич или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Однофамильцы Лауры Иделевич

Иделевич Алла, Россия, Новосибирск
Алла Иделевич
Россия, Новосибирск
Иделевич Артём, Россия, Москва
Артём Иделевич
Россия, Москва, 24 года
Иделевич Артём, Россия, Новосибирск
Артём Иделевич
Россия, Новосибирск, 43 года
Иделевич Данияр, Россия, Оренбург
Данияр Иделевич
Россия, Оренбург, 33 года
Иделевич Иван, Россия, Пермь
Иван Иделевич
Россия, Пермь, 43 года
Иделевич Ольга, Мексика, México
Ольга Иделевич
Мексика, México, 35 лет
Иделевич Ольга, Россия, Благовещенск
Ольга Иделевич
Россия, Благовещенск, 35 лет